• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
А откуда алес может придти? Надзор или ты про качество)?
Алес подстерегается всегда и везде, идет буквально по пятам за нами, токо оступишься и все гитлер капут:mosking::drinks:
 

Илья48

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Алес подстерегается всегда и везде, идет буквально по пятам за нами, токо оступишься и все гитлер капут:mosking::drinks:
Что ж ты так в открытую стращаешь. Я же понимаю что это не прогулка с семками. И то поперхнуться можно)))))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
какого цвета колеса?))) главное аккуратнее, что б не влететь в самом начале сезона на алес снаряге:drinks:
А не фиг днём нырять ))) Ночью и попозже... про аккуратность не забывать )))
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Всем привет, вчера закупил оборудование для подводной охоты... Проживаю в МО , город Железнодорожный. Имя моё - Влад. Буду признателен если кто-нибудь позовёт новичка на охоту. Могу выступить водителем, но у меня пузотёрка
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
В период нерестового запрета ситуация с прозрачной водой становится еще сложнее..
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Я собрался на Кефаль в Крым как обычно. Сейчас сам в Москве. Надо было поехать снаряжение испытать новое, новый костюм, новые бутерброды в галоше. Поехал на озерниниское вднх. Так как от дачи не далеко, да и прозрак какой не какой но был. Но по уговору с Рыб. инспекцией пришлось испытывать снаряжение без ружья. Видел здорового сазана метрах на 7, пару судочков граммовых. Прозрак был так себе около метра, но у меня цель была другая, так что полтора часа разнырялся и обратно.. По речушкам верховье Москва-реки, Рузы тоже не все ок, во первых запрет.. Во вторых уровень низкий был да и прозрачность не та. Так что искать нужно его где-то в тихих укромных местах. А так в конце марта в секретном месте щука была добыта на 3.500кг.
 

Егорыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
66
Баллы
0
ищю ластоногих друзей для совместных выездов на ПО.Район поиска Рязанская обл. Касимов,Гусь Железный,Тума.Стучите в личку,буду рад знакомству.
 

ИванЗю

8-925-842-77-семь,два
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
814
Баллы
93
Сегодня еду со своими к тёще в гости в Жуковский МО, хочу свалить от них, жабры помочить.
Кто желает сегодня в ночь заплыв устроить? Машина есть, только пузом трет :)
8-9о3-278-8I-95
 

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Еду седня в ночь на Плещеево озеро - могу взять кого.
Телефон над розовой уткой.
 

савик

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
24
Баллы
3
Еду один,своим ходом на базу отдыха "Селигер" с 14.05 по 21.05 путёвка есть,билет на поезд буду брать на этой неделе,если у кого есть желание присоединяйтесь!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Еду один,своим ходом на базу отдыха "Селигер" с 14.05 по 21.05 путёвка есть,билет на поезд буду брать на этой неделе,если у кого есть желание присоединяйтесь!!!
зовешь только на поезде прокатиться?:mosking:
сколько путевка стоит? снарягу берешь или только водовку?:wink:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135

Василий2

Коломна
Зарегистрирован
Сообщения
217
Реакции
1,016
Баллы
93
Планирую на выхи с семьей в Луховицы поехать,кто присоеденится? Знаю все водоемы,прозрак будет полюбому!
Антон, если ты про карьеры, то прозрак только на том где полуостров. На остальных торфяная вода. Проезд кстати грейдером разровняли. Теперь можно и на бузатерках проехать.
 

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Планирую на выхи с семьей в Луховицы поехать,кто присоеденится? Знаю все водоемы,прозрак будет полюбому!
Интересно. Никогда там не был, а хочется новых мест. Как там с лесом и кол-вом народа на квадратный метр? Если поеду то тоже с женой и малыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху