• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
мля как же болит голова.. изза аллергии всю ночь нос не дышал.. пипец.. да и сейчас половина дышит((( сейчас бы присесть рядом с кручей в Геленжике у маяка с бутылочкой виски и виноградного сока, или просто гроздью винограда.. эх...
Вот предлагал же вчера тебе :punish:прокатиться жаберки промочить, подышать воздухом ночного соснового леса, послушать ублажающий слух ночной гомон лягушек:beach: ... Носопырки промылись бы, душевные терзания успокоились созерцанием проплывающих мимо рыбов, беды и невзгоды смылись бы прозрачной ( 2-3 метра) водицей и была бы сейчас в твоём организме прелесть прелестная :blum3:

З.Ы. А от алергии грят рыба жареная помогает :wink:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
не могу файл загрузить!
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
это чего?:shok:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вот предлагал же вчера тебе :punish:прокатиться жаберки промочить, подышать воздухом ночного соснового леса, послушать ублажающий слух ночной гомон лягушек:beach: ... Носопырки промылись бы, душевные терзания успокоились созерцанием проплывающих мимо рыбов, беды и невзгоды смылись бы прозрачной ( 2-3 метра) водицей и была бы сейчас в твоём организме прелесть прелестная :blum3:

З.Ы. А от алергии грят рыба жареная помогает :wink:
да чет меня 5 часов по пробкам вчера уморили... зато когда ехал в такси домой))) бомбила славо Богу русский и.. тадам))) рыбак, вот это мы душевно пообщались, он так разошелся, что я больше слушал)) эх приятно коллег по диагнозу встречать)
Леш а по поводу 2-3 метра... после Воронежа это как ночью без фонаря.. даже весной)))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Точно насморком страдает...Нюх совсем потерял..:diablo:
Ага... Какая то аллергия странная:shok:
Я тут нырнул, посветил на ружо, даже гарпун не видно... А он ишь ты...:sorry:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да не кипешуйте, да то я там днем охотился))) ниче скоро наведаюсь к бабуле, уж мы там шороху по рыпке наведем)))
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
да не кипешуйте, да то я там днем охотился))) ниче скоро наведаюсь к бабуле, уж мы там шороху по рыпке наведем)))
ты только место укажи мы тебе поможем с шорохом
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
сижу и угораю по сводкам!

одного клоуна доставили в больничку с колото-резаной раной паховой области! Н-С

во пля чувак сходил к подруге а тут наверное муж вернулся с дачи не ожидано!!!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
ты только место укажи мы тебе поможем с шорохом
Не будем помогать !!! Пусть сам охотит, а мы дороги перекрывать и по берегам ходить будем всех отгонять, чтоб Сане не мешали. Главное узнать где операцию проводить.
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Всем привет!!! Вчера прокатился в поисках прозрака кроме как кофе каппучино ничего не нашёл. Меня другое поразило- ночь, лес, вокруг ни души. Возвращаюсь с берега а у моей машины машина полиции. Мигалками всю округу залила. Спросили что потерял? откуда? ДЫХНУЛ!!! правда документы не проверили уехали. Думаю совсем не боятся или времена не те.... :smile:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Всем привет!!! Вчера прокатился в поисках прозрака кроме как кофе каппучино ничего не нашёл. Меня другое поразило- ночь, лес, вокруг ни души. Возвращаюсь с берега а у моей машины машина полиции. Мигалками всю округу залила. Спросили что потерял? откуда? ДЫХНУЛ!!! правда документы не проверили уехали. Думаю совсем не боятся или времена не те.... :smile:
Просто кое КТО на тебе хотел хорошо заработать!:drinks:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Зря ты так Жень, не все такие )))) Они когда узнали что я не пил:shok: даже пиво предложили :drinks: вдруг у меня денег нет:ROFL:
Ага... Пива... А то ишь чо, зря приехали))) а после пива и освидетельствование можно)))
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Ну че все закисли... ?:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху