• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мне нужна подруга по жизни...

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
меняю жену 40 лет на 2 по 20, желательно в разных районах
И шо ты с ними делать будешь ? :smile: В детских садиках мест не хватает для совсем мелких, а ещё и этих придётся туда пристроить...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
И шо ты с ними делать будешь ? :smile: В детских садиках мест не хватает для совсем мелких, а ещё и этих придётся туда пристроить...
Воспитывать буду, пока не все упущено... А вообще, если серьезно, то выбор спутника жизни тяжкое бремя. Из личного опыта могу судить. И тут как звезды повернутся. Всякое бывало. Что касается увлечений ПО, то спутница должна быть довольно самостоятельным человеком, если есть цель совместных выездов. Иначе рискуешь быть вечным поводырем или получать скандалы по поводу того, что "я одна тут и брошена среди ночи!!".
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Иначе рискуешь быть вечным поводырем или получать скандалы по поводу того, что "я одна тут и брошена среди ночи!!".
Подкинь номерок какого нить мужичка-подвоха или рыбака!!!Я люблю одна спать на диване!Мне вдвоем тесно и душно!:lol:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
кому подруга нужна?
могу подкинуть телефончик бывшей жены
за последствия не ручаюсь :dash1:
ненависть :smile:, а это чувство не спроста, потому что от любви до ненависти один шаг:pardon:.
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
кому подруга нужна?
могу подкинуть телефончик бывшей жены
Какой пробег? Сильно б/у? Коцки по корпусу есть? Задний бампер родной? Скока жрёт на сотку? Зимняя обувка в комплекте?
:mosking:
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,880
Баллы
135
ненависть :smile:, а это чувство не спроста, потому что от любви до ненависти один шаг:pardon:.
да нет первые месеца после развода отношения были неочень
а потом даже по старой дружбе пару раз 444444444 а сейчас просто дружеские отношения к дочке езжу почти каждые выходные
иногда ходим вместе макдоналдс
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Подкинь номерок какого нить мужичка-подвоха или рыбака!!!Я люблю одна спать на диване!Мне вдвоем тесно и душно!:lol:
Имелось в виду на берегу в ночи брошенная, а не дома на диване ))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
да нет первые месеца после развода отношения были неочень
а потом даже по старой дружбе пару раз 444444444 а сейчас просто дружеские отношения к дочке езжу почти каждые выходные
иногда ходим вместе макдоналдс
:scratch_one-s_head:, запутанно все, это получается ты сам к другой ушел?
 
Сверху