• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Выезд в сторону юга - это хорошо!!!
Знать бы на сколько близко от объекта моей командировки расположенного в 40 км. от г. Сочи. На днях планирую выезд на объект на своём авто, раздумываю захватить снарягу т.к. рядом море, вот только не уверен сезон-то там охотничий или может период непогоды и соответственно - пиз..ц всякой ПО. Кто знает просветите на безвозмездной основе, так в общем смысле. Уж больно сильно хоЦА продлить сезон ПО. Может кто и компанию составит, скооперируемся.
Серега ты чего это? Какая такая Сочи? А как же толстолобики?Их там больше(ну ты знаешь где) чем и в Сочах и Ростовах вместе взятых.Если бы парни знали где это, то поверь им на хрен тот юг не нужен был бы.......Короче езжай в свою Сочю а я за лобатыми.....:sorry: Извиняюсь что влез в чужую тему.:drinks:
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Серега ты чего это? Какая такая Сочи? А как же толстолобики?Их там больше(ну ты знаешь где) чем и в Сочах и Ростовах вместе взятых.Если бы парни знали где это, то поверь им на хрен тот юг не нужен был бы.......Короче езжай в свою Сочю а я за лобатыми.....:sorry: Извиняюсь что влез в чужую тему.:drinks:
Привет напарник! Да блин сам в ах..е!!! Шеф порадовал о возможном скором "старте", вот сижу и матюкаюсь пока не видит. Хотя всё ещё пока под вопросом. Но если состоится командировка то в моих силах решать сколько мне там "торчать". В целом от одной недели в несколько приездов и до конца января 2014 г. Как-то так дружище! Но я не отчаиваюсь, а толстолобики пока растут и ждут нашего "наезда", разберёмся при первом же случае. :drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Выезд в сторону юга - это хорошо!!!
Знать бы на сколько близко от объекта моей командировки расположенного в 40 км. от г. Сочи. На днях планирую выезд на объект на своём авто, раздумываю захватить снарягу т.к. рядом море, вот только не уверен сезон-то там охотничий или может период непогоды и соответственно - пиз..ц всякой ПО. Кто знает просветите на безвозмездной основе, так в общем смысле. Уж больно сильно хоЦА продлить сезон ПО. Может кто и компанию составит, скооперируемся.
скинул в личку контакты наших форумчан в Сочи и Новороссийске
есть контакты подвохов в Лазаревском и Абхазии
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93

Вола

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
573
Баллы
0
Народ куда бы из Москвы в выходные мотануться понырять, что бы прозрак был метра 2 хотя бы?
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Народ куда бы из Москвы в выходные мотануться понырять, что бы прозрак был метра 2 хотя бы?
Я новичок на сайте, не могу Вам в личку написать, пришлите мне адрес эл. почты я отвечу.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Что-то хотце занырнуть сегодня, а мои коллеги-напарники Антон Королев и Юра Kartpower очень-очень "заняты" сегодня(см.ниже, начался сезон карпоративов):mosking:
Я без машины, поэтому с удовольствием бы упал кому-нить на хвоста:blush: Не хочу седня стать третьим парасенком Живу на востоке, но готов подъехать к любой станции метро. Только не просить спалить секретные точки, не скажу даже под пытками:mosking:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Что-то хотце занырнуть сегодня, а мои коллеги-напарники Антон Королев и Юра Kartpower очень-очень "заняты" сегодня(см.ниже, начался сезон карпоративов):mosking::blush: Не хочу седня стать третьим парасенком :mosking:
Эх... а я б стал))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Что-то хотце занырнуть сегодня, а мои коллеги-напарники Антон Королев и Юра Kartpower очень-очень "заняты" сегодня(см.ниже, начался сезон карпоративов):mosking:
Я без машины, поэтому с удовольствием бы упал кому-нить на хвоста:blush: Не хочу седня стать третьим парасенком Живу на востоке, но готов подъехать к любой станции метро. Только не просить спалить секретные точки, не скажу даже под пытками:mosking:
чет не пойму кто из них кто? где Королев а где Юра?
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Напарников моих обсудили, а про меня забыли:drinks: В смысле едем или не едем? Вот в чем вопрос:mosking:
Вспомнил, что еще к Юре за грузами ехать, короч пойду в бассике утоплюсь:blush:
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
"А ты говоришь купаться, вода то холодная !!!" (С) Лёха завтра поедем сестру провожу и поедем
 

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Что-то хотце занырнуть сегодня, а мои коллеги-напарники Антон Королев и Юра Kartpower очень-очень "заняты" сегодня(см.ниже, начался сезон карпоративов):mosking:
Я без машины, поэтому с удовольствием бы упал кому-нить на хвоста:blush: Не хочу седня стать третьим парасенком Живу на востоке, но готов подъехать к любой станции метро. Только не просить спалить секретные точки, не скажу даже под пытками:mosking:
Хлопцы, я тож с востока (Новогиреево) при колесах. Сегодня ни у кого нет желания прокатиться ?
+7 9O3 77Ч 8985 Кирилл
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
..и снова составлю компанию в ночных поездках по будним дням, желательно с ВАО и с колесами:blush: Готов маньячить почти каждый день:pardon: Женами и детьми не обременен:mosking:
 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
..и снова составлю компанию в ночных поездках по будним дням, желательно с ВАО и с колесами:blush: Готов маньячить почти каждый день:pardon:
Пух есть куда маньячить ? а то чет уже месяц не нырял усох мля ппц :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху