• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Класно тусанули!!! Всё прошло очень душевно, позтивно, без проишествий!)) Мы наконец то сподобились почти всем семейством посетить съезд, все остались очень довольны, уезжать не хотелось...
Сын (Флиппер) по сравнению с прошлым съездом просто нереально вырос в плане трофеев - взял вполне зачетного щукерса!!! Да еще и в других конкурсах отметился - на скорость одевания костюма-2 место и на задержке в статике очень неплохо для 16лет-1мин 47сек!!! А еще он нас раками накормил!)) Красава!))
Спасибо всем кто приехал, спасибо Юракену за конкурсы, за уху, Саньку и Седрику за музыкальную программу! Мне кажется, на этом слете можно было проводить конкурс по огурцам - такого разнообразия я еще никогда не видел!!!))
Отдельный респект Линзе и его прекраной половинке - овощи просто суперские!!! Особенно в такое тяжелое утро)))
Всех обнимаю и целую!!!))
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Приблуда в автомобиль, чтоб кофе не остывал и не проливался :)
ДА!:drinks: ДА!:bayan: ДА!:gamer4: теперь точно в среду два человека будут на островной:bayan::drinks:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
А Я ВЕДЬ ГОВОРИЛ "ХРОНОСИНКЛАСТИЧЕСКИЙ ИНФУНДИБУЛУМ"!ТАК ОНО И ОКАЗАЛОСЬ!ГДЕ МОЙ ФОНАРИК?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вот мой краткий отчет, пока без фото.
Домой вчера попали только в 2.30.... Были небольшие приключения. Димка с Татьяной на Киа Сиде, поехапли с нами на М4 через Зарайск, там нас накрыл офигенный дождь, скорость движения была не более 30 км, и в один момент Дима не увидел бордюр на остановке ( кстати это произошло в деревне Мендюкино!!!) и пробил оба правых колеса, время уже около 21.00, с трудом нашел шиномонтаж в Зарайске, залатали но надолго не хватило, проехали еще км 20-30 и пипец.... встали опять, опять колесо, далее Димка остался ждать эвакуатор, а мы потихоньку поехали домой, фото чуть позже.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
А еще в автомагазине около огурца, пришлось купить новый аккумулятор...взамен коротнувшего старого...:sorry:
Когда увидел сообщение, что осталось много водки, сразу подумал, что на съезде, что-то пошло не так. :drinks:
 

Брюнетка

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
23
Баллы
0
Друзья, подскажите плиз, кто знает, что за девушка приезжала на белом Митсубиси в длинном черно-белом сарафане на высоких каблуках (прям с работы сказала)? Она фоткала нас с Катюхой в снаряге дайверской по моей просьбе, теперь бы фоты эти получить!:blush:
Специально для Вас :smile: зарегилась, чтобы передать вам фотки. Я их выложила в моём альбоме.
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Полагаю, если появится на форуме ШАтенка, то комплектация будет завершена :pardon:
От блин, рЫжика забыл - админы, переименуйте ее :drinks:
 

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
93
Но "Брюнетке" отдельное спасибо за альбом!!! :drinks:
 
Сверху