• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
вряд ли показали бы давно..
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Жирик,все четко сформулировал,что официальные власти сказать не могут открыто, а Жирик может,потому что он придворный шут.А по сути словами Жириновского говорит Путин.И корреспондент сразу в жопу свой язык засунул.
Он хоть и шут, но далеко не дурак. Мне на конференции ВВП одна его фраза запомнилась: "... Язык политику нужен для того, чтобы скрывать свои мысли". Очень четко это просматривается в политике. Один выдаст какую-то идею, а второй от нее грамотно открещивается. Дескать, "да как такое может быть ?! да нет же, вы нас не так поняли, но если чего то..." Когда стал анализировать больше сам, стал это замечать...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Только что разговаривал со знакомой в Ростовской обл.
У них все пионер. лагери о базы отдыха забиты беженцами. И они еще поступают.
В общем, на Украине полный беспредел по отношению к русским...
Русским бежать нужно оттуда,как в чечне ситуация!
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Бандерлоги гандоны это мягко сказано .их надо быдо гасить ещё 3 года назат когда на 9МАЯ они чудили на заподной Украине, шли парадом в фашицкой форме и били ветиранов а мусара стояли и смотрели .такое маё мнение хотя я сам хохол
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
В Евпатории у украински воинских частей кричалка, все ржут даже украинские военные

Сало Уронили!
Героину Слава!
Смерть Творогам!
Панду Геть!
Фастум Гель!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Как сказал моему другу старый казак:
если украинцев пошлют воевать с русскими,
надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех,
кто послал....
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Странно что по ящику не показывают.......... Держат инфу в рукаве, как джокер? :scratch_one-s_head:
Дня три назад слышал,что 700000 беженцев из Украины,находятся в России.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.
Николка с треском захохотал и сказал:
— Слова «кит» у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты, а в России всего много. В Белом море киты есть…
»
— М.А. Булгаков, «Белая гвардия», 1923-1924 гг.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Дня три назад слышал,что 700000 беженцев из Украины,находятся в России.
Так и есть имеется ввиду те украинцы которые работают тут и им места нет в стране, которые родились в небогатых семьях и устроиться в том же Кировограде не могли, а здесь у них семьи, мой кум (ты видел его в друзьях у меня в одноклассниках) рад получению гражданства он рассказывал как при оранжевой власти кроме работы грузчиком на рынке за 2000 гривен работы не было, да ещё проблемы с пересечением границы, вот кто ответит в чем виноват обычный украинец не в Киеве живущий он нормально жить хочет, поэтому сейчас на российское гражданство и подаёт, киевляне, львовяне и т.д. всегда хорошо жили им не понять. Вот видите у ВиталикаМ свои кумовья которым может и всё нравится у меня свои, тем и живём.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Как сказал моему другу старый казак:
если украинцев пошлют воевать с русскими,
надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех,
кто послал....
+1000000. украины и русские не воюют друг с другом. они могут вместе воевать против бандеровцев. а бандеровец - это не украинец.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Антоха нехуй бежать надо вооруджаться и бороться с пидарасней!
Саша бесполезно,сколько там Русских? Мало! В Чечне много вооружались? Всем кто убежал повезло,кто остался были жестоко убиты!
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Сейчас им мало мразей обдолбаных с железом,хотят еще,тогда они захлебнуться в крови!
Албанский вариант....... На мой взгляд........ Бандерлоги начнут резню им адекватно ответят......... Далее ввод миротворцев из Пиндостана ........ Русские геть за Днипр! :scratch_one-s_head:
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Сццукко! Моего однокурсника с пенсии опять в армию призвали......... Подозреваю что его аккаунт на фейсбуке взломан- абы от его имени пишется всякая ересь.......на украинском....... Прошу ВиктОр, напиши на русском, мне важно твое мнение........ Тишина.......... И его могу понять - как никак полковник ВС Украины...... Понятие присяги офицерской чести у нас одно, общее из ВС СССР, и плятт понимаю что РФ действовать иначе сейчас не может......... Взрыв Мозга!
https://news.pn/ru/politics/98636 - а еще Крымчанам запретят сало называть салом!
 
Последнее редактирование:

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Антоха нехуй бежать надо вооруджаться и бороться с пидарасней!
Там без поддежки "зелёных человечков" будет сложно про российской оппозиции.Но опять же очередной идиотский указ Киевских "царей горохов-скоморохов" эту поддежку Малороссии приблизит в разы.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1028031

Ну а это очередной закон "упырей",который ещё быстрей с опять же их подачей разделит страну на ДВЕ части,а может и на ТРИ.
АКУЕТЬ.Армию при смуте разделить по месту проживания этнического:shok:.:lol:.
Т.е усилить местячково своё же этническое население проффесионалами-военными,которым есть что у себя дома терять и при этом по максимуму вооружить арсеналами только западников.:diablo:
Ну далее думаю,что всё будет ещё предсказуемей.У Малороссии,даже у радикальной её части выход будет только один.Просить помощь у соседа т.е у России и вместе как и раньше плечом к плечу уярить фашиков и остальную нечисть.

Всё больше склонясь к мнению,что "цари горохи" своими скомороховскими действиями и ипанутыми указами через многоходовых кукловодов не на пиндосов работают.:ROFL:
Хотя кто сейчас об этом скажет.:bayan:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху