• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
Сегодня от варшавски по внешней МКАД, черный HONDA CIVIC номера 40, с плавцами и в футболке сайта, на сигнал и моргания не реагировал, видимо уши заложило)))!
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Сегодня от варшавски по внешней МКАД, черный HONDA CIVIC номера 40, с плавцами и в футболке сайта, на сигнал и моргания не реагировал, видимо уши заложило)))!
Это bunch71 низко летел.
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Вчера был "спален" Пухом у бассейна РГУФК:smile::drinks:
Вместе поныряли, прозрак зачОтный, но рыбы нет(кроме меня:mosking:)

ПыСы: Други! Очень рад встречам со "своими", это всегда отличный заряд позитива в повседневном жизни! НО! Очень прошу, не пишите приветы пальцем по покраске! Пыль с грязью - это ничто иное как АБРАЗИВ! И очень агресивный. После мытья остаются буквально процарапанные надписи:sad: Пишите как я - на стекле или бумажку используйте Или тогда уже сразу гвоздиком:pardon::drinks:
 

Вложения

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
тогда оставляй на стёклах места для автографа))))
ха! учитывая что протираю только зеркала/стопари и форточки рядом с зеркалами - простор для деятельности огроменный! Можно Бородинское сражение расписать!:smile::drinks:
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Сегодня от варшавски по внешней МКАД, черный HONDA CIVIC номера 40, с плавцами и в футболке сайта, на сигнал и моргания не реагировал, видимо уши заложило)))!
Опа, и я попался. Это не уши заложило, а Депеш Мод громко пел. :drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Бумажки бесполезно((( вчера очередную бумажку с Хомячком оставили.. и тишина.. А вроде как вторая машина обнаруженная в Строгино((( Хотя вчерашний Паджеро 4 может где не в москве судя по прилипшим дворникам, а вот логан явно был ездовой..
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Воскресенье на трёшке враёне лужнеков Фиат дукато стоит без колеса , остановился придложил свою помощь но мне сказали чем ты можеш помочь помощь уже едит , вроде срезала болты я нестал напрягать человека вид был уставший .даже ник не спросил .привет тебе брат подвох .
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Бумажки бесполезно((( вчера очередную бумажку с Хомячком оставили.. и тишина.. А вроде как вторая машина обнаруженная в Строгино((( Хотя вчерашний Паджеро 4 может где не в москве судя по прилипшим дворникам, а вот логан явно был ездовой..
Бумажка без спущеного колеса не работает :blush::mosking: если она конечно не 100$ купюра
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху