• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
уфф )приехал с рыбалочки,,целый день на свежем воздухе,погодка солнечная,пингвинил как только мог )) Лунок насверлил ,,благо лед не толстый.Обрыбился)) ..хвостов штук 60-70 поймал , от 30-150грамм( я не про алкоголь , а про вес рыбы ))и один обрыв мармышки,(не зацеп))
В общем с 11 часов утра до 19-40 на льду,,морозяка..но чет особо не ощущал его.даже уезжать чёт не хотелось ..хех ..быстро время пролетело как то..
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
уфф )приехал с рыбалочки,,целый день на свежем воздухе,погодка солнечная,пингвинил как только мог )) Лунок насверлил ,,благо лед не толстый.Обрыбился)) ..хвостов штук 60-70 поймал , от 30-150грамм( я не про алкоголь , а про вес рыбы ))и один обрыв мармышки,(не зацеп))
В общем с 11 часов утра до 19-40 на льду,,морозяка..но чет особо не ощущал его.даже уезжать чёт не хотелось ..хех ..быстро время пролетело как то..
Хех... У партнера родилась дочка, апосля 4-х поцанов, пришлось ножки обмывать.... Четыре сыночка и лапочка дочка получилось:drinks: всех с тяпницей:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Превед неспящим в [LINE]Сиэттле [/LINE] в чате.Холодина сцуко неимоверная.Звонили якуты ,звали на подледку.Но славянские корни в моей душе сказали данубынах.
Не,надо месяцок подождать.
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Блин... не могу найти тему по автобоксам на крышу..поможет кто? Хочу дооснастить машинку..
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
мдаааа.... смотрю "Бойцовский клуб"... открываю форум, а тут дядя Боб))
вообще в сотый раз смотрю поражаюсь насколько текст ВЕСЬ годен на афоризмы....
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
дефффчонки))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Как дела, Натуль?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
С работы недавно приехала, завтра опять на работу, послезавтра под вопросом, если да, то на работе останусь ночевать, минус тридцать пять обещают! Там Абыр чета совсем не ловиться!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
С работы недавно приехала, завтра опять на работу, послезавтра под вопросом, если да, то на работе останусь ночевать, минус тридцать пять обещают! Там Абыр чета совсем не ловиться!
я вот тоже думаю на работе ночевать----кошек жалко:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху