• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Заикали Все это Гавнить ( Г-мастер + Adept6) тут все понятно! Г -мастер свой среди чужих. В полном не адеквати человек. Адепт вообще парень с гор)) все обсерает да еще на хохлядских форумах за то, что он так докапывается прощения просит.
- Идите вы все в УУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙ. Заикали нах.
 
Последнее редактирование:

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Из этих слов следует что все остальные ружья говно?Слишком категорично!.....
не говно)) . А просто если будет пеленгас с алюм. стволом. То по мне проще покупать пару, а то и тройку пневмоимпорта ( Что в любом случае будет дешевли) - не большой камень в пеленгасовский огород.
ДОРОГИЕ РУЖЬЯ!!
 

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
ДОРОГИЕ РУЖЬЯ!![/QUOTE]
Интересно, на Дельфин по десятке привезут или дороже?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Заикали Все это Гавнить ( Г-мастер + Adept6) тут все понятно! Г -мастер свой среди чужих. В полном не адеквати человек. Адепт вообще парень с гор)) все обсерает да еще на хохлядских форумах за то, что он так докапывается прощения просит.
- Идите вы все в УУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙ. Заикали нах.
не надо так категорично. и Adept6 и неман - ребята очень грамотные и многому можно у них поучиться.( во всяком случае мне) просто иногда они мыслят масштабами 10 ружей в год. пеленгас мыслит масштабами тысяч.
есть много противоречий - но надо искать полезное везде. стараясь откидывать личное.
любая конструктивная критика. если она совпадает с планами производителя - всегда полезна.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Информацию о аллюминевом стволе дал Захар - Dracozur на Гродненском сайте подводных охотников. Информвцию об этом подтверждает украинский интернет-магазин "Катран" и даёт полный технически обоснованный ответ по этому поводу.

.
передавай ребятам огромный привет и восхищение их осведомленностью:drinks::bayan:
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
не надо так категорично. и Adept6 и неман - ребята очень грамотные и многому можно у них поучиться.( во всяком случае мне) просто иногда они мыслят масштабами 10 ружей в год. пеленгас мыслит масштабами тысяч.
есть много противоречий - но надо искать полезное везде. стараясь откидывать личное.
любая конструктивная критика. если она совпадает с планами производителя - всегда полезна.
В том -то и дело все на личном)) как и многое на не зависимом форуме))))))))) ДА.ДА
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
В том -то и дело все на личном)) как и многое на не зависимом форуме))))))))) ДА.ДА
ну как сказать. твои переписки на ахуексе я иногда читаю.. одно дело дрючить полнейшего лоха скарабея. он последний раз в воде был при сталине. лошара полнейшая в подводной охоте. как и вадюшко на падохе.
а вот ребята выше - охотники практики и многим дадут фору..
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
ну как сказать. твои переписки на ахуексе я иногда читаю.. одно дело дрючить полнейшего лоха скарабея. он последний раз в воде был при сталине. лошара полнейшая в подводной охоте. как и вадюшко на падохе.
а вот ребята выше - охотники практики и многим дадут фору..
Я не про - Это. А про то на сколько правильная ИИИ адекватная инфа про ружья!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я не про - Это. А про то на сколько правильная ИИИ адекватная инфа про ружья!!!
:scratch_one-s_head: от кого.. от скарабея? так он кроме чужих куев в руках не держал ничего . он не подводный охотник. откуда ему знать.
претензии же от адепта и немана имеют место быть. но по большей части их претензии относятся к первым выпускам. которые давно изменились и по гарантии меняются без проблем.я с ними переписываюсь по личке и могу сказать - очень адекватные ребята. в живую вот не встречался - но с удовольствием бы обсудил многое.
не ошибается только тот -кто ничего не делает. а кто делает - всегда будет получать пинки. такова селяви и никуда тут не деться.:drinks:
скажем проще.
у пеленга а есть проблемы - есть.
исправляют - исправляют.
исправляют за свой счет или за счет потребителя - за свой.
так что - поддерживаю пеленгас.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
скажу честно. Что протестю ружья в басейне ( не на реакции и на простом стреляния через голову- из подмышки) и скажу свое не зависимое мнение. По моим Сейчас ощущениям - Ружбайка просто супер. Но учитывая что я ни когда не целюсь и все на интуиции и на реакции - считаю что все не так хорошо. Надеюсь буду не прав. Но все отпишу.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
скажу честно. Что протестю ружья в басейне ( не на реакции и на простом стреляния через голову- из подмышки) и скажу свое не зависимое мнение. По моим Сейчас ощущениям - Ружбайка просто супер. Но учитывая что я ни когда не целюсь и все на интуиции и на реакции - считаю что все не так хорошо. Надеюсь буду не прав. Но все отпишу.
проблема то в том. что ты там споришь как практик с киберами:drinks:и никогда не одержишь верх. смысл?)))
а кто охотится с пеленгасом и так все знают.. замкнутый круг))
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
:scratch_one-s_head:
у пеленга а есть проблемы - есть.
исправляют - исправляют.
исправляют за свой счет или за счет потребителя - за свой.
так что - поддерживаю пеленгас.
Мои слова на том же форуме!!!
 
Последнее редактирование:

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
проблема то в том. что ты там споришь как практик с киберами:drinks:и никогда не одержишь верх. смысл?)))
а кто охотится с пеленгасом и так все знают.. замкнутый круг))
Слова Димы. Пусть даже обсерают - Все равно реклама!!!!!!!
А вот мне обидно. Я все ружья КУПИЛ. И На все то что я потратил НЕ МАЛЫЕ деньги обсерают. при чем не имея этого. Вот и встрял в сыр-бор.
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Остался вопрос по состоявшемуся вбросу про алюминиевый ствол... Г-мастер чей-то клон похоже, причем неудачный, речевые центры барахлят, и раскладка на клавиатуре переключается произвольно
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Если обман спросите,а так все разговор за жили-были!!!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Остался вопрос по состоявшемуся вбросу про алюминиевый ствол... Г-мастер чей-то клон похоже, причем неудачный, речевые центры барахлят, и раскладка на клавиатуре переключается произвольно
не. г мастер и hozyain - одно и тоже. просто неудачный пиар))
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
проблема то в том. что ты там споришь как практик с киберами:drinks:и никогда не одержишь верх. смысл?)))
а кто охотится с пеленгасом и так все знают.. замкнутый круг))
Но я хоть отстаиваю свое мнение. Пусть в меньшинстве!! НО нах борюсь!!!!!!!!

тебе как ружья? не секрет что для тебя все по нулям. Я и Дмитрию говорил- пока ружья не будут куплены!! адекватного ответа не получишь.:drinks: Простая - ЭТИКА
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху