• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цна подводная охота, подводная охота на Цне

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

))))) а про прозрак не слова))))).
если кто ночью там нырять будет не вздумайте слабину пред местными дать. Полюбляют те с камушком в руках с охотником пообщаться. )))
посему ответ на предложение съебаться от туда должен быть короток: пох кто кинет по мне, разбираться не буду, с ружья ебану по ближайшему.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

))))) а про прозрак не слова))))).
если кто ночью там нырять будет не вздумайте слабину пред местными дать. Полюбляют те с камушком в руках с охотником пообщаться. )))
посему ответ на предложение съебаться от туда должен быть короток: пох кто кинет по мне, разбираться не буду, с ружья ебану по ближайшему.
как это ни слова - метр есть там сейчас, да и враждебности от местных я особо не наблюдал... на плотине пообщался с рыбачками - не скрывал, что охотник подводный.... им пофиг было, если честно... ну а в воде я как призрак, не отсвечиваю там, где люди есть и при солнечном свете не ныряю никогда...:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

три метра)))))))
пообщайся, пообщайся.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

мужик!!!:drinks::friends: не побоялся признаться, что прозрак бывает! а то вот на оке никогда не бывает как местные ныряют хз!:scratch_one-s_head:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

правильно, а в мокше все пять))))
одного не понятно, толи ты мест там не знаешь нормальных, толи палить их не хочешь :wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

мужик!!!:drinks::friends: не побоялся признаться, что прозрак бывает! а то вот на оке никогда не бывает как местные ныряют хз!:scratch_one-s_head:
оку не тронь, это священная река Ганг...:mosking::mosking::mosking:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,926
Реакции
5,016
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

... да и враждебности от местных я особо не наблюдал... на плотине пообщался с рыбачками - не скрывал, что охотник подводный....
Тоже имел положительный опыт общения с рыбаками именно в этом месте. Даже, метров 700-900 ниже, на яме (ниже креста), случайно зацепив фидера надводных, удалось урегулировать конфликт достаточно цивилизованным путем:pardon::mosking::drinks:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

правильно, а в мокше все пять))))
одного не понятно, толи ты мест там не знаешь нормальных, толи палить их не хочешь :wink:
дык это... пусть к плотине едут, нехай не жалко.... :pardon:
ну а если серьезно, то я реку только изучаю, причем мне интересно именно самому ее открывать, а не по готовым точкам нырять.... за две недели ни разу не нырял в одном и том же месте...
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

так там никто никогда не ныряет!!! там мутняк ВСЕГДА спроси у любого местного! в любое время года!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Re: Река Цна + подводная охота

Серега, неужели ты решил попалить все свои точки?:shok:
))) а что их палить. ее уже спалили :pardon:, охотники эти...., матом писать неохота.
но на полном серьезе. начнут гнать, а гнать начнут, главное не сцать, а то мне потом там опять авторитет и паритет восстанавливать.
 
Последнее редактирование:

td1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
302
Реакции
265
Баллы
63
Re: Река Цна + подводная охота

подскажите как сейчас с прозраком в районе моста(трасса м5)?
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
Re: Река Цна + подводная охота

Видимо это в районе Ямбирно. Воды там нет, мелко очень из-за плотины в Агломазово. По прозраку не скажу точно, нужно у местных спрашивать.
Но дожди там шли нормальные, скорее всего прозрак не ахти в тех краях.
 

td1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
302
Реакции
265
Баллы
63
Re: Река Цна + подводная охота

Видимо это в районе Ямбирно. Воды там нет, мелко очень из-за платины в Агломазово. По прозраку не скажу точно, нужно у местных спрашивать.
Но дожди там шли нормальные, скорей всего прозрак не ахти в тех краях.
Да именно там, а что Вы имеете в виду с водой? платину спустили?
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
Re: Река Цна + подводная охота

Да именно там, а что Вы имеете в виду с водой? платину спустили?
Да. В этом году весной ее просто не поставили обратно. Ремонтируют вроде. Уровень воды по сравнению с прошлыми годами упал на метра 2-2,5 (конец мая-начало июня). Может больше уже. Сейчас я думаю еще меньше, т.к. вроде еще обводной канал в Агломазово открыли.
Если ехать то либо выше Борков, либо ниже Агломазово.
 
Последнее редактирование:

td1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
302
Реакции
265
Баллы
63
Re: Река Цна + подводная охота

Да. В этом году весной ее просто не поставили обратно. Ремонтируют вроде. Уровень воды по сравнению с прошлыми годами упал на метра 2-2,5 (конец мая-начало июня). Может больше уже. Сейчас я думаю еще меньше, т.к. вроде еще обводной канал в Агломазово открыли.
Если ехать то либо выше Борков, либо ниже Агломазово.
Спасибо, а то мы собирались туда поехать
 

dimich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
14
Баллы
0
Re: Река Цна + подводная охота

А сейчас как с прозраком от ямбирно до борков? Кто то ездил?
 
Сверху