• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Бон жур всем )))
хех останусь дома по ходу ,сегодня бокс хочу посмотреть ,Интересно прям..
придется за пивом ближе к вечеру сходить ..
и ваб бонжур :bayan:
меня что то тоже заинтриговали все этим боксом ))) надоть будет глянуть...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
и ваб бонжур :bayan:
меня что то тоже заинтриговали все этим боксом ))) надоть будет глянуть...
))да тебе понятно )) те на охоту ездить не надо все равно и невчем))гидрик рваный))) ружжо надоть еще стравить ) вот и остается телек зыритЬ:ROFL:
а мне вот неспокойно:blush:,,блин.. ну чо не могут днем бокс показать,, так бы спокойно в ночь на охоту умотали бы.:blush:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
))да тебе понятно )) те на охоту ездить не надо все равно и невчем))гидрик рваный))) ружжо надоть еще стравить ) вот и остается телек зыритЬ:ROFL:
а мне вот неспокойно:blush:,,блин.. ну чо не могут днем бокс показать,, так бы спокойно в ночь на охоту умотали бы.:blush:
сходи, покушай котлеток амурьих, может успокоишься хоть немного :mosking:
а то я переживать начинаю за твое психическое здоровье :smile::drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
сходи, покушай котлеток амурьих, может успокоишься хоть немного :mosking:
а то я переживать начинаю за твое психическое здоровье :smile::drinks:
)) я седни не ел еще рыбу и котлеты))) малоли .. и икра щучья жареная лежит,, а если на охоту всеж..:scratch_one-s_head::pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Амур на вкус на какую рыпь похож?Типа карпа?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну он же есть карповый. укусный )) я люблю , в одно лицо кушать его )))
Если хочешь быть здоров,
Ещь один,и в темноте(С):ROFL:
Я блин хариуса соленого налопался.Тоже некисло:yes3:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Если хочешь быть здоров,
Ещь один,и в темноте(С):ROFL:
гыыы))) только что, стоя на кухне, и лопая пирог с клубникой, произнес эту фразу ))) сажусь к компу - а тут она же :ROFL::drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
гыыы))) только что, стоя на кухне, и лопая пирог с клубникой, произнес эту фразу ))) сажусь к компу - а тут она же :ROFL::drinks:
Мысли сходятся?:shok:Надо нам срочно госпитализироваться с диагнозом идиотизьм от разжижения мозга водой от попадания в ухи.:drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
)) я седни не ел еще рыбу и котлеты))) малоли .. и икра щучья жареная лежит,, а если на охоту всеж..:scratch_one-s_head::pardon:
Сань, а ты прикинь, пока ты будешь смотреть бокс и пить пиво, кто то будет под покровом ночи убивать твою (!!!) рыбу! :mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Бля,всё про*бал.Весь день на Абыре.Побегу хоть тент сниму если успею.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Мысли сходятся?:shok:Надо нам срочно госпитализироваться с диагнозом идиотизьм от разжижения мозга водой от попадания в ухи.:drinks:
у меня походу наоборот чрезмерное загустение мозга от отсутствия воды в ушах... сто лет ужо не нырял... правду санька говорит, гидрик уже плесенью зарос... :(
на днях поймал себя на мысли, что было бы прикольно залезть в домашний аквариум с маской и регулятором от баллона, попускать пузыри, рыбок попугать :lol:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
у меня походу наоборот чрезмерное загустение мозга от отсутствия воды в ушах... сто лет ужо не нырял... правду санька говорит, гидрик уже плесенью зарос... :(
на днях поймал себя на мысли, что было бы прикольно залезть в домашний аквариум с маской и регулятором от баллона, попускать пузыри, рыбок попугать :lol:
Да можно проще пузыри ПОПускать,зачем скубу тяжелую тащить.:ROFL:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Сань, а ты прикинь, пока ты будешь смотреть бокс и пить пиво, кто то будет под покровом ночи убивать твою (!!!) рыбу! :mosking:
)) да это в любом случае кто то делает ,,)) тут уж я безсилен ))))))
вот каждый раз как спать ложусь , плачу)) со слезами говрю, зачем! зачем вы Мою Рыбу убиваете??)))))))))))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
))да тебе понятно )) те на охоту ездить не надо все равно и невчем))гидрик рваный))) ружжо надоть еще стравить ) вот и остается телек зыритЬ:ROFL:
а мне вот неспокойно:blush:,,блин.. ну чо не могут днем бокс показать,, так бы спокойно в ночь на охоту умотали бы.:blush:
а я боксом не интересуюсь... зато на водоемах будет посвободнее сегодня....:wink:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
а я боксом не интересуюсь... зато на водоемах будет посвободнее сегодня....:wink:
))Ты эт хватит хватит подстрекать )))Слав.. мойва же вкуснее)))побудь дома )) и холодно еще до кучи на улице))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
))Ты эт хватит хватит подстрекать )))Слав.. мойва же вкуснее)))побудь дома )) и холодно еще до кучи на улице))
мойва обрыдла уже, костюм теплый, так что не судьба дома сидеть... к тому же телевизора все равно нет))))))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
мойва обрыдла уже, костюм теплый, так что не судьба дома сидеть... к тому же телевизора все равно нет))))))))
)))ХеХ ..ну только чистой воды остается пожелать и желанных трофеев!!:drinks:
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху