• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фестиваль подводной фотографии гарпуном 2013. онлайн.

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
чего то тишина в теме.. ребятыыыы, может у вас фотопленка закончилась, мож вам прислать ее? :scratch_one-s_head::mosking:
Конешно кончилась(Время сообщения Рыжика 23.21)А водка,тьфуты плёнка,продаётся до 22.00:wink:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем доброго ... что-то вчера день сразу незадался , Славка полностью приготовившись к фотосесии , загрузив все в лодку , отплывает от плав-дачи десять метров и Пропарывает лодку ::((((( , я ушел на охоту часов в 10 на своей лодке по протокам, часов в 17 возвращаясь домой ловлю топляк, меня выкидывает с лодки ...... румпель вывырнут влево, газ затятут !!!!!!!! лодка ходит кругами , я вынырнув плыву к берегу и наблюдаю как течение ее сносит по каналу ..... я без жилета , чеку тоже не фиксировал ..... БЕДА !!!!! Первое что пришло в голову .....жив и ладно, хер с лодкой , эхолотами, зелинками и дорогой снарягой, ведь могло промто порубать мотором !!! Вторая мысль что я весь мокрый .....а время вечер, снял одежду и повесил сушить , благо солнце грело прилично. Третья мысль была о ночлеге , я наломал огромную кучу тростника , думал что часть его постилю а частью накроюсь о комаров (понятно что особо не спасет .... но всеже) а самое тяжкое это было найти СУХОЙ КЛОЧЕК земли для ночлега. Бегая по ломанному камышу я порелал и ободрал все ноги, но боль не чувствовалась ..... почуму-то все мысли были о семье. Часа два я всем этит делом занимался.... А дальше везение наверно нашло нужную протоку , где я находился. Я услышал лодку, которая шла прямо на меня, это оказались подвохи с Астрахани, парни подобрали меня и мы кинулись догонять предавший меня мой корабль... через 3-4 км он был замечен мирно припаркованным в камыше, все вещи целы лодка не пострадала. Друзья, всегда на воде пользуйтель спасжилетами и пристегивайте чеку безопасности (если бы все это сделал я то проблем бы небыло ) нас всех ждут дома !!!!!!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да уж.. проходили... пришлось катапультироваться, чтоб лодку разгрузить... хорошо один из нас остался в лодке не сразу поняв чегой то мы все с лодки посыпались (рулевой увлекся на развороте и лодка пошла кормой под воду)... только тогда начало апреля было.. ой как не круто без перчей плавать.. да и газ тоже был зафиксирован, урлыла х.з. куда б...
Шутки на воде не дело.
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Парни вы чтож творите!!! Ей Богу - как ДЕТИ...
Неужели обязательно учиться на своих ошибках...
Ведь это в "правилах" давно писано и в большинстве своём - КРОВЬЮ!!!
Рад, что все целы...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Парни вы чтож творите!!! Ей Богу - как ДЕТИ...
Неужели обязательно учиться на своих ошибках...
Ведь это в "правилах" давно писано и в большинстве своём - КРОВЬЮ!!!
Рад, что все целы...
Да уж зажигают не по детски :shok:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Подводит их автомобиль!) Клеммы скидывай,не скидывай,а машину делать нужно.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Усё нормально у них.. отбиваются от громадных пауков.. ночью инеем покрылись от холода.. днем принимают солнечные ванны :lol:
Рыжик Не верь Абыру! Он обманывает на счет Холода!! Я с ними не поехал!!! :lol::lol::lol:
А не пишут потому что рыбу на рынок повезли продавать!
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
возвращаясь домой ловлю топляк, меня выкидывает с лодки ...... румпель вывырнут влево, газ затятут !!!!!!!! лодка ходит кругами
:scratch_one-s_head: да уж... теперь задумался.. всегда садясь в лодку вспоминаю про эту чеку, но почему то не пристегиваю.... теперь надо нарабатывать привычку, а то на 25 ке улететь как два пальца обоссать..:scratch_one-s_head:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
А не пишут потому что рыбу на рынок повезли продавать!
вот вот.. :lol:а то ихние сомы мне тут весь бизнес ломают..:lol::lol::lol:

продавец на рынке говорит, что привезли какого то астраханского сома, по цене аж 80р. за кг.:sad: .. нашего то по 150 продают:pardon:

хорошо хоть, что понимающие едоки сомятины, больше ценят нашего местного..:smile:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
:scratch_one-s_head: да уж... теперь задумался.. всегда садясь в лодку вспоминаю про эту чеку, но почему то не пристегиваю.... теперь надо нарабатывать привычку, а то на 25 ке улететь как два пальца обоссать..:scratch_one-s_head:
согласен...раньше пристегивался...потом надоело...сейчас начну опять...а то пару раз уже топляки ловил (благо приучил себя мотор на свободную ставить, риск его повредить поменьше)....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Рыбы в степи мало,,,поэтому просто катаемся и фоткаем,,снимаем видео,,ночью было холодно,,замерзли нах))))не расчитыали,
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Рыбы в степи мало,,,поэтому просто катаемся и фоткаем,,снимаем видео,,ночью было холодно,,замерзли нах))))не расчитыали,
Ну раз катаетесь, значит машина едет, и это радует:drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
"Фестиваль степной фотографии" С этой съёмочной группой всё ясно, алкоголики из Москвы, в степи рыбы реально нет я проверял, ищите водоёмы там шанс больше. Лёха, а ты дай хоть фоток от Зеленоградцев
 
Сверху