• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stregav

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
166
Реакции
505
Баллы
93
Да...КАПРОНОВЫМИ сетями, закрепленными В НАТЯГ[/B]:shok::diablo::diablo::diablo: - йух вытащишь, и даже не поднимешь (пробовали) - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

ПыСы Заказал себе третий нож-тесак с лезвием см 17 не меньше на такой случай (два ножа с 10-ти см лезвиями уже есть - жизнь дороже).
тебе с тремя ножами и ружье не понадобится:sarcastic:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Нифига прозрака нет(((Ветер вчера весь день дул,глину с берега набаламутил.Подьехал,даже не переодевался.
Алдан вот-вот тронется.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Вчера поохотили на домашнем водоеме. Нашли карасика (один под двушку) , по шучке не задалось , стрельнул одну за трешку -порвалась . Народа на водоеме нет ну , а мы побречили по тихому)
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Я наконец то понял, что мне это все напоминает: Дом, Дом-2 и прочие онлайн "телешоу". Куча непонятных диалогов и минутка какой то движухи :smile:
Сань, без обид :drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
тебе с тремя ножами и ружье не понадобится:sarcastic:
Сегодня таки влетел под одну :shok::diablo:- груз - кирпич, сама - китайка... Фу-у-у-у-у... Пронесло...:drinks:
Один хрен неприятно в 30см прозраке под сеть выныривать, а она тебя обратно потягивает- порвал все руками - сеть пустая.:diablo::diablo::diablo:
Лещики, щучки стали нашей добычей, а очень хотелось сазана и судака...:blush::wink::drinks:
 
Последнее редактирование:

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0

Сегодня ночью были на водоеме в котором уже три года пытаемся найти карпа и прозрак.... Прозрак был чуть более полуметра, а карпа взяли на первом же нырке.... Герой с карпом на 11 кг. сегодня zomby podvoh!!!
 
Последнее редактирование:

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
5,328
Баллы
135
Вчерась приехал с отдыха...
Первомайские отдохнули по полной программе...
Вот удалось шмальнуть красавицу на 4-чку...
Уха получилась зачетная...
 

Вложения

Последнее редактирование:

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
5,328
Баллы
135
Блиннннн...
Я уехал по семейным обстаятельствам, а пацаны продолжают отдых на природе...
Дубль два...Только что скинули...
Щучка на пятерочку с лишним...
Извеняйте за фотку с воц апа скинул...
 

Вложения

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
полазили вчера с братом в нашей речке,прозрак после дождя ок.3 метров,одно радует-трава поднимается:скоро совсем чистая водичка будет.плотвы,голавликов тьма,на них даже рука не поднимается.и вооооооооот такая рыба-болт:shok:.одного щукиного сына встретил грамм на 300 и всё.где рыба?:diablo:очень много икры похожа на небольшие сети,чья?Женин фонарь очень даже порадовал:i-m_so_happy:всем удачных охот
 

Павел1987

водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
657
Баллы
0
Доброго всем времени суток! Девненько ничего не писал - копил опыт, так сказать.:smile: Открыли и мы сезон в дневной охоте, и, надо сказать - отличились по местным меркам. Поехали на озеро, переходящее в болото. Надеялись на прозрак 1,5-2 м ну и карпиков 1-1,5 кг, карасей, щупаков.. Приехали на водоём - вода поднялась, образовалось много внутренних плесов на лабзовом болоте. Прозрак вроде есть - лезем! Проластал я минут 40-50, как вдруг слышу крик товарища, по интонации понимаю, что он нашел рыбу.:yahoo: Ломлюсь через камыш, пешком по лабзе. Стоит товарищ, разбирается с карпиком под трёшку, говорит уже промазал раза 2, табунами ходят. Ну всё ясно! :smile:Лезу и я, сразу чувствую, что вода тут теплее, теперь понятно, почему рыба тут. Глубина 1,5-2 м, затопленный камыш и даже березки..))) Плаваем среди стволов деревьев и кустарников. За пару часов беру 5 карпов - все под трёшку, почти одинаковые.:hunter: И, уже собравшись на выход, замечаю - его! Справа от меня, почти возле поверхности - большой карп! Стреляю - небольшие покатушки, и он у меня на кукане. 6,8 кг. :i-m_so_happy:До запрета у нас ещё 3 недели, так что тут - всё ровно. Всем чистой воды и достойных трофеев!
 
Последнее редактирование модератором:

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
5,328
Баллы
135
Дубль три :)))
Друганы продолжають отмечать Майские праздники :)))
 

Вложения

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
:wink:Только с охоты стою около машины принимаю противовирусное, шоб не заболеть, фотки что то долоо грузятся а так, прозрак от метра до полутора, рыб есть но без трофеев, каждой твари по паре))) лещ щука линь, голавль, даже на плотвину одну позарился, видел 2х щукерсов достойных на взгляд под 5 но сцука не успевал курок нажать убегали))) лан пусть живут потом отъедятся возьму по 6))), в общем за 2 часа охоты 5,6 кг.
Порадовало ружжо после зимы ни какой профилактики, работает какьчасы, тнемугра форева))
Хочу добавить, дабы не обвинили в бреках, метров за сто до машины под кустом скинул пояс и приткнул ружжо, вышел покурил, потом сгонял за потеряным)) ну а после окончательно переодевшись на машине подьехал и нашел чейто поясьс куканом и рыбой и чьето ружжо:wink::wink:
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Только стали подъедать морозильные запасы - икру щучью зимнюю, судачка жареного, да щучку запеченную, как дедушка водяной этой ночью вновь подарок подкинул - на 5-ти метрах в коряжках стояли троица - прозрак - 1-1,5 м.
Всем удачных охот!!!
 

Вложения

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
Катались с вечера 8 мая по Смоленской области, проехали примерно 1 000 км, прозрак почти везде 1,5 — 2 м.
Трофейный линь из водоёма, где креветки подъедают мёртвую плотву.

 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,404
Баллы
135
Сазан начал попадаться...а то я уж решил, что я его всего в прошлом году извел...
 

Вложения

Последнее редактирование:

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Привет всей подводной братии!!! Всех с прошедшими праздниками:bayan:! Вот и мы с моим собратом по болезни ДИМАНЫЧ решили по браконьерить! Собравшись и оседлав своего боевого коня(он для ближних расстояний) помчались по полевым тропкам))) На речке прозрак 2-2.5м глубины до 8 метров переходящие в протоки! рыбка вся стояла на протоках на глубине было пусто! Было много брошенных сетей и касынок с тухнущей рыбой пришлось не много по потеть чтоб рыба больше не попадала в брэковские клетки :diablo:взяли щуку на 5;3;и 2 кг линька и лещей! Выходив на берег на середине реки отметился и бобр бивший своей лопатой по воде! Всем удачных охот и море позитива))))

Остальные фотки что то не загружаються:sorry:
 

Вложения

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Решив немного развеяться, да и мест для охоты разведать, списавшись с Ржавым, отправились. Встреча непосредственно возле водоема. Привет привет. Поехали смотреть прозрак. Прозрак отсутствовал. Поехали дальше в поиск. Километры на одометрах прибавлялись, но на прозрак это не как не влияло. Посетив пару заветных мест. решили поиски перекратить, выбрать место для лагеря, и все равно в ночь идти нырять. Подъезжая к приглянувшейся полянке обнаружили на ней трезвых людей.
Саньку и Седрика, что немного прибавило оптимизма, мол если не пьют значит рыба то есть:wink:.
Небольшая фотосесия.



Выяснилось что ныряли ребята в ночь, но ничего хорошего и не видели.
По не многу перкусив:drinks:, отправились по спальным местам, решили ночью сделать облаву.
Ночная охота толкового не принесла. Так. немного отсасиновиков.
Утренняя уха плавно накрылась медным тазом.
По берегу, не вдалеке, ходили какие-то местные бреки. Седрик, трезво оценив ситуацию :smile:, :scratch_one-s_head:мол не по феншую без ухи то. Потянувшись,

своей фирменной походкой направился к рыбакам.
что-то им рассказал:


Указал:


показал

и вернулся с судаком.
Как выяснилось позже, предприимчивый Седрик продал местным брекам секретное очень рыбное место :mosking: с о"уеными сазанами:smile:.
Получив судака Санька тутже его разделал,


Уха, а в ухе прозрак лучше чем в реке:pardon:.
Вот так, вкратце. Получился неплохой микрослет. :drinks:.
Будут еще охоты.
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я наконец то понял, что мне это все напоминает: Дом, Дом-2 и прочие онлайн "телешоу". Куча непонятных диалогов и минутка какой то движухи :smile:
Сань, без обид :drinks:
потому и убираем нах эти дом 2. из отчетов и с форума. для почитателей дом 2 есть куча форумов.:mosking:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
---------------
[ADMIN="Abirvalg"] при обсуждении действий администрации и спама видео из дом 2 в отчетах. будет бан. достало.[/ADMIN]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху