• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Неопро на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Куко

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
10
Баллы
3
Не осилил всю тему, но на первых четырех не увидел ответ на свой вопрос:
Он-лайн заказ можно сделать? Какие мерки нужно снять? У меня рост 192 и стандарт одежды не для меня. Если куртка 58 размера в плечах плотно, то в районе талии можно еще одного человека небольшого роста спрятать.
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
вот и я сегодня заказала себе охотничий костюмчик из неопрена с плюшем внутри :smile: буду плюшевым охотником :mosking: надо ж когда-нть начинать)))
28-го будет готов, попробую сфоткать себя, если влезу :mosking:
хоть узнала габариты свои :lol:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
отнырял вчера в новом инд пошивном костюме неопро, крайне недоволен! протекло всё!! -штаны снизу, куртка снизу, шлем сверху по лбу! за 2 часа при7 гр.замерз хуже чем в старой оч заношеной семерке ! хоть и штаны уже раз перешивали! завтра пойду сдавать на доделку!
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
женщина, их там две видел, одна повыше другая пониже, мерила та что повыше.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
брюнетка..по ссылке в посту тут номер 144 я советую бежать от нее подальше. тк она очень далеко от гидрокостюмов и мастерства обмерщика. 2 раза после нее переделывал. была б моя воля гнал бы таких с волчьим билетом. из таких теряется репутация и как бы не склеили гидрик - впечатление испорчено навсегда..
обмеряйся ТОЛЬКО!!!! у миниатюрной блондинки.. если ее нет - просто откажись тогда.. тк брюнетка все равно ошибется и опять придется переделывать
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
прочитал ссылку и понял что мерила брюнетка!блин, пойду ругаться! готовлюсь для сплавов по енисею в таком костюме замерзну нах.!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ну вот представь меня. у меня очень хорошие отношения с неопро и козловым и то не выдержал и пишу - когда 2 раза . вернее 3 переделывал.. это же не просто личное время.приехать. переклеить. опять приехать забрать. это испорченные охоты. недовольство. неудачи.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
может просто не знает.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
в общем так- костюм сдал маленькой бландинке, Марина кажется, после её отметок при примерке! обещали все исправить, посмотрим ! пообщался с Козловым - вполне адекватный и общительный дядька. жаловаться ни на кого не стал, посмотрю как ошибки исправят. но думаю что у них есть шансы для нормальной работы при некоторой корректировке !
 

мастер.р

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
847
Баллы
93
делал тоже на заказ по меркам,три раза переделывал.плюс сам доделывал,вставлял клинья или убирал лишнее .В итоге через два сезона неопрен сел и стал дубовым.Опасно в таком плавать.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
сегодня оставил костюм на третью переделку ! сорвалась завтрашняя охота и сегодняшняя тоже! слов приличных пока нет! промолчу , чтоб совсем гадостей не наговорить ! объясняют, что дескать есть моя вина, что я неправильно информировал на второй примерке!конечно вполне возможно что и так но!- в первый раз то сшили вообще без моих предложений и получилось еще хуже чем с моими во второй!!!
 

Умка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
64
Реакции
136
Баллы
0
Шил фри-костюм в октябре.
Поначалу не очень понравилось как шлем на подбородке сидит и на шее.
Поплавал, потестил, вроде, притёрся к нему, решил оставить как есть.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Носки 8-9 мм с обтюратором (Открытая пора-снаружи)-как заказать?
 

Egor_

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
заказывал индпошив и обмеряли на Барикадной,с первого раза у них не очень получилось )),пришлось потом подгонять в районе подмышек и шеи.В итоге зделали все неплохо,отплавал сезон,претензий не имею.Девятку буду у них тоже заказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху