• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014. - Часть 1

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
сегодня ЗД работает до 14, к обеду будут тотальные распродажи оставшегося барахлишка участников выставки(не тащить же все обратно в конторы), и народу:drinks:будет не много:mosking:
пива обещали свежего подвезти
так что WELCOME!:wink:
ну а я как обычно, за ПЕЛЕНГАСОМ!:shok:
пригласительные есть

подходите к 16му выходу и звоните мне (телефон под аватаркой)
встречу проведу
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
сегодня ЗД работает до 14, к обеду будут тотальные распродажи оставшегося барахлишка участников выставки(не тащить же все обратно в конторы), и народу:drinks:будет не много:mosking:
пива обещали свежего подвезти
так что WELCOME!:wink:
ну а я как обычно, за ПЕЛЕНГАСОМ!:shok:
А на сайте написано до 18:00, не успею до 14:dash1:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ну блин((((

из-за своей фиговой памяти на лица я не смогла всех определить. Только каждую минуту крутилась мысль "я ж его знаю.. но кто , не помню :("
только сейчас, глядя на фото, более-менее идентифицировала народ... эх..


А так-то всё как обычно - филиал съезда)) Весело, дружественно, динамично)

А если бы не выйопывающиеся пропойцы (в единственном, слава Богу, лице), то было бы вообще 100% приятное впечатление
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Эх весело было) Первым делом мы с супругой вчера пытаясь не спалиться прошлись по выставке, правда ничего особенного не увидели, правда особо и не старались, но подойдя к стенду Пеленгаса поняли, что тут даже шапка невидимка не поможет))) еле пробились к витрине и тут было самое сложное забрать ружжо и что б при этом шея не отвалилась)) так как каждые буквально 15 сек. кто то с разных сторон здоровался))) Но тем не менее большое спасибо за 55+ подарочный чехол и кое какие изменения в комплектации, доволен как слон! Спасибо Оле, Диме, Иванычу! Мне вообще показалось, что каждый год ваш стенд самый мегопопулярный, так держать:drinks:
Потом мы пошли за стол.. е мае как трезвые люди все это выдерживают))) шум, гам)) правда до наших коллег из других форумах нам еще далеко, что не может не радовать.)) хотя и наш(и) красавчег даже бычить успевают.. Лен, Кирюх, молодцы, что приехали дети совсем взрослые, Сонька красавица. По интересному, ружбайки понравились из нержавейки у стоявшего с нами по соседству подвоха, при таком не малом весе совсем небольшой поплавок. Весело было, с Ленусей увидел, с Муромскими, только чет я из Твери некоторых товарищей не увидел. Кузьмич с Добрым Эхом удивили гипс и палка, это уже перебор:pardon: поправляйтесь! Всем добра, пойду 55-ку укомплектовывать:drinks: И кто нить отпишите, если есть номер, Конетелька там доехал до дому?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
пригласительные есть

подходите к 16му выходу и звоните мне (телефон под аватаркой)
встречу проведу
соврал на счет времени работы выставки...
сегодня выставка работает до 18.00

я оказывается очень впечатлительный, насмотрелся вчера на пьющих холодное пиво и поэтому сегодня потерял голос и могу только шипеть:pardon:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
... И кто нить отпишите, если есть номер, Конетелька там доехал до дому?
Прозвонил сейчас ему. Жив, [LINE]здоров[/LINE], разговаривать может... На работе с его слов сейчас. Но вчера до дому не доехал, где ночевал не говорит :pardon:
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
соврал на счет времени работы выставки...
сегодня выставка работает до 18.00

я оказывается очень впечатлительный, насмотрелся вчера на пьющих холодное пиво и поэтому сегодня потерял голос и могу только шипеть:pardon:
Виталь, ты уж побереги себя! Кто же нас сирых будет всякими интересностями [LINE]нахлобу[/LINE]обилечивать?:wink::drinks:
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Как и в прошлом году мой стол был первым. А к нему уже сдвигали другие. Попили мы конечно не слабо.
И товарищи, кто по ошибки взял пакет с двумя футболками и толстовкой? Если кто обноружил это у себя дома, то отдайте Легкому Ветерку.
 
Сверху