• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Резина All Terrain

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
имхо - зеон это асфальтовая шина... купер - вообще недорогая резина, с хорошим отношением цена-качество...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Cooper Discoverer A/T3 305/55 R20 121/118S

такая поинтереснее будет... зеон - больше для асфальта
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Поставил себе А/Т 3 в размерности 235 70 r16 авто suzuki grand vitara new, что могу сказать по делу:
1. Мягкая (мягче хакапелиты и бриджа дулер)
2. На морозе (до -7, ниже не пробовал) не дубеет.
3. Отлично держит на мокрой дороге.
4. Конечно шумит сильнее чем шоссейная, но не критично (уши не закладывает учитывая говенную шумку у витары, можно сказать тихая)
4. Сегодня лазил по легким говнам, хорошо очищается, гребет не хуже гудрича А/Т.
5. Балансировать нужно у людей которые умеют балансировать достаточно тяжелую резину и имеют не раз...ные станки (максимальный груз 45г 0-45 остальные примерно 25-35) балансируется в 0.
что еще, поставил ее на диски ifree, будем посмотреть.
Цена вопроса диски + резина = 27 рублей.


Забыл написать, боковых грунтозацепов нет, это рисуночек.
на r20 ее можно натянуть только с больной головы, уж извините, согласен надо переползать на R поменьше, ну или иметь несколько комплектов для повыё и для не повыё :).
 
Последнее редактирование:

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Поставил себе А/Т 3
Вот и мне понравилась, тоже. Шум на асфальте вполне терпимый, и мягкая, а если ея ещё и спусить до 0,8 бар, то вполне прилично по говнам гадюшник на колёсиках перемещает. Правда заморачиваться мне с покупкой не пришлось, поскольку она у меня в стоке установлена была:pardon:
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
а если ея ещё и спусить до 0,8 бар, то вполне прилично по говнам гадюшник на колёсиках перемещает.
ну скажем на ровер я ее не поставил бы :drinks:, что и не делал. а для кросовера с задатками вседорожника самое оно (имхо).
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
у меня перед глазами apollo 235/75/r15 HAWKS A/T 50 эвро.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Видел бы ты на чем я сейчас езжу. Едет не резина, едет водитель.
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Мужики, у кого есть скидка на Yokohama geolandar a/t-s g012 305 50r20?
Заранее благодарен..
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Собственно как и все универсальное. На асфальте будет чуть получше шестеренок, но хуже шоссейной, а в грязи чуть получше шоссейной, но хуже шестеренок.
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Мужики, у кого есть скидка на Yokohama geolandar a/t-s g012 305 50r20?
Заранее благодарен..
Выскажу исключительно свое мнение, без обид.
На r20 AT-шная резина, это как на лыжах и с грибами. Ну не ставит никто, нет никакого смысла.
1. Цена тапочек, соответствует резине с дисками меньшего радиуса.
2. После бездора диски в топку уйдут или подвеска, да и резине достанется.
3. Нормальные производители даже не делают AT, ST и MT резину в таком размере, только это должно наводить на определенные мысли.
Ну как-то так.:drinks:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Выскажу исключительно свое мнение, без обид.
На r20 AT-шная резина, это как на лыжах и с грибами. Ну не ставит никто, нет никакого смысла.
1. Цена тапочек, соответствует резине с дисками меньшего радиуса.
2. После бездора диски в топку уйдут или подвеска, да и резине достанется.
3. Нормальные производители даже не делают AT, ST и MT резину в таком размере, только это должно наводить на определенные мысли.
Ну как-то так.:drinks:
Да какие обиды, все ок, я сильно по говну не лажу, но иногда нужно к речке подъехать, поэтому не вижу смысла ставить прям АТ, нужно что-то среднее, а по поводу не ставит никто - это вы ошибаетесь.. Хамер, таёта секвоя, тундра - 20 радиус.. 305 55 20..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Себе на Туксон летом поставил Michelin Latitude Cross Отличная резина, очень стойкая к ямам на асфальте и не только, тихая, держит хорошо, даже неплохо по первому снегу едет, но зимой не советую. По грязи неплохо едет, только нет боковых зацепов, проблема вылезти из колеи, зато поперек колею переезжает тока в путь. Износостойкость неплохая, если не шлифовать))) Для аля кросс название правдивое:) и на машине классно смотриться. Вспомнил, один минус немного не айс показалось при проезде на скорости глубоких луж, прочим многие фирмы слегка отклоняют руль в сторону лужи. И это все ж не для офроудов, а для съездов с асфальта) На паркет все ж ставится)
хотя я как то и мегогрязевую на субару форестер видел)
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Да какие обиды, все ок, я сильно по говну не лажу, но иногда нужно к речке подъехать, поэтому не вижу смысла ставить прям АТ, нужно что-то среднее, а по поводу не ставит никто - это вы ошибаетесь.. Хамер, таёта секвоя, тундра - 20 радиус.. 305 55 20..
АТ и есть среднее между шосейкой и нормальной резиной для бездорожья, какое еще среднее ?
А про 20 радиус - диски для понтов, по моему так вообще, джип на низкопрофильной резине смотрится просто смешно и нелепо...
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
АТ и есть среднее между шосейкой и нормальной резиной для бездорожья, какое еще среднее ?
А про 20 радиус - диски для понтов, по моему так вообще, джип на низкопрофильной резине смотрится просто смешно и нелепо...
Вов, низкий профиль это меньше 50.. Сейчас на мою машину штатно ставят 285 50 r20.. Зима у меня такая как раз стоит, а вот лето хочу 305 50 20 воткнуть.. + у меня подвеска ARB, на 6 см где-то выше штатной..
Вот две фотки, до покупки стояли R17.. как по мне так 20 намного лучше смотрятся..

 
Сверху