• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
можешь львовича и не торгать, закрывай все герметично, все равно, это я с землеройка кинул сюда, я делал иначе, у меня не герметично закрыто отверстие ручки, а блок герметичен... кстати, вентиляция все равно есть, через щели у разьема и включателя, так что все остальное можешь герметизировать все.... крайний выезд показал, что ничего не потеет
Ага. я уже в форуме Землеройку написал этот вопрос. то же думаю что можно все заливать по максимуму, вряд ли что то там требует принудительного охлаждения. Этот сезон наверное так дохожу, а в межсезонье разберу и все промажу, проклею. пока не когда :)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Землеройк неугомонный сидит сейас в экспидиции где нибудь под великим новгородом и нам ламерам разжевывает.... репект ему за это)))))))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Приветствую всех, проводящих свободное время на земле с лопатой и под водой с ружьем. По воле судеб пока вода мне не доступна и время от времени совершаю пешие прогулки по полям. Вот и эти выходные не исключение, благо что не было дождя и земля еще не замерзла. Улов не большой, т.к. особо не готовились. В воскресенье, огромное спасибо Андрею, день прошел великолепно. Не особо то нам и повезло,но зато отдохнули. Следующий раз надо получше изучить планы - и все сложется отлично. Ну и маленький снимок мною поднятого..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Зачет ребят, завидую по белому, у меня ноябрь- почти всгда выпадающий из жизни месяц(((( так уж повелось
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Вить ! Молодчина ! Андрюха а где твои находки? Или Витька опять все собрал?:)))) душевно съездили !
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вить ! Молодчина ! Андрюха а где твои находки? Или Витька опять все собрал?:)))) душевно съездили !
Да его монетки поинтереснее были, особенно предыдущего дня.
У меня пара советов. двульник медный 1924 года, перечекан из царских (Паш, ничего не путаю?) и трельник где то 54 вроде года, то же советы. ну не перло как то. хотя под конец нашли интересное место, господский дом. надо будет
его потщательнее походить. У меня просто сил уже не было, не клюет и все.. :) GDI три монетки там поднял, от павла, до советов....

P.S Вить, с деньгами ты переборщил. поездка с меня...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Да бывает непруха ! но здесь как на охоте а там уже прийдет что как ! Тем более сезон то заканчивается!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Саш! Это в основном с первого дня, пешего. А вот второй, как и в охоте - не может везти подряд. Хотя по конросу три монеты много стоят, если был сохран. Три копейки: Петра (БК), Елизаветы и Павла...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Андрей, не перечекан, а чекан по царской заготовке...
а сезон заканчивается у ленивых, я, пока земла на полштыка не промерзнет буду ездить
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да, чекан будет правильнее. К стати, щас заканчиваю работать около часу дня и рву когти, проверить пару местечек, как говориться велкам :)
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Ну так поехали, поставил колеса??? Я вот не успел на работу - точно думаю сорвусь с нее (заболею), не могу равнодушно смотреть как земля под снег уходит
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ну а у моей дочки сегодня 12 летие, так что не поехать мне..... вообще ноябрь- полная труба у меня всегда- 6 дней рождения родных и близких.....
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
ну а у моей дочки сегодня 12 летие, так что не поехать мне..... вообще ноябрь- полная труба у меня всегда- 6 дней рождения родных и близких.....
Ну что сказать, так и хочется от чистого сердца поздравить в ноябре всю дружную семейку:drinks:. Я думаю потом нагоним....
 

Рыпь

Заблокирован
Сообщения
78
Реакции
15
Баллы
0
Братцы! Возьмите на хвоста, а? Прибор есть! Место в 160км от москвы тоже есть. Медяков иной раз езжу пособирать туда. Кругляков по 10 за раз вынимаю 100%. Гильз - Вооо!!!
В ближнем подмосковье не лажу! В ней монета убитая! Говорят - земля сохрану не способствует.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Братцы! Возьмите на хвоста, а? Прибор есть! Место в 160км от москвы тоже есть. Медяков иной раз езжу пособирать туда. Кругляков по 10 за раз вынимаю 100%. Гильз - Вооо!!!
В ближнем подмосковье не лажу! В ней монета убитая! Говорят - земля сохрану не способствует.
Вчера ездили, уже не очень, снег мешает сильно. :(а
так в принипе можно в четверг-пятниу сгонять куда ни будь, я свободен
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Вчера ездили, уже не очень, снег мешает сильно. :(а
так в принипе можно в четверг-пятниу сгонять куда ни будь, я свободен
Да, вчера немного покатались. Андрей оперативно подхватил меня с работы, переоделись и сразу в путь, на поиску затерянных деревушек. Практически нигде не плутали, да и как можно если идешь по навигатору с бабой в роли штурмана:mosking:. Деревеньки по всем приметам были найдены без ошибочно, но вот только высокий бурьян по пояс и в см толщиной поиск свел к нулю. После найденного немного цветмета мы место покинули, т.к. искать просто невыносимо. Но время до сумерек еще оставалось и по дороге домой навестили деревеньку, которая с 19в очень уж сильно поредела домами. Ну и на одном огороде, певучий прибор оповестил о находке. Была поднята 2 копейки 1812г. (Александра 1) в удовлетворительном сохране.
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
привет всем! я тут на твас насмотрелся и решил тож принчять участие в поиске. Но так как оборудования нету:pardon: я решил искать наощупь. Немного нашел есть и интересные экземпляры.:wink: примите в свое сообщество?
 

Вложения

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Я думаю никто не откажется от теплой дружеской компании
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
привет всем! я тут на твас насмотрелся и решил тож принчять участие в поиске. Но так как оборудования нету:pardon: я решил искать наощупь. Немного нашел есть и интересные экземпляры.:wink: примите в свое сообщество?
Даже боюсь предположить что ты с прибором начнеш находить. и так не плохо нарыл :)
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Даже боюсь предположить что ты с прибором начнеш находить. и так не плохо нарыл :)
Андрюш, я тоже об этом подумал, только не произнес вслух. Наверно и лопату не надо ему брать с собой:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху