• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Только для настоящих сорвиголов!Баренцево море 2014. август.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
трави, трави душу...(((
Судя по спутниковым снимкам там явно глубоко. В заливе мелко, до 8 метров, а вправо явно свал. Только там роде как раз море в берег бьёт жёстко..:scratch_one-s_head: как заходить то? Надо с лодки десантироваться, выходя из залива и погружаясь за линией прибоя, имха
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
или утречком. если нет волнения сильного. я там смотрел проход - вроде есть.только снарягу по частям таскать надо будет.. ну или сола припашем с катером. все равно компрессор у него.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
инфа свежая.
------------
Да жара стоит сильная. Броды стали лужами. Пафик пройдет... Ха нас на Рыбачем Опель Астра обогнал
вот такой пердимонокль получился на полянке БЛ
 

Вложения

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
самое главное - побольше зимних вещей!!))))

как вспомню ночь на баренцухе, когда я стащила с мужа вторую куртку, шапку, перчатки, штаны.... брррр... а во второй половине августа, наверное, вообще зима :))
ну с климотом то мы знакомы..пояс из собачей шерсти и валенки на консервации...а вот с дорогой.. ?!..прошлый год до рыбачеостровского пер на раме1500, потеря фара из за вибрации по стиралке..потерял из за некачественного ремонта..:mosking:
пы сы..Ленусь,а сухарик с поддевой?
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Есть желание и вроде возможность изыскать можно, смущает только автомобиль у меня фольцваген Т4 мультивэн турбо дизель 2,5л не пузотерка конечно, но и не полный привод, сделаю цепи на колеса, веревок с собой возьму.... Нужен напарник, места в машине много( 3 человека спят с комфортом,печкой и телевизором) да и рулить одному сложновато. Кто со мной?!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Есть желание и вроде возможность изыскать можно, смущает только автомобиль у меня фольцваген Т4 мультивэн турбо дизель 2,5л не пузотерка конечно, но и не полный привод, сделаю цепи на колеса, веревок с собой возьму.... Нужен напарник, места в машине много( 3 человека спят с комфортом,печкой и телевизором) да и рулить одному сложновато. Кто со мной?!
а потише нельзя орать?
я собираюсь...
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
а потише нельзя орать?
я собираюсь...
Да доорался я , похоже не еду, после консультаций со знающими людьми (знающими мой авто) всякие (даже маленькие) броды крайне противопоказаны. Буду встречать и провожать вашу экспедицию, мимо Валдая все равно не проедите.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Да доорался я , похоже не еду, после консультаций со знающими людьми (знающими мой авто) всякие (даже маленькие) броды крайне противопоказаны. Буду встречать и провожать вашу экспедицию, мимо Валдая все равно не проедите.
зато у тебя самый большой запас хода на 1ом баке!:mosking:
не вали все на тачанку свою, не опускай ручки то!:diablo:
может у кого будет место вакантное, может даже у меня:wink:
БУДЬ ГОТОВ!:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ты жлоб. алкаш и мизерабль и морда браконьерская ?? - берем)))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Чтото мне снова в дорогу захотелось.. ... эээ.. а честно буду следить с удовольствием.:drinks: и кстати нечестно так выкладывать маршруты после того как проложены другие.. мы "готовились(я всех пинал на документы заграны и прочее прочее)" с января.:diablo:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
первый раз глянул на точку встречи:pardon:
ёпт:shok::shok::shok:
вырвалось...
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Я бы напросился к кому на хвост, до мурманска могу сам доехать, если будет смысл, есть прицеп -может кто зацепит.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
93
Сверху