• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Атака - снаряжение для подводной охоты

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Вечер добрый!!!
Подскажите сервисные центры по москве?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,269
Реакции
9,161
Баллы
135

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем доброго дня ... парни,владельцы ружей Атака,просьба ... замерьте расстояние от задней части курка до ручки в обычном и нажатом положении .... хочу изготовить курок под себя ... СПАСИБО !!!!!
 

Вложения

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Всем доброго дня ... парни,владельцы ружей Атака,просьба ... замерьте расстояние от задней части курка до ручки в обычном и нажатом положении .... хочу изготовить курок под себя ... СПАСИБО !!!!!
Лех ,,растояние где то 1,9 выходит , при нажатом. полностью 1,2+-1,3 ,,
как то так..
а нах те курок под себя ? чем этот не угодил ? там все равно регулировки спуска нету..((
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Лех ,,растояние где то 1,9 выходит , при нажатом. полностью 1,2+-1,3 ,,
как то так..
а нах те курок под себя ? чем этот не угодил ? там все равно регулировки спуска нету..((
Спасибо. Тут подержал ружье .. для моей руки показалось курок вынесен далеко вперед ... хочу сместить изгиб курка ...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
незачто ,
Ну да ладно капризничать ) я со своими сардельками , пальцы коротенькие .в полне с ней управляюсь .возможно те после зелинки не удобно .
я раньше тоже боялся.не дотянусь или палец будет уставать ан нет ,, вчерась с ней и лазал кстати.после тнемугры. конечно только спуск жесткий.. два раза стрельнул сразу свыкся..
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135

вот у напарника переделывали на зиму, перчатки толще с родным курком не удобно.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
ну масштаб видно. они наложены друг на друга по верху. с люминия, полчаса напильником, главное пятак что на толкатель давит не прослабить. будет зазор, будет щелчок перед выстрелом.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
ну масштаб видно. они наложены друг на друга по верху. с люминия, полчаса напильником, главное пятак что на толкатель давит не прослабить. будет зазор, будет щелчок перед выстрелом.
я тут чертеж курка надыбал ,скинул токарю .. а уж там его забота
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Лех с обновочкой !! Ты хоть напиши какая комплектация сейчас идет ,
и скажи пожалуйсто , что ты по гарпунам думаешь ? Токарка же есть у тебя!(выход)??а в теме по гарпунам отмолчался -гад )Что думаешь по этому поводу..
всеж штатные гарпуны-сыроваты !!,,
Ребятам(Атаковцам) на заметку!!!
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Севодня стал обладателем АТАКИ на днях буду тестеровать спосибо Лехе конофееву помог с покупкой
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Лех с обновочкой !! Ты хоть напиши какая комплектация сейчас идет ,
и скажи пожалуйсто , что ты по гарпунам думаешь ? Токарка же есть у тебя!(выход)??а в теме по гарпунам отмолчался -гад )Что думаешь по этому поводу..
всеж штатные гарпуны-сыроваты !!,,
Ребятам(Атаковцам) на заметку!!!
Сань привет ,спасибо, по комплектации что интересно ручка старая (насос,линь,наконечник,заряжалка).. если отмолчался , значит не видел тему (ткни где смотреть).. где ее хоть искать ?? Я тут прикупил 6 метров прутка 8 мм ... а токарь от меня только вышел ::))) можно будет замутить мини колхоз на гарпуны,но если все срастется я куплю калиброванный пруток 8мм. А вообще нам Рома Атака еще не выслал гарпуны каленые ... надо на них глянуть.
 
Последнее редактирование:
Сверху