• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик.Сезон 2014г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Мля, я как всегда раздолбай ))) даже еще не собирался :D
Работа затянула, никак не разгребусь. Надеюсь, у меня ружья то хоть в порядке, а то буду там неделю с удочкой воблу с таранькой тягать, да пиво пить на бережку :D
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,060
Баллы
135
Мля, я как всегда раздолбай ))) даже еще не собирался :D
Работа затянула, никак не разгребусь. Надеюсь, у меня ружья то хоть в порядке, а то буду там неделю с удочкой воблу с таранькой тягать, да пиво пить на бережку :D
))ага , проверь проверь ружо)) резиночку поменяй на пневмовакуме.. предварително стравив воздух ,и полностью открутив надульник)))))))))))))))):biggrin:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Ходил сегодня в разведку,объездил раскаты - очень низкий уровень воды.

На обратном пути,не смотря на плохой прозрак в реке, все же решился за нырнуть в одной из проток. При первом же погружении протек не проверенный фонарь :sad: пришлось продолжить охоту без него,что крайне затруднило дальнейшие поиски рыбы.
Но даже без фонаря нырять в протоках уже можно,естественно с крайней осторожностью. Прозрак на дне около 50-60см. Успел об нырять всего пять коряжек, видел:два сазана,сомиков и карасей, стрелял усатого кил на 10-12,но видимо из-за слишком близкого выстрела и попадания сомику в кость, ружье от играло и усатый смог соскочить с гарпуна.

Вердикт: если в арсенале есть хороший фонарь и железные яйца,то охотиться можно.
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
В прошлом году ныряли в 20-30 см прозраке и без фонаря,( с соблюдением мер безопасности), но к сожалению рыбы не было.
А с таким раскладом, надеюсь пустыми не будем ))))
 

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
Ходил сегодня в разведку,объездил раскаты - очень низкий уровень воды.

На обратном пути,не смотря на плохой прозрак в реке, все же решился за нырнуть в одной из проток. При первом же погружении протек не проверенный фонарь :sad: пришлось продолжить охоту без него,что крайне затруднило дальнейшие поиски рыбы.
Но даже без фонаря нырять в протоках уже можно,естественно с крайней осторожностью. Прозрак на дне около 50-60см. Успел об нырять всего пять коряжек, видел:два сазана,сомиков и карасей, стрелял усатого кил на 10-12,но видимо из-за слишком близкого выстрела и попадания сомику в кость, ружье от играло и усатый смог соскочить с гарпуна.

Вердикт: если в арсенале есть хороший фонарь и железные яйца,то охотиться можно.
Чуть чуть мы прозрак опередили, да же яйца запасные не помогли...:mosking: теперь будем надеется на осень)))
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Эх.. "не выдержала душа поэта" съездил за батарейками,взял другой фонарь и рванул к местам закоряженным.
Охотился не долго,рыба,как я и ожидал, разбросана - 1-2шт. в одной коряге.Встречается как на глубине 4-5м. так и под берегом 1-2м.

Взял немножко на жарёху и домой))

 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
Ура!!!! Полноценный отчет ))))
Раиль тебе Витек привет передает и говорит чтобы Бабаю по литру в день наливать, для улучшения прозрака ))))
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Ура!!!! Полноценный отчет ))))
Раиль тебе Витек привет передает и говорит чтобы Бабаю по литру в день наливать, для улучшения прозрака ))))
Витьку тоже привет! И передай,что бабай нынче пьет только Бехеровку и Текилу :wink: на другое у него аллергия :smile:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Витьку тоже привет! И передай,что бабай нынче пьет только Бехеровку и Текилу :wink: на другое у него аллергия :smile:
Ничего себе личико то продуманная у бабая:lol:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Так поэтому он нам рыбу и не давал :pardon: видимо не пьет он больше водовку.
Попробовал я его сегодня Бехеровкой угостить и на тебе в первой же коряге сазаны :shok:,а до этого водку бутылями лили и ничего.
Видать у него как и у меня аллергия на водку,пиво и вино :scratch_one-s_head: ....надо же какое совпадение:scratch_one-s_head:
 

Petrovich

рыбомут
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
237
Баллы
0
Хватит душу травить, хад!!!:sad::sad::sad:
Так поэтому он нам рыбу и не давал :pardon: видимо не пьет он больше водовку.
Попробовал я его сегодня Бехеровкой угостить и на тебе в первой же коряге сазаны :shok:,а до этого водку бутылями лили и ничего.
Видать у него как и у меня аллергия на водку,пиво и вино :scratch_one-s_head: ....надо же какое совпадение:scratch_one-s_head:
А то я и думаю чо мы боклаху пятилитровую возили возили и не хера окзываеьтся надо было зелья заморского брать :drinks:
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Парни! :wink:Кто с ближайшие дни выезжает! Берите КАКТУСЫ и нарвите в степи полыни - "к лету будет город сад"! Останется только перегнать...:bayan:
И никакого
пьянства!!!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Проезжаем Волгоград. По дороге дискуссии, едем, размышляем о санькиных пристрастиях в рыбных блюдах... Как вам такое: мусс из амура, Бизе из толстолобика, и апофеоз меню, блюдо от шефа: кольца толстолобика анальные в кляре
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,060
Баллы
135
Проезжаем Волгоград. По дороге дискуссии, едем, размышляем о санькиных пристрастиях в рыбных блюдах... Как вам такое: мусс из амура, Бизе из толстолобика, и апофеоз меню, блюдо от шефа: кольца толстолобика анальные в кляре
)))то я и думаю пля.. чо мень сон то покинул,, спал себе спокойно , крепким сном с 9 вечера ))..а тут на те.. как обрубило,вскочил уши горят, и икается ,))
а чо вы там меня обсуждаете )?? чем вам ,мое рыбное меню не угодило ?))
Вы лучьше пообсуждайте , как вы охотить будете )) в 1,5 ружья на команду :ROFL:
п.ы.с.ы. А ведь еще меня подъепывал,как то я ружье проепал,,,
ну то ладно я , на охоте дело былО,,,но тут же,на охоту не ездил и то профукал..мда Ведь все прое.ть это тоже дар ))
ну или как в анекдоте.. про два шарика металлических , один сломал второй потерял )))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Проезжаем Волгоград. По дороге дискуссии, едем, размышляем о санькиных пристрастиях в рыбных блюдах... Как вам такое: мусс из амура, Бизе из толстолобика, и апофеоз меню, блюдо от шефа: кольца толстолобика анальные в кляре
Хорошая вчера была у вас дискуссия:drinks:выложил в павликах:mosking:
как отохотитесь сегодня, опишите, я в вас верю почему то:smile:
мы свалили домой...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху