• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вы за углом ,штоль прячитесь когда я в болталке пытаюсь с кем нить поговорить!!!Как ухожу с форума тут целая демонстрация!!!:beee::beee::beee:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ООООООООООООООО!!!!ДЕСЯТИТЫСЯЧНОЕ сообщение!!!УУУУРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!:drinks::drinks::bayan::bayan:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Не нашел отзыва в соответствующей теме, а посему: *[LINE]Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse[/LINE], ой... Где загубник купить на трубку Mares Viper, ну и вообще отдельно?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
так Ленку не обижать!))) Всем привет. Лучше б я вчера умер))) на градуснике +25 душевно:)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Жень дароф, не подскажешь на коммерческий пикап налоги выше? или нп300 ниссан тока 133 л.с. и все? мона в личку, спасибо
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мля как же болит голова.. изза аллергии всю ночь нос не дышал.. пипец.. да и сейчас половина дышит((( сейчас бы присесть рядом с кручей в Геленжике у маяка с бутылочкой виски и виноградного сока, или просто гроздью винограда.. эх...
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
И я, коллеги, тоже типа сидю, хотя работа моя и не сидячая, но тоже на работе. Так что всех работающих с очередным рабочим днём!:drinks::drinks: и пусть он будет спокойным!
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
мля как же болит голова.. изза аллергии всю ночь нос не дышал.. пипец.. да и сейчас половина дышит((( сейчас бы присесть рядом с кручей в Геленжике у маяка с бутылочкой виски и виноградного сока, или просто гроздью винограда.. эх...
Сначала тока про аллергию прочел, щас дочитал:shok: возьми меня в свою фантазию!!:drinks: я льда захвачу:blush:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Жень дароф, не подскажешь на коммерческий пикап налоги выше? или нп300 ниссан тока 133 л.с. и все? мона в личку, спасибо
Сань так мы же не налоговая! У нас ГИБДД........

Ты напиши что конкретно надо?

и модель марку сколько лош-х сил и тд....
И всё узнаю!!!:bayan:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
На смену отмаза "печеньками отравился" приходят новые варианты))):ROFL:
ну дык, творю)))
Жень так я все вроде прописал:scratch_one-s_head:пикап нп 300 ниссан, 133 л.с... чего еще?:scratch_one-s_head: заранее спасибо:drinks:
Нее плохо именно из-за носа.. мы конечно вчера наохотились, но не до такой степени:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху