• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Братья и сестры по форуму! Огромадное спасибо всем вам за отличную компанию, юмор, позитив и прекрасно проведенное вместе время!!! Отдельно, безусловно, Юракену (супер уха, снаряга для дочери, кстати новорожденный опёнок!))))!
Санке мерси за плавсредство для прогулок по водной глади!
Миха (Mik Gummy), ты забыл у нас свою газ плитку, она у меня! Ну, как повод лишний раз встретиться!
:drinks::drinks::drinks:
Да, дорогой спасибки тебе :drinks: Я там чуть сам себя не забыл. Тяжко всю ночь концерты давать и при этом смешивать экзотические жидкости в себе :bayan:

Всем огромное спасибо за мега юбилейный съезд. Как всегда Луховицы форева, рыбы было море, прозрак супер, вода сказка, сосны вышка!
Народ то вообще был какой, молодцы одно слово! Так душевно что прям раздушевно! :drinks::drinks::drinks:
Следуюший раз все сделаю чтобы на 3 дня остаться а то ухи так и не дождался :sorry::sorry:, мастер Юракен сделал ее на ужин судя по фото :ROFL::ROFL:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135


Так все таки узнали, что за приз? А то новый конкурс на определение предмета))) и приз еще одна непонятная штука)))
Это одно из чудес китайского производства для автотуристов. Вешается за подголовник переднего кресла и сзади у ребенка (или пасажира) всякие банки с едой (пивом) и столик откидной. Называется multiholder. Там кому то еще kofemaker достался видимо :drinks::drinks: вещи уникальные - "Экспедиция" их в серию не потянула по бюджету - возможно таких больше и нет в России. У меня на складе года 2 болтались - надеюсь кому то послужат )) :drinks::drinks: поздравляю призеров!
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
ДА съезд продолжается !!! тому кто угадает есть приз!!! Авто Фонарик Led lenser-это серьезно!:dance4::clapping:
тааааак!!!!!!!!! я угадал!!!!!!!!!!! :bayan::bayan::bayan: готов приехать на работу к тебе забрать, заодно проверить секретное озерцо............ я все помню)))))))))))

вот блин... дочитал до того что его уже выйграли. ну может тогда хоть озерцо??? а ?
 
Последнее редактирование:

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
это не все, остальные фото у меня в альбоме, добро пожаловать;)
фоты с ХХ-го в альбомах не найдены.
спасибо , фотки появились.
Завтра на работу а я ещё уснуть не могу. Уже в кровать лёг, встал и ноут с собой
батарея хоть села бы чтоли.
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Вот так окончился концерт первой ночи, всех встретили все выдержали! Время около 7 утра. Просто парни из стали... в это время из машины стаса65 звучит Лепс. просто сказка, рассвет супер мега )))
 

Вложения

Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Так ты вроде ведь завёлся, одного не хватало для езды?
Для езды одного хватает, а вот что бы завестись маловато...:pardon: Это мы заводимся с полоборота, а движку не фатает!
Когда увидел сообщение, что осталось много водки, сразу подумал, что на съезде, что-то пошло не так. :drinks:
Даааа, это недобрый знак, если осталось много вотки- это к дождю!
щаззз)))) и ты это.. с админами не шути так :mosking:
Неговори Танюх, бан энто серъезная штука!
Но "Брюнетке" отдельное спасибо за альбом!!! :drinks:
Я еще не видел, но уже спасибо! Человек специально зарегился что бы выложить альбом, это уже о чем то говорит! Нууу и надеемся что на этом общение на форуме у Брюнетки не закончитсч.
Верблюд может не пить две недели.
Уважаю!
Виталь, ну мы ведь не верблюды!!!:shok:
смотри, там еще не все, завтра выгружу еще!
Во во, и тоже никак не доберуь, на работе не могу выйти на форум, а дома некогда.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
тааааак!!!!!!!!! я угадал!!!!!!!!!!! :bayan::bayan::bayan: готов приехать на работу к тебе забрать, заодно проверить секретное озерцо............ я все помню)))))))))))

вот блин... дочитал до того что его уже выйграли. ну может тогда хоть озерцо??? а ?
да приезжай, еще один есть ! Хорошему Человеку ... не жалко!!:lol::ROFL::lol::ROFL::lol::mosking:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Спасибо за праздник, дорогие друзья. Напарник в восторге. Все понравилось. Одел его в свою снарягу, настрелял щук в реке, там где я ночью почти ничего не взял. :) новичкам везет. Были очень рады всех увидеть, новым знакомствам, душевным разговорам, вкусным угощениям! Жаль рано уехали, но благо не домой, а в глушь рязанскую :). Еще раз спасибо всем, до новых встреч
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Вот и я у компа.
Всем спасибо все просто супер!!!!!!!!!
Дети в восторге. Теплота друзей согревала весь съезд......
Попозже открою альбом, там немного фоток будет.
Очень рад был всех видеть до скорых встречь в эфире!!!!!!!!!!!!
Всегда с вами ваш абрек......
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Огромное спасибо Vit@liy, наверное выражу общее мнение , за предоставленный рефрижератор, дабы спасти вотку, пыво и закусь!!!
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Огромное спасибо Vit@liy, наверное выражу общее мнение , за предоставленный рефрижератор, дабы спасти вотку, пыво и закусь!!!
На следущий съезд постараюсь ребят с канала Россия 2 подтянуть, будем с рефрежиратора пиво холодное пить и по ящику отчеты показывать для тех кто не приехал.:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

Ну куда он пляяяя поплыл .... каналья...

Да всё ... поздняк метаться, сдулся и нырнул за призом!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху