• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

олимпиада 2014г.(готовимся) ))

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Фейерверк мощный, думаю только китайцы бы смогли сделать подобный
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо всем кто принимал участие в этом ШОУ!
Уф. Ну хоть не стыдно... хотя... ушанки и фуфайки:)))
Да ладно,
ВСЕХ РОССИЯН С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ПЕРВОЙ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДОЙ!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Блин, вот реально сегодня даже в мыслях не было, что буду смотреть открытие, далек я от спорта.. Но как только доча включила телек, зацепило с первых минут, именно упором в патриотизм, так и просидел до финального фейерверка, мне понравилось, зацепило.
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,388
Реакции
5,690
Баллы
135
Фейерверк мощный, думаю только китайцы бы смогли сделать подобный
не факт японцы в этом деле тоже сильны! круче ихнего не видел ИМХО!

ну есчо песят и точно спать :drinks: а то 5й ч. утра мля уже...
 

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
а я байкотирую !!! страна в жопе а руками машем что у нас все заипись:diablo:
Пыль в глаза мировой общественности - это действительно круто! А что сейчас творится в социальной сфере нашего "отечества" - это действительно жопа. Не по-наслышке знаю, имею несчастье служить в этой сфере и немного понимаю что к чему, попрошу выдать броник на будущее время. Тех, кто в этот момент говорит: "испытываю гордость за нашу страну" на пол денька в нашу контору на прием граждан. Гордость - как рукой...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ощущения двойственные, тему денег даже трогать не хочу))) с одной стороны были реально красивые и интересные вещи (экран на поле, фейерверк и т.д.) но в то же время были и откровенно колхозные танцы стиляг и комсомольцев. Да и Люба эта как из книжек Кинга вылезла, особенно в начале с воздушным змеем из лохмотьев. Я все ждал когда она начнет американскую делегацию жрать))) патриотично было бы. В общем эрнст может снимать клипы не более 5 минут, все шоу это нарезка, каждый клип в отдельности смотреть еще можно, но вместе это сумбур. А пассаж про превышение рождаемости над смертностью в нашей стране меня просто убил.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Пыль в глаза мировой общественности - это действительно круто! А что сейчас творится в социальной сфере нашего "отечества" - это действительно жопа. Не по-наслышке знаю, имею несчастье служить в этой сфере и немного понимаю что к чему, попрошу выдать броник на будущее время. Тех, кто в этот момент говорит: "испытываю гордость за нашу страну" на пол денька в нашу контору на прием граждан. Гордость - как рукой...
Порадуйтесь хоть на 2 часа.:drinks:
 

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
Ощущения двойственные, тему денег даже трогать не хочу))) с одной стороны были реально красивые и интересные вещи (экран на поле, фейерверк и т.д.) но в то же время были и откровенно колхозные танцы стиляг и комсомольцев. Да и Люба эта как из книжек Кинга вылезла, особенно в начале с воздушным змеем из лохмотьев. Я все ждал когда она начнет американскую делегацию жрать))) патриотично было бы. В общем эрнст может снимать клипы не более 5 минут, все шоу это нарезка, каждый клип в отдельности смотреть еще можно, но вместе это сумбур. А пассаж про превышение рождаемости над смертностью в нашей стране меня просто убил.
Пассаж шикарен, я опять про броник на будущее. ОСНОВНОЙ прирост населения за счет маргиналов. Не верите?! Не поленитесь зайти на портал ФСС и посмотреть прирост в зависимости от дохода на семью. Гарантирован всплеск преступности когда нынешние младенцы подрастут.
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
По старой русской традиции. Первый тост - самый длинный, глобальный и не понятный. А потом понеслась! И все разобрали по полочкам и осмыслили всю глубину и красоту русской души!
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Мне коптильню только что привезли - рад до усрачки:drinks:
Ну и рад, что кому-то шоу принесло удовольствие:drinks: После 2002-го ОИ не смотрю принципиально. Да и хватило "радости" во время возведения всего этого бардака.. Как грится, кто в армии служил, тот в цирке не смеется:mosking:
Теперь изучаю проект Сколково... там тоже весело:ROFL:
ладно, что это я, видимо погода на меня так действует:blush:
 
Последнее редактирование:

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
А Медведев на церемонии приспал.... Мельком показали....
Дык притомился при строительстве олимпийского объекта. Все ж контроль нужен - правильно ли обои в спальне поклеили
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
А Медведев на церемонии приспал.... Мельком показали....
Что прям пристали к председу - заработался человек, весь в делах, о России думает. Отстаньте - пусть отдохнет, а то завтра опять тяжелый день работы и послезавтра ....Думаете легко придумывать новые законы и поправки к ним же,чтобы русскому человеку "легче" жилось?:pardon:
 
Сверху