• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Сори, с тилипоны отправлял :) вроде на ней нормально отобразилось... а тут... :)
Это мы на работе ) ничего более красного не нашлось, чтобы на трубах закрепить :D
Серега, а как же знаменитые красные труселя? пожалел для работы?:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Серега, а как же знаменитые красные труселя? пожалел для работы?:mosking:
как то я чуть с ума не сошел.. когда на рязанской трассе нам стали из авто махать красными труселями.. это был седрик))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Встретил сегодня одного типугана, резкого такого, без наклеек, но по всем повадкам - наш! При ближайшем рассмотрении увидел с его стороны международный жест типа "Здраствуйдарагой"(или давай досвидания:scratch_one-s_head:)
На самом деле мой пипелац отказался заводиться, а охрана ТЦ требовала срочно убрать авто со стоянки - Саня Меркури выручил :smile::drinks::drinks::drinks:
Потом, так как Саня еще на обкатке и длительные буксировки ему противопоказаны, дождались еще одного спасителя - Антоху Танео - он меня на веревочке покатал и - О ЧУДО!!! Стартер наконец то закрутился!!!
Мужики - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:kiss2::drinks::drinks::drinks:
ПыСы: пока ждали Антоху - познакомил Саню с евоным Кайроном:wink: теперь они друг друга знают...почти:mosking::pardon::drinks:
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Нет проблем Леш:drinks: Зато как оперативно и прикольно все подъехали, один с юга, другой с севера)))Спасибо, что показал режим авто на климате, нар.температуру... и т.д.:blush: но инструкцию читать не буду принципиально, всегда будет где то приятный сюрприз:pardon: (судя по моей роже неделька и впрямь у меня выдалась трудовая:shok:)
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Встретил сегодня одного типугана, резкого такого, без наклеек, но по всем повадкам - наш! При ближайшем рассмотрении увидел с его стороны международный жест типа "Здраствуйдарагой"(или давай досвидания:scratch_one-s_head:)
На самом деле мой пипелац отказался заводиться, а охрана ТЦ требовала срочно убрать авто со стоянки - Саня Меркури выручил :smile::drinks::drinks::drinks:
Потом, так как Саня еще на обкатке и длительные буксировки ему противопоказаны, дождались еще одного спасителя - Антоху Танео - он меня на веревочке покатал и - О ЧУДО!!! Стартер наконец то закрутился!!!
Мужики - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:kiss2::drinks::drinks::drinks:
ПыСы: пока ждали Антоху - познакомил Саню с евоным Кайроном:wink: теперь они друг друга знают...почти:mosking::pardon::drinks:
За такие знаки останется без именного ежедневнига:mosking::mosking::mosking::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
это я у старших товарищей научился отвечать на вопрос "Говори где рыба?"))
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Седня на мкаде пришлось напугать пару автолюбитилей пока не догнал кайрон Fish not trussardi (Рыбабезтрусов). Он был обсигналин и за свою невниманельность передвинут с левого ряда поправее. Я шол в среднем ряду и увидел обганяющий кайрон в левом ряду со скоростю черепахи. Леха ты меня не заметил или не хотел замечать или находился в состоянии эйфории?!?!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
внимательно читаем название темы. встречи по НАШИМ НАКЛЕЙКАМ. встречи с клубами киркорова. аршавина и тд будут удаляться.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Леха ты меня не заметил или не хотел замечать или находился в состоянии эйфории?!?!
Последнее:smile::drinks:
Из сервиса возвращался, всё подшаманили, масло поменяли, помыли!:pardon::drinks:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
А что пловец в ружом, как на прадике, уже стал не наш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху