• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
Очередная вылазка на домашний водоем! Прозрак космос, теплынь такая, что можно спать под открытым небом на земле!!! Вот такие монстры водятся на водоеме:



Красавчик потянул на 7 КИЛОГРАММ!!!

ВСЕМ ЧИСТОЙ ВОДЫ И БОЛЬШИХ ТРОФЕЕВ!!!:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
самое интересное ч то щюка походу решила зубки обновить нижние клыки наполовину в десне и красные у всех застреленых и в пузе пусто может это от Температуры низкой.
Да-да,меняет,точно так же и наша.Клыки есть,а передние в десне,и пустой желудок.А темпер ей пофиг-она же подо льдом активно охотится,когда вода +2.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
похвалиться и нечем. видимость упала до метра - полутора. несет взвесь по реке.(((учитывая скорость течения - шансы малы были изначально. втроем. хват. рвс и я прошли сплавом около 4км.. только у меня судаки.. ну и на перекате пощелкал хариусов..поубивал наконечник)) вода горячая.. в 5ке постоянно подливал воды...скатился рыб шоль..
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
похвалиться и нечем. видимость упала до метра - полутора. несет взвесь по реке.(((учитывая скорость течения - шансы малы были изначально. втроем. хват. рвс и я прошли сплавом около 4км.. только у меня судаки.. ну и на перекате пощелкал хариусов..поубивал наконечник)) вода горячая.. в 5ке постоянно подливал воды...скатился рыб шоль..
ага-скатилась по куканам да по коптильням))))
будни-съезд партийных ячеек, на выходных - внеочередной съезд партии)))
на то он и секретный водоём)))
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
вот и мой отчет. ездил с бывшими работниками фсб и гру.. они типа дикие подвохи.. бывший зарыбленный карьер соединенный с озером и речкой -переплюйкой.. из рыбы карп амур толстолобик щука. прозрак 1-2 м .. все стояли до 3 м на ямах вдоль берега.. отдельный зачет Сереги Бордюку за ружье.. зелинка 600 стреляет супер... пробив карпа с 2. м еле вытащи с дна гарпун.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
))))...ну как такую тему не поддержать...

PS где то я явно г...на большой ложкой переел-вторую охоту подряд сазана нахожу...а он в наших краях ну очень редкий гость на кукане...)))
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
Сегодня ночью гонял на охоту. На 1 водоемчик. Никогда там за последние хрен знает сколько лет, рыбу небрал. Тут плыву сначала щучка потом корасик неплохой, вовремя незамечаю еще 3 хороших карасика.

Ну думаю хоть чуть на уху хватит, и то уже результат.
Дальше плыву и в шоке неужели карп, стреляю, рып моментально разматывает почти всю катушку, и пытается меня потащить. Подтянув немного к себе его вижу что сзади головы справа гарпун вошел а вышел чуть ниже тоже справа, и рып висит почти на одной шкурке. Подняв голову с воды громко кричал и звал кента, поняв что это не даст никакого результата. Решил сделать как в кино, найти свой гарпун который телепался где то за этой хрюшкой, зарядить и прошить его уже по феншую на сквозь =) . но была проблема рып залез под ковер водорослей и нифига гарпуна невидно. Ныряю ищу по линю где примерно рып, и скакой стороны он в водоросли залез, стой стороны рукой ищу линь, и о чудо гарпун… заряжаю его чуть подтягиваю окуратно рып он высовывается. Ну думаю ура!!! Стреляю в бочину с метра… и знаете что, рекошет млять, как я матюкался под водой рыбы ухи прикрывали а лягушки переползли в соседний пруд… ну ничо я настырный, делаю вторую попытку. И сквозняк. Все давольный иду к машине. Рып дома потянул на 14кг

Возле машины кентуха стоит матюкается, оказуется унего глюканул линесброс во время выстрела по сому и гарпун прошив сома воткнулся в грунт, сом подергался чуть и вдоль берега сполз с остатков линя и погреб по своим делам. Вот он и ушел к машине перевязывать линь. Кароче пообщавшись сним было решено занырнуть еще раз. Пока он возился со своим фонарем (который как выяснилось сел), я ныряю нипроходит и 3 минут и на тебе, еще один красавчик. Беру его и на берег.

Подплывая к берегу, я из под воды увидил красное и злобное лицо кента который так и неможет запустить свой фонарь. Отдал ему подствольник. Немного поплавали ничего ненашли. Да и нивариант было больше плавать, немного порамсили с пьяными адыгейцами и ани неподалеку сидели бухали. А наши машины наверху были, малоли что. Ну и поехали по домам.
Всем удачных охот, ребят не сидите дома!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху