• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Этот "братко" на других форумах в закрытых темах нас "москалей окупантов" петушит, якобы мы им жить из покон веков не даем, а вы тут колхозы с блядиной мутите. Может еще баблом скинемся на поддержание нац гвардии!!!
Это серьезное заявление ! Я на других форумах довненько не был, и тем более в закрытых темах не бываю. Хотелось бы увидеть доказательства , или опровержене !!!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Ув модераторы , прошу перенести посты с 34 и по этот , в склад охотничьей болтовни . Потому как 34 пост считаю конкретной рекламой
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Этот "братко" на других форумах в закрытых темах нас "москалей окупантов" петушит, якобы мы им жить из покон веков не даем, а вы тут колхозы с блядиной мутите. Может еще баблом скинемся на поддержание нац гвардии!!!
Порошу вывести доказательства:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:!!!! Виталик М у нас на форуме человек авторитетный и уважаемый! Если нет доказательств прошу модераторов забанить автора текста чтоб ответил по всей строгости:diablo: ИМХО
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Дааа-триндец,кому верить???
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Этот "братко" на других форумах в закрытых темах нас "москалей окупантов" петушит, якобы мы им жить из покон веков не даем, а вы тут колхозы с блядиной мутите. Может еще баблом скинемся на поддержание нац гвардии!!!
пруф в студию...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Этот "братко" на других форумах в закрытых темах нас "москалей окупантов" петушит, якобы мы им жить из покон веков не даем, а вы тут колхозы с блядиной мутите. Может еще баблом скинемся на поддержание нац гвардии!!!
скрин в студию.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Этот "братко" на других форумах в закрытых темах нас "москалей окупантов" петушит, якобы мы им жить из покон веков не даем, а вы тут колхозы с блядиной мутите. Может еще баблом скинемся на поддержание нац гвардии!!!
Зря ты так, я лично его знаю и таких вещей он просто не может писать, Веталь более чем адекватный и очень хороший человек! Готов за него поручиться. Похоже на пиздешь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

тверской писал про астахова вроде. тогда поддержу. карабины от него - не надо. пусть у себя продает астахов и деньги правосекам отдает.
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
правосек...правосек...

хуже чем.....

.....кончита вурст
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Это серьезное заявление ! Я на других форумах довненько не был, и тем более в закрытых темах не бываю. Хотелось бы увидеть доказательства , или опровержене !!!
Ищите в архивах темы по Украине. Его обращение если не ошибаюсь с Подвох.нет в начале года неделю перетирали. Кому интересно найдите и почитайте оно того стоит!!!
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Карабин этот не Астахов делает (могу ошибаться), ему дали погонять несколько штук, вроде три, одину штуку подогнал Виталику.
 
Последнее редактирование:

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Вот Астахов писал: "Кент мне сегодня отдал 3 штуки карабинов с титана.
Виталик М -я Роману передам один посмотришь , может понравиться.
Вес около 26 грамм, хотя можно еще бором обработать и почистить все что не нравится, можно к 22 граммам свести-это для извращенцев.
Фото только после токарки еще в масле и мусоре.
Кент порвал все лини на этом карабине, карабину похрену. Прыгал на нем, сам 120 кг.
Карабин полная длинна 75 мм."
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Ищите в архивах темы по Украине. Его обращение если не ошибаюсь с Подвох.нет в начале года неделю перетирали. Кому интересно найдите и почитайте оно того стоит!!!
блин. скрин или ссылку. тогда все решится очень просто - выдворением с сайта НАВСЕГДА. а так - пока поклеп. какого х я должен чего то искать. одно дело - проверить.
и о ком ты пишешь - можно конкретнее.
я предупреждал бизнесменов - чтобы не путали политику с бизнесом. тк рано или поздно всплывет. имею возможность включить в любом случае принципы - тк нет материальной заинтересованности. у нас спонсоров из участников форума и так хватает. но спать буду спокойно - что ни копейки пидорасам бандеровцам не ушло.
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

блин. скрин или ссылку, и о ком ты пишешь - можно конкретнее.
Некто ВиталикМ. Что касается ссылки, где ее теперь найдеш, на абыре перетирали либо февраль, либо март. Тема ситуация на Украине кажись. Если у админов нет желания или возможности поднять тему, можете выставлять меня пиздаболом и банить. Я высказал свое мнение по челу и я останусь при нем.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Некто ВиталикМ. Что касается ссылки, где ее теперь найдеш, на абыре перетирали либо февраль, либо март. Тема ситуация на Украине кажись. Если у админов нет желания или возможности поднять тему, можете выставлять меня пиздаболом и банить. Я высказал свое мнение по челу и я останусь при нем.
а какого х админы обязаны проверять твои посты? не подскажешь? тут 20 тыс человек.
если не ориентируешься на форуме - это не проблемы администрации. с поста 60 . ты про это писал
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=21343&page=6
----------------
покупать или нет продукцию с украины сейчас - дело каждого и его совести на данный момент никаких колхозов на форуме этом. по товарам из украины. которая бомбит Донецк НЕ БУДЕТ. нравится это кому то или нет.
и просьба - не засирайте тему. и так тем докуя.
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Порошу вывести доказательства:diablo::diablo::diablo:!!!! Виталик М у нас на форуме человек авторитетный и уважаемый! Если нет доказательств прошу модераторов забанить автора текста чтоб ответил по всей строгости:diablo: ИМХО
http://www.abirvalg.net/forum/showth...=21031&page=66 #656. Прошу администрацию не выносить сообщение из темы. Так как люди интересуются через личку, где "точка".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а можно блин не засирать политикой склад охотничьей болтовни? сообщения не удалялись. сообщения пеенесли в тему карательной операции фашистов порошенко и коломойского против народа украины. если так надо - откройте новую тему во флейме - "санкции или бойкот украинским товарам"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху