• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Отличный наконечник, проверено на собственной шкуре, нареканий нет))) P.S. подранок 100 кг)))
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Запросто, Юр. Хотя и у Димы фотки есть подобные)))IMG_1752[1].jpg
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Да я апосля все зло свое на нем и сорвал... а ему- наконечнику хоть бы что)))Поэтому у меня их три. Только вот проходя мимо витрин, и натыкаясь взглядом на данные наконечники, невольно вскрикиваю и отпрыгиваю метров на пять)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Фу... что-то не вту строну беседу увело.. ((
А вот то что у наконечника повышенная проникающая способность в бревна не есть гуд))
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Фу... что-то не вту строну беседу увело.. ((
А вот то что у наконечника повышенная проникающая способность в бревна не есть гуд))
Маэстро! Вам не угодишь:pardon:
Если вдруг нужен обратный эффект... Предлагаю просто резьбой шмальнуть:bayan:.
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Бревна, камни, металл... Охотник видит цель- рыбу, но не каждый думает что скрывается за рыбой, какое препятствие... На подобные случаи идеальных наконечников нет. Либо лопается по резьбе, ломается шейка, место в заклепке, место где вкручивается боек, естественно тупится, скалывается и т.д, и т.п. Поэтому может и не стрелять сразу, "навскид", может зайти по горизонту, или занырнуть но с другого ракурса. Поэтому, считаю, все имхо конечно, губит наконечник сам охотник и порой безбожно шмаляя в кого угодно, как угодно. Но все приходит с опытом, а для достижения должен пострадать не один, даже самый лучший наконечник.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Маэстро! Вам не угодишь:pardon:
Если вдруг нужен обратный эффект... Предлагаю просто резьбой шмальнуть:bayan:.
Что-то я не припомню такого. :scratch_one-s_head:, где это я писал что меня радует то что гарпун в бревне застрял?
рыба, дерево - две разные вещи :wink:.
да и резьбой ежели шмальнуть то застрянет не хуже. Хформа, хформа главное, как говорил Свирид Петрович.
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Бревна, камни, металл... Охотник видит цель- рыбу, но не каждый думает что скрывается за рыбой, какое препятствие... На подобные случаи идеальных наконечников нет. Либо лопается по резьбе, ломается шейка, место в заклепке, место где вкручивается боек, естественно тупится, скалывается и т.д, и т.п. Поэтому может и не стрелять сразу, "навскид", может зайти по горизонту, или занырнуть но с другого ракурса. Поэтому, считаю, все имхо конечно, губит наконечник сам охотник и порой безбожно шмаляя в кого угодно, как угодно. Но все приходит с опытом, а для достижения должен пострадать не один, даже самый лучший наконечник.
это приемлемо где прозрак, ну хотя бы метра три, а в нашем рыба на глаза попадается на секунду, тебе ль не знать этого.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Знать.Вот я и говорю азарт всему вина. Для меня- так ну его такую рыбу, из-за которой ломается наконечник, стрела, или увеличиваются шансы потери- схода подранка. А если попадается на секунду, значит двигаться надо еще медленнее, осторожнее, аккуратнее, тишее. Либо загонять ее до смерти и брать руками ))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Знать.Вот я и говорю азарт всему вина. Для меня- так ну его такую рыбу, из-за которой ломается наконечник, стрела, или увеличиваются шансы потери- схода подранка. А если попадается на секунду, значит двигаться надо еще медленнее, осторожнее, аккуратнее, тишее. Либо загонять ее до смерти и брать руками ))
Дык первая то того, медленная, а начнешь стадо щипать, сразу шустрые делаются:pardon:.
 

icar210983

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
0
А я как владелец 55 могу сказать что с ружьем отплавал уже 100 охот, ружье супер есть с чем сравнить (сирано, ассо, джет, спарк) но вот от 70 заднерукой не отказался бы но и 55 тоже нужно иметь в арсенале. Не доставать уже начинаю я рыбку.
 

sergan43

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
326
Баллы
63
Красава, сам юзаю 55-у благодоря хорошим людямс форума все нравится, всем доволен, тоже есть с чем сравнивать. Ждемс 70-у среднерукую а мож и метровую:shok::drinks:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
благодоря хорошим людямс форума все нравится, всем доволен, тоже есть с чем сравнивать.
ну как неглючит ружжо ? а я заюзал 45 ку по полной, вапсче супер долбит как калаш :drinks:
 

sergan43

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
326
Баллы
63
ну как неглючит ружжо ? а я заюзал 45 ку по полной, вапсче супер долбит как калаш :drinks:
Тьфу тьфу, раз было поршень рассыпался, я ж тебе звонил говорил про это:wink: прехватил поршень в долг пока у товарища, но надо прикупить или получить где то и вернуть товарищу его поршень. А так усе ок
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Тьфу тьфу, раз было поршень рассыпался, я ж тебе звонил говорил про это:wink: прехватил поршень в долг пока у товарища, но надо прикупить или получить где то и вернуть товарищу его поршень. А так усе ок
А почему сразу не обратился ко мне ? Поменять могу на новый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху