• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
романтика!!! Не в номере же гостиничном - на природе!! Туризм и радость общения)
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Ксюш а когда мы в гостинницах бухали ? Обычно постоянно на воздухе с романтикой и с алкоголем для веселья, единения и увеличения АПНОЕ
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Парни добрались ! Все отсыпаются, кто то уже вкалывает ! Должны фотоотчет выложить !
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Здравствуйте друзья, мы добрались с поиска золотых лошадей, хомячков, и других драгоценностей, поездка удалась на все сто процентов, ничего ценного кроме золота пляжей не нашлось, но зато было сьедено много адыгейского сыра, азовской тарани, и волгоградского самогона, в общем все довольны, дорога прошла незаметно несмотря на сильную заснеженность первых 500 километров, всем участникам СПАСИБО!!!!!, отчет будет .
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ждем, ждем отчетец. фоток побольше. хоть посмотреть как это без снега и тепло :)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Андрей. кстати, без специфичесских знаний о приборе на пляжах сигнумом копать не получится. он там не балансируется, балансировали по кирпичу
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
я в курсе. самые мои первые находки это с пляжа. правда кроме ходячки и грузил ничего не было :( я просто искал место где более менне баланс срабатывал, до кирпича дело не доходило. но это и был мой первый коп.
к стати насчет баланса.. чел. который за сезон поднял три клада, как то даже и не балансируется особо. (БПД. на кладенце) сиг 7270. приезжает, включает и пошел. даже как то странно.
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Паш, атчет ждем!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
писал отчет нажал букспейс, все в жопу- пойду курить:diablo:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вот именно поэтому, я если чего то пишу большое, то не в браузере, а хотя бы в том же нотепаде. то же уже наступал на эти грабли
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
писал отчет нажал букспейс, все в жопу- пойду курить:diablo:
Сочувствую!! Не переживай.. после перекура может лучше получится)
Понимаю, как никто, так как третий день мучаюсь с отправкой любого сообщения - начинаешь, пространственно, после нескольких неудачных попыток - сокращаешь до двух слов)))
Поэтому, начни сначала плиз - народ в моем лице)) - так ждал!!!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
дубль два))))
итак приехали и понеслась, первые фото- пятый час пьянки , началась она в четыре утра, когда все выспались

доброе привидение Джидай

после полутора литров самогона с коньяком месного разлива над головой появляется свечение

пошли за сокровищами пляжей, Кузьмич где то узнал, что в тамани самый крупный мотыль, и пошел его ловить и есть.....оказалось что он не просто самый крупный, но и самый древний)))



народ работал даже в поисках сокровищ

нарыли сокровищ на пиво:pardon:

ну и просто виды зимнего азовского моря и пляжей


более подробно выложит Джидай, ибо он снимал много и с удовольствием, а у меня итак время на пьянку не хватало, да и фотик нашел только по приезду домой:drinks:
очень повезло с возвращением, разминулись на несколько часов с снегопадом, сегодня федеральная трасса Дон встала совсем
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
С полным отчетом пока не получается, есть некоторые трудности со временем на работе, но все тожество и праздничное настроение непременно будет на этих страницах. Фотографировал действительно много, порядка 110 фоток. И чтобы поднять интерес к тому, что творилось с нами на побережье и на море - пока выложу немного интригующие кадры. Сразу скажу, что дата стоит истинная и на лицах ни капли фальши - только восторг и радость.

Герои кадра: Валера, Паша и я. Так что не верьте тем, кто говорит про закрытие бархатного сезона в августе.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Дорогие друзья, не поймет меня Серега, нет его в этой компании. Хоть он сейчас и в воздухе по направлению в ленинград, я думаю, что не благодарно будет это упущение. Вот поэтому кадр дня в исполнении Кузьмича.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
сколько ж надо.. выпи...копать.. чтоб в воду полезть.. бррррр)))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
где кто в воду полез - не вижу??
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
как я понял из разговора с пашей- полезли они все)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
молодцы!! Как побывать на море и не окунуться!!!)))
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Рыжьё давайте уже показывайте!!! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху