• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброй ночи! и всем привет из Бухареста - удивительный город - фонари светят так тускло, что на улицах темень..наверно все должно напоминать тут о Дракуле.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
привет Бухарестчанам
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
я это завтра лучше молдаванам передавать буду. Мне завтра 8 часов по Кишеневу гулять. Кстати подвохов в Кишиневе нету?
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Всем доброй ночи! и всем привет из Бухареста - удивительный город - фонари светят так тускло, что на улицах темень..наверно все должно напоминать тут о Дракуле.
Поэтому береги шею, хотя может быть еще хуже например педастриан трафик:pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А еще посмотрел то что создано велиим диктатором Чоушеску - реально впечатляет дворец. Все что сделали, без диктатора - тоже впечатляет, например запаркованные на газоне машины или некрашенный деревянный забор (не времянка) почти в центре города. Блин, Европа, а живут, как-то по колхозному..Похоже Украина скоро к их жизни присоединится.
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Ночи доброй всем кто не спит, я только что с работы вернулся...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброго денечка всем!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем привет из аэропорта Кишинева. После Бухареста реально радует русская речь и что не надо переключаться для общения на басурманские языки. Правда до сих пор меня мучает вопрос "нафига им русский?" СССР уже больше 20 лет нет.

Сейчас пока из города видел девушку за рулем опеля с наклеечкой пловца с ружъем.. махать руками подводнице из такси глупо было, поэтому просто улубнулся и получил улубку в ответ (она уж точно не поняла почему я ей улыбался). Хорошая страна Молдова, мне понравилась и девушки тут красивые (правда в Румынии тоже).

З.Ы. пожалайте мне наконец-то долететь сегодня до дома!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет из аэропорта Кишинева. После Бухареста реально радует русская речь и что не надо переключаться для общения на басурманские языки. Правда до сих пор меня мучает вопрос "нафига им русский?" СССР уже больше 20 лет нет.

Сейчас пока из города видел девушку за рулем опеля с наклеечкой пловца с ружъем.. махать руками подводнице из такси глупо было, поэтому просто улубнулся и получил улубку в ответ (она уж точно не поняла почему я ей улыбался). Хорошая страна Молдова, мне понравилась и девушки тут красивые (правда в Румынии тоже).

З.Ы. пожалайте мне наконец-то долететь сегодня до дома!!!
Желаю нашему лягушоночку добраться скорее до своей коробченочки))):kiss2:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Как спать? еще же день!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Привет,Натуль!Как делишки?
Я только спать соберусь идти и ты заходишь!:lol:Чё так поздно совсем?
Леночка,потерпи! ремонт очень близок к завершению..я вот голодная.. а сразу сюда:lol:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Всем привет из аэропорта Кишинева. После Бухареста реально радует русская речь и что не надо переключаться для общения на басурманские языки. Правда до сих пор меня мучает вопрос "нафига им русский?" СССР уже больше 20 лет нет.

Сейчас пока из города видел девушку за рулем опеля с наклеечкой пловца с ружъем.. махать руками подводнице из такси глупо было, поэтому просто улубнулся и получил улубку в ответ (она уж точно не поняла почему я ей улыбался). Хорошая страна Молдова, мне понравилась и девушки тут красивые (правда в Румынии тоже).

З.Ы. пожалайте мне наконец-то долететь сегодня до дома!!!
В аптеку зайди.:drinks:

Молдавские ученые доказали,что больше всего витаминов содержится в аптеке.:lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Завтра планш будет,смогу прям из постельки на форум забегать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху