• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей_

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем любителям ПО. Готов скооперироватья с кем нибудь и съездить сегодня в ночь или рано утром завтра на ПО в Москве или МО. Транспорт есть, но не джип. 8 девять 1 пять два четыре два один семь один ноль. м. Теплый Стан
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Клюнула идея,скатать в ****,чем больше народу,тем дешевле дорога. В одну сторону 1300 км,дня на 3-4, жить можно в палатке,можно в гостиннице или частный сектор снять,как получится,по мне так палатка эконом вариант.На раздумья 2 дня, 24-25 июня можно ехать.
Всем привет-он забыл добавить,что рыбы там не меряно((((
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Клюнула идея,скатать в ****,чем больше народу,тем дешевле дорога. В одну сторону 1300 км,дня на 3-4, жить можно в палатке,можно в гостиннице или частный сектор снять,как получится,по мне так палатка эконом вариант.На раздумья 2 дня, 24-25 июня можно ехать.
Ты не в нашу-ли сторону собрался?
 

leks2000

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
0
всем привет, есть огромная палатка и почти все для охоты, готов в субботу рвануть на плещеево. 8905555284девятььь Александр
 

GreSerg

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
132
Баллы
0
Всем привет! Есть желание сегодня съездить на ночную,но не с кем и некуда)))
Машина есть - седан. Сам в Митино. Буду очень рад составить компанию! 8926121трипять8три.Бензин мой.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Всем привет! Есть желание сегодня съездить на ночную,но не с кем и некуда)))
Машина есть - седан. Сам в Митино. Буду очень рад составить компанию! 8926121трипять8три.Бензин мой.
Ежай на съезд
 

GreSerg

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
132
Баллы
0

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
Всем привет! Есть желание сегодня съездить на ночную,но не с кем и некуда)))
Машина есть - седан. Сам в Митино. Буду очень рад составить компанию! 8926121трипять8три.Бензин мой.
я из Красногорска, сейчас выдвигаюсь на найт. Готов прям сейчас выдвинуться?
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0

GreSerg

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
132
Баллы
0
Не,Лех,промазал я((( Даже не знаю в кого,вроде голавлик был сантиметров 25-30.))так что рассказывать к сожалению нечего((
Найт второй был,первый найт я один нырял,я тебе рассказывал.))
А тебя поздравляю с удачной вылазкой!)))
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Не,Лех,промазал я((( Даже не знаю в кого,вроде голавлик был сантиметров 25-30.))так что рассказывать к сожалению нечего((
Найт второй был,первый найт я один нырял,я тебе рассказывал.))
А тебя поздравляю с удачной вылазкой!)))
Голавлик в 25-30см под водой, на суше превращается в голавлика 15-20см. Маленький он был, вот и промазал
Ты пластиковую бутыль подвесь за грузик в толще воды и постреляй в неё. Поймешь куда гарпун летит. Лично я долго не мог привыкнуть и очень часто мазал.
 
Последнее редактирование:

GreSerg

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
132
Баллы
0
Голавлик в 25-30см под водой, на суше превращается в голавлика 15-20см. Маленький он был, вот и промазал
Ты пластиковую бутыль подвесь за грузик в толще воды и постреляй в неё. Поймешь куда гарпун летит. Лично я долго не мог привыкнуть и очень часто мазал.
Так я сказал с тем расчетом что он был под водой)))Пулял почти в упор,размер определил сравнительно с наконечником гарпуна,промазал наверно неучтя подброс ружа,руки пока кривые:mosking:.Буду тренироваться по бутылкам:diablo:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Пулял почти в упор,размер определил сравнительно с наконечником гарпуна,промазал наверно неучтя подброс ружа,руки пока кривые:mosking:.Буду тренироваться по бутылкам:diablo:
Коллега !!! Терпение и труд все перетрут !!! Все придет с опытом !!! я первый год когда начал занимацо, вапсче пиписек стрелял :lol: Тута все как в сухопутной охоте, пока руку не набьешь - машинально ... так и будешь по пиписям махать))) :drinks: Стреляй их не жалей наконечников, со временем сам все поймешь ))):blush: И сильно ластами не махай, оно боицо сцуко еле еле плыви )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху