• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на наконечники с перекидным флажком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Парни ну как? есть новости по первому колхозу? Кто нибудь получил ? Опробывал?
Если бы кто-то получил, то об этом узнали бы все:drinks: Виталику писал, он сказал, что ждет Сашу Джастдуита или еще кого-то, чтобы передать оказией. Если в ближайшее время у него не срастется, то оплачу доставку почтой:wink:
По поводу опробовал... да, я опробовал - классно, сомы сами насаживаются и задержка увеличилась в два раза!:mosking:
 

putnik478

Радует
Зарегистрирован
Сообщения
121
Реакции
82
Баллы
0
По поводу опробовал... да, я опробовал - классно, сомы сами насаживаются и задержка увеличилась в два раза!:mosking:[/QUOTE]
Молодца Леша, достаточно убедительно )))):ROFL:
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Если бы кто-то получил, то об этом узнали бы все:drinks: Виталику писал, он сказал, что ждет Сашу Джастдуита или еще кого-то, чтобы передать оказией. Если в ближайшее время у него не срастется, то оплачу доставку почтой:wink:
По поводу опробовал... да, я опробовал - классно, сомы сами насаживаются и задержка увеличилась в два раза!:mosking:
Мужики, наконечники давно лежат у меня. И, кроме того - готов "удовлетворить" почти все запросы тех, кто опоздал на "основной" колхоз, так как я заказал с запасом наконечников. Из-за хреновой ситуации, в которой виноваты гребанные политики наших стран - отсеклись почти все пути передач ((( многие и наши, и ваши, кто хотел ехать в Россию - отказались от поездок. или откладывают их. Проводники даже слышать не хотят про передачу чего-либо, аж шарахаются. Их так трусят, что они в панике. На вокзале даже сложно поговорить с ними - могут подойти, и представиться, узнать, что тут и кто хочет передать. И с вашей стороны люто торбят. Как вы понимаете - я рисковать не хочу, пристроиться на немалую сумму...я думал передать бесплатным путем, оказией, коих было много. А сейчас всё "умерло" (((( я ищу пути, вдруг кто знает что кто-то будет ехать - сообщите, я по всей Украине найду путь - как передать наконечники кому-то, кто будет ехать в Россию (на Москву передать то уже такое дело, лишь бы в Россию им попасть...).
Саня Джаст сейчас будет из Панамы, и до запрета, надеюсь - попадет ко мне в гости, на охоту, если не испугается что я украинец, и бандеровцев, ))) коих тут нет, да и не было никогда, кроме пары десятков клинических придурков, которым моча ударила в голову. Вот с ним и надеюсь передать. Ну, в общем вдруг у кого тоже появится инфа о чьей-то поездке - сообщите пожалуйста, а я сделаю всё возможное, чтобы передать их этому человеку. Крайний случай - это Укрпочта. Но это минимум 30-40у.е за посылку (и боюсь как-бы тарифы не взлетели ещё больше), наверное весь мой заработок на всех этих 85-ти наконечниках, если не больше...(((

 
Последнее редактирование:

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Виталь , а куда денег скинуть за два наконечника ? Я опоздал к сожелению в связи с проблемами на форуме.
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Виталь , а куда денег скинуть за два наконечника ? Я опоздал к сожелению в связи с проблемами на форуме.
Дружище, я сказал, что готов "добросить" к общему заказу ещё с десяток-другой наконечников, спецом заказал с запасом. И ребята начали собирать колхозик сверх того что уже состоялся как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для меня. Соберитесь вместе, попросите Пуха, или кого-то из вас - соберите докучи деньги, и переведите мне, на моего сотрудника, и я "приложу" к общему заказу ещё и ваши наконечники.
 

Щукец

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
519
Баллы
0
Дружище, я сказал, что готов "добросить" к общему заказу ещё с десяток-другой наконечников, спецом заказал с запасом. И ребята начали собирать колхозик сверх того что уже состоялся как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для меня. Соберитесь вместе, попросите Пуха, или кого-то из вас - соберите докучи деньги, и переведите мне, на моего сотрудника, и я "приложу" к общему заказу ещё и ваши наконечники.
Доброго времени суток! А нельзя тем кто не успел на первый колхоз напрямую перевести деньги вашему сотруднику? илитак вам не удобно?
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Крайний случай - это Укрпочта. Но это минимум 30-40у.е за посылку (и боюсь как-бы тарифы не взлетели ещё больше), наверное весь мой заработок на всех этих 85-ти наконечниках, если не больше...(((
Виталь, не переживай, подождем, пока у панов чубы кончатся, не все ж холопам за них.... есть время)))
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
ААА блин ! на фото с наконечниками увидел что на меня записано 1 трехгрань и 1 корона! Можно поменять корону на трехгрань. Я уже просил но видимо не получилось. очень прошу поменяйте пожайлуста!
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Когда наконечники будут ??? Долго еще ждать ???:ROFL::drinks: Вы хоть отписывайте в теме что к чему, Леха это тебя касается как председателя !!!!
Была информация, её сразу написали...пост №166 читай внимательней

5-го - 6-го апреля буду оплачивать доставку(если её стоимость не будет зашкаливать за все разумные пределы:pardon:)
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Была информация, её сразу написали...пост №166 читай внимательней

5-го - 6-го апреля буду оплачивать доставку(если её стоимость не будет зашкаливать за все разумные пределы:pardon:)

Сейчас переписываюсь в личке с Лёхой Конофеевым, ему нужны катушки Пеленгас, вроде на Москву слать, и он хочет поездом, чтобы быстрее. Я постараюсь всё вместе и выслать, сейчас решаем сообща каким рейсом. Насколкьо я знаю уже - Пух с Конофеевым созвонились, и всё решили (таких "атамамнов" или предводителей колхозов, как Пух - нужно беречь и лелеять...хороший организатор). Так что будут скоро наконечники в Москве :)
Пух, жду информации, какой рейс более желателен, для передачи посылки.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Сейчас переписываюсь в личке с Лёхой Конофеевым, ему нужны катушки Пеленгас, вроде на Москву слать, и он хочет поездом, чтобы быстрее. Я постараюсь всё вместе и выслать, сейчас решаем сообща каким рейсом. Насколкьо я знаю уже - Пух с Конофеевым созвонились, и всё решили (таких "атамамнов" или предводителей колхозов, как Пух - нужно беречь и лелеять...хороший организатор). Так что будут скоро наконечники в Москве :)
Пух, жду информации, какой рейс более желателен, для передачи посылки.
Завтра все с Лехой решим .... если у меня все срастется .
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,926
Реакции
5,016
Баллы
135
Я пасс ... Леха предупрежден.
Леха, может и предупрежден. А остальные колхозники:pardon:

Ребята: ВиталикМ, Блаженный Пух ну вы хоть как-то оживляйте тему. Если один из вариантов доставки не прошел, какие мысли, почему молчание??? Когда будут наконечники, что делается для того чтобы они появились в России???
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Виталий, какой размер посылки, вес?
Хотя уже облом... Проводников трясут - жуть нагоняют, особенно тех, кто в Россию едут((
Ну все равно данные напиши, мало ли ...
 
Последнее редактирование:

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Виталий, какой размер посылки, вес?
Хотя уже облом... Проводников трясут - жуть нагоняют, особенно тех, кто в Россию едут((
Ну все равно данные напиши, мало ли ...

Да вес не знаю, не звешивал. В общем сегодня-завтра нахожу поезд, и пробую переслать нак-ки. С Пухом говорил на эту тему. На этой неделе на днях - все увидят свои наконечники. Очень жаль, что грёбанные политики сделали так, что никто никуда не ездит, оказий нет никаких, проводников торбят...чуть ли не врагами стали. Как считал политику дерьмом - так только убеждаюсь, что это так и есть ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху