• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моя лодка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Да вот тоже смотрю морда вроде узковата,хотя стекло,люк,уключены(они правда видно,что перенесенны или даже поменяны) очень напоминают 4.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Гибрид какой-то,обводы корпуса на прогресс смахивают,верх ваще не понятный
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
прогресс.не знаю.у прогрессов характерные черты.вот прогресс и "странность".хотя может выпускались другие серии прогрессов после "четвёрки"но я при случае позвоню-спрошу ради интереса,что это?
 

Вложения

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
За зиму так и не сподобился купить. а цены были просто сказака. а недавно наткнулся на http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/skayra_335_lodka_pvh_pod_zakaz_296922200.
Что то очень я засомневался. 35 такая на маркете. а тут 20. Развод?. Да и вроде они сами делают. В подвале получается ?
Дружище,ты определись под какие цели тебе пароход нужен:wink: А так и за десятку можно найти:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
сам пвх долго храниться, а вот на транец я бы обратил внимание.. при неправильном хранении, он гниет изнутри и в один прекрасный момент раз.. и нету транца с мотором...
видел такую лодку....
Да ладно ,байки травить:smile: Транцы нынче сделаны из ламинированной фанеры,у меня лет пять на улице валяется и не фига.... Стол на дачи из фанеры,тоже ему лет десять...На улицы стоит,запарился ждать когда портится начнет,что б поменять:pardon:
 

nezhenat

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
666
Баллы
93
За зиму так и не сподобился купить. а цены были просто сказака. а недавно наткнулся на http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/skayra_335_lodka_pvh_pod_zakaz_296922200.
Что то очень я засомневался. 35 такая на маркете. а тут 20. Развод?. Да и вроде они сами делают. В подвале получается ?
Там же написано лодка без документов,ее на учет не поставишь.А с мотором свыше 8-ми лс требуется регистрация в ГИМС и права судоводителя
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Там же написано лодка без документов,ее на учет не поставишь.А с мотором свыше 8-ми лс требуется регистрация в ГИМС и права судоводителя
9,9 ща разрешили:wink:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
9,9 без регистрации, а права все равно надо.
фанера эта разная бывпет,. Если плохо пропитана будет гнить и вспухать от воды.
А х.з. полд какие цели.род разные. С сыном, примеру, на рыбалку сгонять. За 10 и бу то маловаты. Да и неочертся бу
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
9,9 без регистрации, а права все равно надо.
фанера эта разная бывпет,. Если плохо пропитана будет гнить и вспухать от воды.
А х.з. полд какие цели.род разные. С сыном, примеру, на рыбалку сгонять. За 10 и бу то маловаты. Да и неочертся бу
Верь мне:drinks: не надо:smile:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
9,9 без регистрации, а права все равно надо.
фанера эта разная бывпет,. Если плохо пропитана будет гнить и вспухать от воды.
А х.з. полд какие цели.род разные. С сыном, примеру, на рыбалку сгонять. За 10 и бу то маловаты. Да и неочертся бу
Смотри, если в двоем гонять,то надо 3,3м и больше. Если до места рыбалки не далеко,10-15 км и не предвидится большого волнения,то плоскодонка твоя тема.Быстрее выходит на глисер,легче собирать,и сама по себе легче... В двоем гонять 6-8 лошадей вполне. Если лодка не тяжёлая,например Тайга:wink: Если водохранилище или море,то тут надо однозначно килевую лодочку:pardon: иначе при поподании в ветрилу,до дома устанешь добираться:smile: хотя ,конечно не кретично... Если времени валом:wink: как то так,спрашивай если что:drinks: И для меня лично мотор больше 6л.с. надо ставить только два раза в год: весной на лодку,осенью в гараж:pardon:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
10-15 и не планируется пока. Так, на выхи выбратся. Инспектор гимс знакомый сказал что права от пяти
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
И он же сказал что без доков на учёт,конечно,можно, но очень дорого :)
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
10-15 и не планируется пока. Так, на выхи выбратся. Инспектор гимс знакомый сказал что права от пяти
Твой инспектор отстал от жизни:pardon: сам погугли:wink: а на учёт такой комплект,не надо ставить! Единственный вопрос может быть,в право обладании,и то можно договор купли продажи написать!:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху