• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Всем привет!!! А что у нас Островную никак не реанимируют? Хотя с такой погодой...
пириветищще:smile::drinks: Да уж точно с такой погодой чёт особливо ничего не хочется. только что дома сидеть ,,ну авось к среде распогодится.. надо наверн будет просто темку оживить ближе к делу..авось соберется народ , я бы тож подъехал(если с работой не будет засады) с радостью всех повидал бы
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Надо свистать всех наверх!!! Можно подъехать вискаря скромно попить иль теккилы ну и округу семьками заср...ть )))) :smile:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Доброго всем утричка!...и прекраснейшего настроения! и лёгкого дня!....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привет) к посту Скорпио +1:)
Я тут в выхи по плотнее познакомился с Рязанским суглинком))) он походу чернозем переплюнул))) колеса становятся "круглыми" и не из какой колеи не выберешся)))
но мой танкеткин с честью выдержал все прохваты:) жаль тока проозрака "0":(
но ниче)
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
всем привет) к посту Скорпио +1:)
Я тут в выхи по плотнее познакомился с Рязанским суглинком))) он походу чернозем переплюнул))) колеса становятся "круглыми" и не из какой колеи не выберешся)))
но мой танкеткин с честью выдержал все прохваты:) жаль тока проозрака "0":(
но ниче)
где был кались!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
где был кались!
В Осово, за Серебрянными прудами. Осетр как Дон((( в местном пруду прозрак был, местами даже оочень неплохой, но несколько мелких карасиков(( ну хоть знакомых сеть нашел, а не она меня.. мля увидел прям перед носом, одна ласта уже там была.. мля свежая сеть в воде невидимка...:shok: там же одного карасика увидел гр на 300-400.. такого же все ж стрельнул и .. пока плыл к берегу он у меня с гарпуна сошел.. как я так и не понял:scratch_one-s_head: чет у меня беглецов многовато карасевых последнее время.. Ну хоть поплавал:) а как грязь помесил, ваще песня))) Луна, тепло, потом мелкий дождик и раскисшая дорога превращается ваще в кисель))) Да и домашний самогончик:drinks: ням-ням, утром даже и не помнишь, что пил, все гуд:smile:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ребзя(и красавицы),спецы,выручайте!Пришел Буша-Эспадон,вот дайнема привязана сзади,через оголовник проходит,каца,буде цепляться,как лучше это дело сгладить?И как амортик лучше расположить,передний линесброс больше 2х витков не вмещает.Дайнема не порвется?Задний-ваще жесть,грубый,че делать?
Я так-то ламер,кроме остроги,гавайки и сетей ничего не юзал.Поможайте брату-подвоху!!Я в панике((
Ваще ствол понравился,в руке лежит,легкий,и красивый))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а фотку?))) поздравляю:drinks:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Совсем охуели!

В то время как законодатели спорят о возврате разрешенных промилле и новых наказаниях за вождение в нетрезвом виде, проверять на состояние алкогольного опьянения могут начать пассажиров московского метро. Как сообщают «Известия», для этого в медпункты 10 станций, среди которых «Аэропорт», «ВДНХ», «Площадь революции» и «Деловой центр» закупаются алкотестеры.

проверять на состояние алкогольного опьянения могут начать пассажиров московского метро
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Все правильно,в вагоне от перегара задохнешься)))
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
В вагоне от дешовых духов мегалитрами вылитых задохнешься... И от запаха пота... Иче теперь???
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Надо ведь как-то рагрузить подземку и вот они нашли способ.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
В вагоне от дешовых духов мегалитрами вылитых задохнешься... И от запаха пота... Иче теперь???
И не говори ка!!!Видать,не приучен,что ль народ дезодорантами пользоваться!Жара+пот+духи-бя,писец!!!

А я вчера на работе от смеха чуть не лопнула!Заходит женщина очень симпатичная,хорошо одетая,поинтересоваться насчет прически!!!Руку поднимает к голове,показать,что ей надо,а у нее подмышкой кучеряшки покрытые росинками пота,чуть ли не до пояса!!!И тут меня как прорвало..Истерический смех такой напал.Коллега меня в бок тыкает тихонько,а меня еще больше разрывает!!!Женщина,еще бедная,волосы держит на голове,перед зеркалом крутится,а эти кучеряшки у нее болтаются туда сюда!!!Блин,это надо было видеть просто!!!Так не расскажешь!:drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Завтра опять на рыбалку зовут!Чета заколебалась...На работу хочу отдохнуть от отдыха!:pardon:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Знаю городишко такой, портовый. А что скажешь?
Ну я так посмотрел что рыбка там есть только ниже моста и барской усадьбы!!!

Если что рванём туды!!! на выхи!!!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Да ну, там язи да счуки, фу фу ее.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Сергей при таком весеннем разливе я и не удевлюсь что там кое где и сомик есть!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху