• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Абыру давно пора отсылать на клейки прямо на сборочную линию митсубиси митсубиси самая любимая среди подвохов имхо
Я же говорил, в 2 часа на мытищинском рынке, всё что из номера понятно это ****EX 190. Хотел под щетку новую нормальную наклейку положить но вспомнил что выложил на работе
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
сегодня на Рубле в 16,30 был "подстрелен" и обсигнален данный аппарат подвоха, который меня чуть дальше догнал и обсигналил в ответ. Приятно встретить соратников на дороге!
[/IMG]
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Сегодня около 14-00 на дороге Владимир-Гусь-Хр. был замечен Патфайндер темного цвета (не черный) с флагом ЧЕ (но не рваный), двигался в сторону Гуся,в районе поворота на дер.Неклюдово. Хто это был? сознавайся:drinks:
ps госномер не разглядел:sorry:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Красивая машинка!
А я вчера на Пятницкой улице шевик с боксом видел, наклейка на боксе и на лобовухе, метров 50 от садового кольца слева стоял, вроде iv
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сегодня в 11 часов между алтушкой и дмитровкой на МКАДе по внешней стороне, зеленый сузуки витара, с заднего сиденья красной мазды трёшки вам махал обоими руками, небритый, похмельный парень с красными как свекольный салат глазами вы видели? я чуть весь не высунулся, какраз меня жена везла забирать мою машину. (Походу вчера на тусу такая приезжала или похожая)
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,877
Реакции
5,883
Баллы
135
Сегодня в 11 часов между алтушкой и дмитровкой на МКАДе по внешней стороне, зеленый сузуки витара, с заднего сиденья красной мазды трёшки вам махал обоими руками, небритый, похмельный парень с красными как свекольный салат глазами вы видели? я чуть весь не высунулся, какраз меня жена везла забирать мою машину. (Походу вчера на тусу такая приезжала или похожая)



наверно он же прям НЛО какоето
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сегодня в 8.20 на внутренней стороне мкад, на Дмитровку в центр поворачивала митсубиси наверное л200, зеленая, пикап справа на борту наклейка, сверху на кузове или крышка или накладки серые.
 
Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Вчера утром я на зеленой шкоде октавия ехал неспеша по Ленинградскому шоссе , настроение не в дугу, и надо-же моментом поднялось:wink: , всего лиш надо было что бы обсигналили соратники. Спасибо братан на шкоде октавия оранжевого или мандаринового цвета номер не разлядел, настроение координально поменялось:bayan:
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Вчерась опять видел это авто, там же:shok: Признавайтесь - ХТО ЭТО?!
Это я , свою колымагу вокруг дома паркую уже :blush: лет 6 скоро будет.:lol::lol::lol: А фото прикольное получилось, прям как нофффенькая:mosking:
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Я же говорил, в 2 часа на мытищинском рынке, всё что из номера понятно это ****EX 190. Хотел под щетку новую нормальную наклейку положить но вспомнил что выложил на работе
Гряземобиль,.....уже исправился,позавчера помыл и сразу задождило,наклейку,вернее то,что от нее осталось удалил,ищу новую-где-то были....хз....3 дня уже ищу:blush:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Гряземобиль,.....уже исправился,позавчера помыл и сразу задождило,наклейку,вернее то,что от нее осталось удалил,ищу новую-где-то были....хз....3 дня уже ищу:blush:
Я тебя подпёр сзади, белая машина вспоминай, ты наверное матерился когда выезжал, но даже и не догадывался, что это был "подвох" в прямом и переносном смысле :drinks:
 
Последнее редактирование:

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху