• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
один к одному. та же ХРЕНЬ!!!
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
АНАЛОГИЧНО!поставил КИТ. теперь все адидасс!
 

mirag211

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
0
Жаль, что производитель ни как не прокомментировал данную проблему. Если на новом пеленгасовском ружье такой же поршень, не возникнут ли с ним такие же проблемы.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
+ 1 на крэсси,похоже кольцо туго сидит в поршне,чуть колечко подносилось и начинает травить,хотел маленько расширить канавку для колечка,да всё до станка не доеду.И литьё поршня хотел подравнять.
 

berS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
101
Баллы
33
Володь, комментарии будут ? :)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Володь, комментарии будут ? :)


по пневмовакуумам - в комплект больше не входит (пока не доведут до ума) поршень, следовательно цена будет на 200 - 250 руб дешевле...
работают пневмовакуумы и с родными поршнями прекрасно, ТОЛЬКО НЕ СТРЕЛЯТЬ НА ВОЗДУХЕ...

Как исправят, так заменим всем у кого такая проблема...
 

kaspiy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
135
Баллы
0
а пневмовакуум с ОМЕР айрбалет совместим?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
по поршням к пневмовакуумам !!!
все поршни в наборах заменили, теперь они не полиуретановые, а литые из полиацеталя (более точные размеры относительно диаметра ствола), увеличена проточка под о-ринг (теперь он не зажат по сторонам) и увеличена толщина о-ринга...
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
по поршням к пневмовакуумам !!!
все поршни в наборах заменили, теперь они не полиуретановые, а литые из полиацеталя (более точные размеры относительно диаметра ствола), увеличена проточка под о-ринг (теперь он не зажат по сторонам) и увеличена толщина о-ринга...
Володь,а как его можно получить в пользование?(хочется дать второй шанс пневмовакууму)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Володь,а как его можно получить в пользование?(хочется дать второй шанс пневмовакууму)
обратись в личку к Иваныч53 (Петр Иваныч), он работает в Москве, проще будет пересечься...
 

Storm

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
64
Реакции
95
Баллы
18
я правильно понимаю, что на Sten'11 комплект встанет без вопросов?
Стоит ли на Sten'11 его ставить или нет, у кого-нибудь есть опыт? У нас сейчас запрет, поэксперементировать не получится (
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
я правильно понимаю, что на Sten'11 комплект встанет без вопросов?
Стоит ли на Sten'11 его ставить или нет, у кого-нибудь есть опыт? У нас сейчас запрет, поэксперементировать не получится (
На Sten' 11 ставится пневмовакуум Cirano . Резьба надульников та же.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135

Sokol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
96
Баллы
28
к твоему великому сожалению - резинка в надульнике НЕ масло-бензо стойкая...:pardon:
Как же так? В видеоинструкции говорится, что перед каждой охотой нужно капать пару капель масла в ствол.

Ответ нашел в продолжении темы.
 
Последнее редактирование:

Анатолий72

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
0
Как же так? В видеоинструкции говорится, что перед каждой охотой нужно капать пару капель масла в ствол.

Ответ нашел в продолжении темы.
капать масло в ствол надо не перед каждой охотой а после каждого выстрела а иначе резинка вылетает вместе с гарпуном,сам лично протестировал и скажу что надо что-то делать с наконечником этого девайса. Кто знает что делать отпишитесь
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
какое масло вы чего? ниразу не капал масло, смазку осуществлял водой, т.е. на сухую не заряжал. толи мне так повезло с пневмовакуумом но я с резинками вообще проблемм не знаю. если бы нужно было капать масло перед каждой охотой то ну его нафиг этот набор! у меня только положительные эмоции, ружье марес джет 58
 
Последнее редактирование:

Анатолий72

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
0
Вакуумная манжета пошла как расходник,где можно заказать эту резинку ,подходит ли другая какая нибудь или это специальная для набора.Надо наладить поставки для ремонта,или посоветуйте чем заменить.
и мне манжеты нужны а то я все растрелял
 

Анатолий72

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
0
какое масло вы чего? ниразу не капал масло, смазку осуществлял водой, т.е. на сухую не заряжал. толи мне так повезло с пневмовакуумом но я с резинками вообще проблемм не знаю. если бы нужно было капать масло перед каждой охотой то ну его нафиг этот набор! у меня только положительные эмоции, ружье марес джет 58
и у меня марес только министен 55 все манжеты растрелял одна осталась
заряжыл под водой а ну скажи брат подвох какой диаметр гарпуна был у тебя до переделки а какой шол в комплекте пневмовакумном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху