• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Очередной водоем порадовал прозраком и рыбой.

Причем разной рыбой.
У кого-то "клевали" сомики.

У кого-то лини :)

Встречались и щуки, но я всю ночь гонял спугнутого сома - выходил на него три раза, но так и не выстрелил.
Но по соменку нашли.
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Вчера сгоняли с Диманыч на ночную! Прозрак заметно улучшился с появлением травы !!! по рыбке взяли щучек от 1.5 до 4кг, голавли с икрой ,лещ! фото не делал! Всем удачных охот
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Последняя поездка за калканом в пятницу, заготовку тушек и икры закончил. Теперь на преснячок переключусь.

А че с этими узкими рыбками делать? Настрелял их как то в Хорватии и кошке тамже скормил..
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
А че с этими узкими рыбками делать? Настрелял их как то в Хорватии и кошке тамже скормил..
Кто хвалит, кто говорит херня. Я ел разок 8 лет назад, вкус не помню. Закопчу, любая херня после копчения сносна. Рыбу эту сарганом кличут, кости после готовки зелёные :bad:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Кто хвалит, кто говорит херня. Я ел разок 8 лет назад, вкус не помню. Закопчу, любая херня после копчения сносна. Рыбу эту сарганом кличут, кости после готовки зелёные :bad:
в Тае сами на костре готовили, схавали за милую душу
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Кто хвалит, кто говорит херня. Я ел разок 8 лет назад, вкус не помню. Закопчу, любая херня после копчения сносна. Рыбу эту сарганом кличут, кости после готовки зелёные :bad:
фосфора дофига походу.. я как-то давненько на жаренькую попал..ничего так.. Если зеленка не смущает..
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
в Тае сами на костре готовили, схавали за милую душу
Не сомневаюсь, под :drinks: вполне обычная рыба.
Ща пожарил, рыба как рыба, обычная морская рыба, есть можно, совсем не беееее.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Последнее редактирование:

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Вчера по наводке местных брэков поехали шерстить платник, т.к с утра всем на работу была совершена тактическая ошибка-рано приехали на водоем, где сразу были запеленгованы не спящими, но уже пьяными егерями, и по причине меньшего количественного состава с нашей стороны, вынуждены были переехать на более лояльный, но и более мутный и менее рыбный водоем.
Ну и таки шо ви думаете, завтра опять поедем, разве можно не поехать на водоем, где брэки в сеть взяли амуров по 25кг.
Столкнулся на Владимирской земле с Реги 33 ... чисто случайно ночью...:drinks::bayan: мы не взяли никого...!
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Столкнулся на Владимирской земле с Реги 33 ... чисто случайно ночью...:drinks::bayan: мы не взяли никого...!
Жаль что не получилось толком познакомиться и пообщаться, вы как то резво соскочили, даже костровых оставили. zhuuk с вами был? У девушки прошу пардону, в темноте да в гидрике принял за парня.
Мы то же пустые.
 
Последнее редактирование:

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
А че с этими узкими рыбками делать? Настрелял их как то в Хорватии и кошке тамже скормил..
вот чудик.их вялить-милое дело к пиву.Это ветряная щука-сарган.В Эстии на острове(Сааремаа)кажетса-очень зачотно рыбаки вялят.Но правда цену скатины,стали драть последнее время-жуть.:drinks:
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Столкнулся на Владимирской земле с Реги 33 ... чисто случайно ночью...:drinks::bayan: мы не взяли никого...!
жук злоупотребил много и спал ... а это была "девуша- ганза...рыжая:ROFL:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
тото мне только дырки пустые попадались
Как сказал Ржавый "надо быть шустрее, щука шуганая". И я был не в Рыбачьем, это место слито в прямом эфире всякими закодированными и со словесным поносом.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
жук злоупотребил много и спал ... а это была "девушка- ганза...рыжая:ROFL:
че контору палишь???:mosking::mosking::mosking: Жук расстроился из-за мутняка, перегрелся на солнышке и прилег отдохнуть, все равно мутняк :pardon::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху