• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Сегодня около 5-00 в г.Переславль Залесский был замечен УАЗ Патриот 459, 150 регион. Наклейка в верхней левой части заднего стекла. Двигался в сторону Москвы, за рулем мужчина в оранжевой толстовке. Привет от бежевой Шкоды Йети! Уазик бодро так поливал, наверное бенз халявный...
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
с639мс 67 Hover Новогородская обл. иду на хвосте Че в левом верхнем на заднем.
Это был мну, только уже изрядно отупевший от пробок и езды (перевалил за полторы тысячи км на одной дыхалке:sorry:), а впереди ещё и Вышний Сволочёк был:shok:... Ленинградка - полный отстой!!! Если бы не служебные дела, в жизни бы там не поехал!! Однако, хоть и с опозданием, привет коллеге:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
Сегодня по ленинградке после работы ехал домой. Был замечен икс трейл, посигналить не успел, ушел от меня на право. Кто это был???
Знаю этого аборигена! Злостный шифровальщик.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Это был мну, только уже изрядно отупевший от пробок и езды (перевалил за полторы тысячи км на одной дыхалке:sorry:), а впереди ещё и Вышний Сволочёк был:shok:... Ленинградка - полный отстой!!! Если бы не служебные дела, в жизни бы там не поехал!! Однако, хоть и с опозданием, привет коллеге:drinks::drinks::drinks::drinks:
Вот если бы ты в Вышнем не проскочил меня( успел я обогнать), когда я чуть из кабины не вывалился, руками махая, я бы смог направить тебя на Новорижскую, по которой прошел бы без остановок
з.ы. а видок то у тебя был заметно умотанный.
з.з.ы кстати, такая пробка в Волочке считается маленькой.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Вот если бы ты в Вышнем не проскочил меня( успел я обогнать), когда я чуть из кабины не вывалился, руками махая, я бы смог направить тебя на Новорижскую, по которой прошел бы без остановок
з.ы. а видок то у тебя был заметно умотанный.
з.з.ы кстати, такая пробка в Волочке считается маленькой.
На счет длины пробок в Сволочке знаю, на собственной шкуре испытывал, приходится ездить. И по Новорижской тоже, но мне надо было внучку завезти в Тверь, поэтому так и ехал. А что тебя не заметил, так просто старею, видимо, и две тысчи, без малого, за один присест уже тяжеловато, а тут ещё и пробки:sorry: Но мир тесен, ещё пересечемся гденить на трассе:wink: Всё равно приятно осознавать, что наши люди везде ездят и везде их можно встретить:drinks::drinks:
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Пару раз гудел ребятам с наклейками, руками махал))- не понимают, некоторые шугаются())). Себе не вешаю, тк палево на водоеме в черте МСК...
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
Сегодня около 5-00 в г.Переславль Залесский был замечен УАЗ Патриот 459, 150 регион. Наклейка в верхней левой части заднего стекла. Двигался в сторону Москвы, за рулем мужчина в оранжевой толстовке. Привет от бежевой Шкоды Йети! Уазик бодро так поливал, наверное бенз халявный...
рыба, продукт скоропортящийся, требует оперативной доставки, как донорские органы. бенз мы видим только при запуске движка, остальное время, пропан. :drinks:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
рыба, продукт скоропортящийся, требует оперативной доставки, как донорские органы. бенз мы видим только при запуске движка, остальное время, пропан. :drinks:
Видимо было много ценной рыбы, что порою 140 км/ч на УАЗике поливал.
 

RuleZzZ

СИСЬКО мятель
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
329
Баллы
63
В субботу ехал на работу а тут
сигналить не стал, так на этой машине нету наклейки. Хотя надо было, я только через 2 минуты вспомнил, что на заднем сиденье маска и ружо валяются =)
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Только что, в 18-48 Волковское ш. в область был замечен темный Nissan Pathfinder 642 190 регион. Наклейка Че на заднем стекле. За рулем дяденька в темной рубахе со светлыми полосками. Я свернул к себе домой после заправки ВР. Ниссан потянул дальше в область.
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Чей сей девайс?!?!?! Вчера заблудился в мытищах... заехал в какой то двор... тупик... стал разворачиваться а там ОН
Стучал по калесам, по капоту, по дверям. Бумаги с ручкой не было что бы оставить сообщение пришлось корябыть ключом на копоте. Сообщение маленькое всего семь слов! ПривеД братан!
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Чей сей девайс?!?!?! Вчера заблудился в мытищах... заехал в какой то двор... тупик... стал разворачиваться а там ОН
Стучал по калесам, по капоту, по дверям. Бумаги с ручкой не было что бы оставить сообщение пришлось корябыть ключом на копоте. Сообщение маленькое всего семь слов! ПривеД братан!
Приффет!:smile::drinks: Моя пипелаца:blush:
ПыСы: еще раз спасибо за компанию!:drinks::drinks::drinks:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
Чья бибика была поймана на Ботанической?
 

Вложения

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
Приехал на работу, а тут раз и


Познакомился с Леной. Пообщались, поспрашал там кой-чего. Спасибо.
Настроение на весь день поднято
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,376
Баллы
135
еду я как-то , а тут ДЖЫПП....

интересно, чей это...:mosking:
не ну вообще-то я одного владельца такого знаю, но он только в засаженном по ... в грязи состоянии встречается, во всех других случаях мафынку увидеть невозможно - камуфляжжжж
а тут на асфальте - точно не он...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху