• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мне нужна подруга по жизни...

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Нах, устал от этого..Всех королевы идут лесом. Смешо было бы представить, что я мальчик- одуванчик в свои года, и ваще, где я постил про королев?? Где????
Андрюша,во первых,я образно сказала!Во вторых,а сколько тебе лет?:blush:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
гдето история про дальнобоев проскакивала. как те вечером пожевать остановились, а на стоянку камаз заехал там свет в кабине включили и давай шпиливилится. Дальнабои про еду забыли и зырят, а тот в камезе девушку и так и этак, а та тоже по разному.. Короче те в камазе кончили и поехали. Парни с фуры на улицу вышли с кабины перекурить с увиденного, глядь а на телеге колес нет, сняли, вот так вот парнуху на халяву смотреть)))))))
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Спросили как то старую старую деву. Почему вы, за свои 99 лет так и не вышли замуж? Неужели за целый век не нашлось достойного мужчины?! И старая дева ответила. Да, я всю свою долгую жизнь искала ЕГО - ПРИНЦА! И что? Не нашли? Нашла, но он искал ПРИНЦЕССУ...(((
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
гдето история про дальнобоев проскакивала. как те вечером пожевать остановились, а на стоянку камаз заехал там свет в кабине включили и давай шпиливилится. Дальнабои про еду забыли и зырят, а тот в камезе девушку и так и этак, а та тоже по разному.. Короче те в камазе кончили и поехали. Парни с фуры на улицу вышли с кабины перекурить с увиденного, глядь а на телеге колес нет, сняли, вот так вот парнуху на халяву смотреть)))))))
:ROFL::ROFL::ROFL: Это пять!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
во.. вариант..кстати - серьезно.
плюсов много..
хотя и минусы есть
+100 просто лёг от смеха!

Себе завтра закажу 2 наклейки на 2 машины .........

Не БиБиКаЙтЕ так Громко и так Млять СТРАШНО!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Андрюша прости пожалста!Я ошиблась одной буковкой!Мне так стыдно,что ты подумал,что я грубиянка!:sorry:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Последнее редактирование:
Сверху