• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) -Часть 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Кофейку што ль чпокнуть?Пойду чайничек поставлю!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Чем ближе вечер,тем настроение все ниже и ниже падает,давно со мной такого не было

Утром выхожу покурить на площадку,бомж какой то сидит,сигарету стреляет.Ну,вынесла ему пачку сигарет,старую,целую и половинку булочки....К чему это я..?Ах,да...Ну,классная я же тетка,а чет совсем грустно,блин!:sorry::mosking:
ну поговорка есть-сам себя не похвалишь,никто не похвалит...ну давай я тебя похвалю,да,классная ты тетка!:lol:
а я курицу запекать поставила в духовку:wink:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Кофейку што ль чпокнуть?Пойду чайничек поставлю!
Ленок, не вешай нос! Это просто эмоциональный спад после праздников. тем более смотри - до весны осталось всего три зарплаты. А что такое три зарплаты? Фигня по сути... Значит до весны совсем рукой подать )))
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ленок, не вешай нос! Это просто эмоциональный спад после праздников. тем более смотри - до весны осталось всего три зарплаты. А что такое три зарплаты? Фигня по сути... Значит до весны совсем рукой подать )))
ой,лучше б тему зарплаты не трогали--она у Лены супер больная...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
:sorry: прошу пардону. Я думал про весну...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
глажу ласты. регулятор и баллон..есть планы на скубанайт
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ну поговорка есть-сам себя не похвалишь,никто не похвалит...ну давай я тебя похвалю,да,классная ты тетка!:lol:
а я курицу запекать поставила в духовку:wink:
Ой,спасибки!Мы ваще на Абыре классные все!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Половинка булочки такая вкусная.....И кофе,мммм..Красота какая!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я за декабрь не плохо получила,щас в январе,феврале будем лапку сосать)))До самой весны!
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
а у меня ласты и носки с перчатками весят в ванне и сохну .Захожу и смотрю на них ,в памяти всплывает ,всякая всячина ,то что связано было с ними и со мной .Ждут, я знаю их ,они как и я , ждут когда я их намочу !
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Чет Вы девчонки, загрустили. .. Как сделать человеку хорошо- сделать ему плохо, а потом как было:drinks::drinks::drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
больше чем было+льготы
Оууу,здорово!!!Поздравляю....А я еще дома немножко подрабатываю...Соседей стригу,подружек,сестренок,детей сестренок....Но,правда за шоколадки.....НЕНАВИЖУ ШОКОЛАД УЖЕ,БЛИН!
Не умею со своих денег брать,язык не поворачивается сказать,дай мне лучше,хоть сто рублей за стрижку,чем этот ваш шоколад,не знаю куда его пихать уже!:sorry:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Чет Вы девчонки, загрустили. .. Как сделать человеку хорошо- сделать ему плохо, а потом как было:drinks::drinks::drinks:
я так не могу..я могу сделать плохо,потом для сравнения еще хуже...ну а уж потом сделаю как было :lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Оууу,здорово!!!Поздравляю....А я еще дома немножко подрабатываю...Соседей стригу,подружек,сестренок,детей сестренок....Но,правда за шоколадки.....НЕНАВИЖУ ШОКОЛАД УЖЕ,БЛИН!
Не умею со своих денег брать,язык не поворачивается сказать,дай мне лучше,хоть сто рублей за стрижку,чем этот ваш шоколад,не знаю куда его пихать уже!:sorry:
блин,торгуй тогда шоколадом..распродажу устраивай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху