• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) -Часть 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
я же сказал сутки ;) завтра посмотрим
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Ну честно сказать я 15часов в дежурке на тел отвечал так как база сегодня висела 14 часов сколько я в наш адрес услышал МаМа не горюй Но матюкатся что то даже нет сил!!!

Терпите не много осталось!!!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
скажите , много таких как я ??? кто работает в новый год !???
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Везёт тебе Лёха,работа есть,а я уже два месяца штаны протираю за комп.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Прошу прощения:pardon:
Был нетрезв(С) :drinks:
Сутки-вполне гуманно.:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Потеплело шопипец!-25!!!:shok:!Не зря матюкался...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А что,в Болгарию много народу валит(Из пенсов)?
Что-то там цены на недвижуху смешные..Можно 2-ху апартаменты выкупить за полтора мульта,с видом на море.
**У меня есть мысль,и я её буду думать**
Или лучше на Ахтубу?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Давно, на заводе как работал всегда первого дежурным был, сам даже просился, из всего завода только котельная да компрессорная первого работала. С утрица появишься на пол часика, в обед да вечером также, вот и все проблемы.. Потом директор раскусил, сам стал первого дежурить. )))))
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Подвохи, дайверы , технари, фридайверы, и все кто нас любит!!! :blush:
Я, как Региональный представитель Приморья, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом, желаю счастья, здоровья ( это нам очень важно) , успехов под водой и во всех делах насущных. Исполнения всех желаний, дружбы и уважения!!! Приезжайте в гости во Владивосток,с уважением Олег # 278478 :drinks::drinks::drinks:


 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
ага....
Водолазный отряд службы спасения Якутии совместно с дайвинг-клубом «Аквастар» при экстремальных условиях в канун Нового года установили новогоднюю елку на дне реки Лены, сообщил РИА «Новости» представитель службы спасения Николай Фатеев. «В минус 45 градусов, под открытым небом с северным ветром, когда срывает с флагштока флаг, смелые водолазы и дайверы покорили водную стихию и под полуметровым льдом на глубине 3,5 метра при температуре воды 2 градуса водрузили наряженную новогоднюю елку…
http://ria.ru/ny2014/20131231/987427468.html#13884670762214&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration
Всех с наступающим Новым Годом!!!
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
таки иа 1го работаю с 10 утра... но тк не пью - мне пофиг:drinks::pardon:
Вовик ,я тоже не пью , но сам факт !!! Все в гавно ,а я на работе ,,,,,,,,,,,
Прошу всех бухающих Абырвалговцев ,выпить рюмашку за место меня !!!!если нас ( много * 1 рюмку = дохрена !! ) Пипец мне столько не выпить !!!
За Вовку не надо ,он 2,3,4,5,6,7......сам за себя напьется !!!!
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Не получается создать тему.
Срочно нужна помощь моему отцу. Верхотурцеву Виктору, он был на слете в Лыткарино. На днях поставили страшный диагноз: злокачественная опухоль головного мозга( глиобластома). Сейчас он лежит в Сокольниках. Вчера разговаривал с зав. врачем(прогнозы неутешительные). Есле у кого есть выходы на проверенных врачей, напишите в личку. Все снимки и описание имеется на руках.
Время очень мало, так как быстро прогрессирует. Есле есть у кого выход в Бурдено или на надежную клинику в Израиль, напишите в личку. Смогу подъехать со снимками и описанием в любую больницу,в любое время.

Мой тел для связи: 8-905-544-ноль пять-19
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Хотел бы в качестве информации, у моей тёщи обнаружили рак 3 степени, в Саранске даже не стали браться, пересмотрели кучу клиник в Москве остановились на 62 онкобольнице, почему? потому что главрач этой больницы главный онколог России у их есть кибернож, современные операционные и в финансировании не ограничены, там очереди, но если решитесь надо к заведующему на приём, тёще сделали операцию через 2 дня, вычистили лимфоузлы от метостаз и теперь она в нормальном состоянии прописали несколько курсов химиотерапии и прогноз положительный, не отчаивайтесь главное нормального хирурга, все планы на операцию и лечение там на комиссии принимают состоящей из профессоров, удачи и выздоровления.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
ага....
Водолазный отряд службы спасения Якутии совместно с дайвинг-клубом «Аквастар» при экстремальных условиях в канун Нового года установили новогоднюю елку на дне реки Лены, сообщил РИА «Новости» представитель службы спасения Николай Фатеев. «В минус 45 градусов, под открытым небом с северным ветром, когда срывает с флагштока флаг, смелые водолазы и дайверы покорили водную стихию и под полуметровым льдом на глубине 3,5 метра при температуре воды 2 градуса водрузили наряженную новогоднюю елку…
http://ria.ru/ny2014/20131231/987427468.html#13884670762214&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Знаю аквасов,ага..Там в принципе ничего военного.В курье без текухи воткнули ель .Ветра у нас в морозы не бывает,это журналюги для суровости добавили.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Ни когда не ездите перед Новым Годом в лифте!Сколько слышал....и сам попал....полтора часа про сидел там с женой и маленьким ребёнком ЖОПА... Только вылез....пасти сам выломал две двери нах....на службы надежды ни какой!!!
Короче с Наступающим!;)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
:scratch_one-s_head:Че такое ЛИФТ?
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
это .... чую меня понесло и щас забанят, это лифчик....
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Два чувака в натуре катят по панели, они в тошниловку уверенно гребут. Их тапочки от пыли посерели и меж собой они такой базар ведут
Ну ты, чувак, в натуре, шары мары, достань ка филки, приготовь атлас, щас состыкуемся, возмем флаконов пару, захряпаем и к Нюрке на матрац
Вован, ты дело предлагаешь, давеча чирик мне Точило обломил...........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху