• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

олимпиада 2014г.(готовимся) ))

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Олимпиады вроде как уже давно не окупаются
последней вроде с прибылью была в Пекине
но там олимпиада оставила после себя
современную строительную индустрию
так как там совсем другие цели ставились.

Я не берусь судить поскольку далек от олимпийского движения.
Но что то мне кажется что олимпиады и ЧМ всякие уже давно
не почетное право а неприятная обязанность
типа налога на власть предержащих от власть раздаюших.
Но это только мое мнение не более того.
Все же большой -спорт это бизнес со всеми вытекающими последствиями.
Видели бы какие глыбы бетона оставляет грядущий ЧМ по хоккею :scratch_one-s_head: и сколько дач строится за гос бюджет
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Дим а можно пару постеров мне таких?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Президент Германии Йоахим Гаук бойкотирует сочинскую Олимпиаду, пишет Der Spiegel.

В качестве причины подобного решения называются нарушения прав человека в России, а также преследование властями оппозиционеров.

По информации издания, президентская администрация уже уведомила российские власти о том, что Гаук не приедет в Сочи.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/12/08/n_5800757.shtml?utm_source=decfb
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
А если серьезно, то кто собирается туда на олимпиаду ехать смотреть?
у меня дитеныш должен был ехать выступать на открытие. в начале отобрали, сказали едите.. а через пару дней обьявили что извините, денег как то нет больше. не поедиде.. :( я ехать не собирался, но за ребенка обидно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
В Екатеринбурге на факелоносце загорелась шапка

загорелась шапка на факелоносце)))))))))))))))))
----------------
Свидетельство очевидца:
"Сразу после зажжения олимпийского огня от лампады на привокзальной площади первый факелоносец побежал до Музея железной дороги. Вокруг него – сопровождение: около 7-10 человек с большими емкостями (видимо, газ, запасной факел, быть может) – они очень агрессивно отталкивали журналистов, так же вели себя и коллеги, к сожалению. Краем уха во время стометровки слышала, что за неподобающее поведение одного из журналистов лишили аккредитации (просто вырвали бейдж и все). Во время толкотни возле первого факелоносца пострадала и камера Урал.doc, но съемка не остановилась. Факелоносца подгоняли и служба охраны, и хранители огня. Повезло, что сильного ветра не было! В момент ЧП я оказалась в непосредственной близости к факелоносцу и уже вблизи сцены возле музея из факела вдруг полилась горючая жидкость на шапку и плечо факелоносца и сразу загорелась. Служба охраны, видимо, наученная горьким опытом, начала хлопать руками по голове факелоносца и плечам, а затем и вовсе уронила мужчину, чтобы меньшее количество людей заметили произошедшее. Однако, на нашем видео слышно, как люди кричат: «Горит, горит!».
Охрана быстро затушили пламя на факелоносце, сняла с него обгоревшую шапку и вновь поставила на ноги, Анатолий Геращенко, почетный железнодорожник,
[MEDIA]http://youtu.be/pDfi-HTOvE4[/MEDIA]
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Интересно, а много кто из форумчан-братьев-подвохов билеты взял на олимпиаду в Сочи?
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Сама природа говорит,(а если кто верит ,то знаки с выше) не будет хорошего от этой олимпиады,что нибудь произойдёт там.
Самое главное, чтобы без жертв, или, вы, в каком смысле?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Перчатки на факелоносце с разными цветами радуги - признак гея?:shok: (на видео с екатеринбуржским факелоносцем)
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
В 2012 году общался со знакомыми дегастанцам (дело было в Махачкале), их мнение что после Олимпиады будет война-соответственно на Кавказе! Мотивация: много разворовано денег при подготовке и государство не сможет обосновать их расход. Чтоб списать деньги будут искусственно созданы условия для возникновения боевых действий. Цитирую их слова: "Воина списывает все спижжженные деньги". ХЗ кому и чему верить!?!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Сверху