• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
есть желающие сегодня в найт?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Наперник нужен, на юг по нырять сматоться. едем денька на три-четыре. Где и как желающим скину в личку.
Земляки, рязанские зайдите в нашу группу.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Наперник нужен, на юг по нырять сматоться. едем денька на три-четыре. Где и как желающим скину в личку.
Земляки, рязанские зайдите в нашу группу.
типа АППП!
Серега, Саша, Evilbot который, едет со со мной, скорей всего, до Воронежа, найди себе попутчика уже, оттопыримся:drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Пля, что вам там в Воронеже, медом намазано? Там же рыбы нет:pardon:.
Как-то у Раиля пересекался с Воронежскими, ну и рожи.Сами нажрались, да всю мою команду споили. Парни потом нырять не смогли. :pardon:.
:lol:
Короче с утра после этого собираемся нырять. по завтракали. И в катер давай стаскивать что нужно. Я значит на приеме в катере, Санек пакет тянет. Нормальный такой, три пузыря там, двуха пива, ну кули, мыж нырять:wink: за тыщу верст приехали. Думаю - ладно, гад :wink:.
- Сань! Ты бухло взял, а закусь?
Санька репу почесал - точно, нужно взять. и он возвращается к палатке. Я тем временем пузырь в куст скинул. Тут Санек тащит тушенку и пытается в лодку залезать. Я ему - стой, ну три пузыря ведь много. Упьетесь.
Санек опять репу почесал - точно, давай один, два оставим.
Я ему пузырь передал, он его на место оттащил.
- Сань, бля, тут уже опохмелились, одного пузыря хватить, ну вы че пить сюда приехали?.
Санек снова репу почесал - точно, ну давай хоть один оставим.
и оттаскивает на место еще один пузырь.
Приехали на место (протока сазанья) , я нырять ушел, парни дальше поехали. все нормально, даже стрельнул что-то. Короче, там сначала весь катер перерыли:lol:, потом еще раз:lol:. После второго поиска настроение пропало. Так Санек и проседел грустный весь день:wink:.

ну и типа ап.
место то свободно пока.
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Серег, это чудовищная по драматичности ситуация. А твои цинизм ужасает...:drinks: Бедный Санек. Он то наверно на себя думал...а там не далеко до беды... Единственный пузырь потерять...это ж блять не просто так....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Серег, это чудовищная по драматичности ситуация. А твои цинизм ужасает...:drinks: Бедный Санек. Он то наверно на себя думал...а там не далеко до беды... Единственный пузырь потерять...это ж блять не просто так....
ну я не просто так поступил:pardon:.
как алкаш профессионал со стажем я знал что и как будет. парни с утра потрескали, это раз, потом еще грамм по 150 приняли, это два, потом осталось пиво, это три, два литра, по семьсот на брата. И это того мало чтоб опохмелиться? Теперь прикинь к пиву пузырь водки на старые дрожи, да это пидец, дрова будут:pardon:.
а главное прикольно получилось, едем, они такие переглядываются, мол ща скинем этого, что мозг нам не еп. :lol::lol::lol:.
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
блин...а у мну вопрос:

я всегда был крайне уверен что если хоть чуть чуть выпить то будет сильно потеть маска. соответственно для себя я твердо разделил бухло и нырялки.
я чо ошибался штоле?
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
У каждог человека организм разный!!!
Кто то потеет и при -температуре!!!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
это чтоб от темы не уходить

Наперник нужен, на юг по нырять сматоться. едем денька на три-четыре. Где и как желающим скину в личку.
Земляки, рязанские зайдите в нашу группу.


блин...а у мну вопрос:

я всегда был крайне уверен что если хоть чуть чуть выпить то будет сильно потеть маска. соответственно для себя я твердо разделил бухло и нырялки.
я чо ошибался штоле?
не, не потеет. :pardon:

До этогож брали. Пока дядьке водяному, ну и ребята по маленькой, глазки так сказать навострить :wink:. Оно ежели не нажератьться то и не лишнее, отдыхать как не как приехали.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
А мне вопще там(под водой) как-то жутко не по себе если на грудь чуть не принять,а ежели принял,то уж егегей!!!!!
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
На суше без принятого страшнее:drinks::diablo:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
ну все, зафлудили:diablo:
Наперник нужен, на юг по нырять сматоться. едем денька на три-четыре. Где и как желающим скину в личку.
Земляки, рязанские зайдите в нашу группу.
ап!
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Выезд в сторону юга - это хорошо!!!
Знать бы на сколько близко от объекта моей командировки расположенного в 40 км. от г. Сочи. На днях планирую выезд на объект на своём авто, раздумываю захватить снарягу т.к. рядом море, вот только не уверен сезон-то там охотничий или может период непогоды и соответственно - пиз..ц всякой ПО. Кто знает просветите на безвозмездной основе, так в общем смысле. Уж больно сильно хоЦА продлить сезон ПО. Может кто и компанию составит, скооперируемся.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Я в сторону Ростова на Дону
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Да! забыл добавить о том, что к алкоголю очень воздержан. Предпочитаю чёрный чай с урюком, черносливом и лимоном, сахар по вкусу. Смесь очень бодрящая, после ПО. А водовку могу выпить для апперитУ поЧУЧУТЬ, и то уже апослЯ ПО. Вот как-то так!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Куба,Рязанская область и граничащие с ней богаты на водоемы,зачем куда-то едешь?)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Куба,Рязанская область и граничащие с ней богаты на водоемы,зачем куда-то едешь?)))
задолбал мутняк. :pardon:. да и рыбу погонять охота, а не за ней гонки устраивать.
:drinks:
Охота реально на место приехать и планомерно поработать по водоему,
да и сам знаешь, что в чужой деревне лучше:mosking:
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Эх, бл..., я ж мимо проезжать буду по М4 на Краснодар и далее, но Р-на-Д от меня далековато будет. Сейчас посмотрю скока км. от Сочей. Ага, 550 км. + 40 до Красной Поляны. Да ....ааа! Учитывая предолимпийский синдром дорог и транспорта + серпантинную часть то 600 км., далековато для вылазки учитывая затрачиваемое время. А может, кто поближе к Сочам откликнется, АУ....УУУУ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху