• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эвакуация тюленей на Юг))

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Проезжаем Верхний Карачан
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Они походу с Астрахани в Воронеж через Казань едут...мясо стынет, вотка греется...
Если так , то я их здесь перехвачу.Татарский ансамбль пестни и пляски уже стоит и ждёт на объездной Казанской дороге...!Президент Татарстана тоже обещал быть..Ну и я с чак-чаком и с флагом АБЫРВАЛГа.:drinks::drinks::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,366
Баллы
135
Тюлени приехали измазанные в рыбьем жире, по локти в сазаньей крови, глаза засыпанны черненькой...лица умиротворенные...
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Тюлени приехали измазанные в рыбьем жире, по локти в сазаньей крови, глаза засыпанны черненькой...лица умиротворенные...
Дим, ты в инстраграмме меня добавишь или чё?))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Тюлени приехали измазанные в рыбьем жире, по локти в сазаньей крови, глаза засыпанны черненькой...лица умиротворенные...
круть, жуть, мрак, страх:diablo:
а мы такие чистенькие и отдохнувшие ко МКАДу подъезжаем:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Что сказать.. :pardon: очень неплохо. Первый день - в воду пошел я и небожитель.. но после первого нырка у лехи воспалились гимморойные пазухи( или гайморовы??:scratch_one-s_head:) и сидел он на лодке.. читал нам лекции про глубокий фридайвинг:shok: выпивая и закусывая:biggrin:
Первая корша - Раиль говорит - вчерась там брал нормально. сомики по 15 стоят.. проныриваю - толпа червяков по 1-3 кг..:scratch_one-s_head: говорят - ищи!! прохожу эту коршу вдоль и поперек.. пара мелких сазанчиков и толка сомят..везщде усы и глазки бусминки.. мамок и папок нет.. и так до вечера.. или мелочь или пусто. и норы пустые и подмывы гарантированные. от пулеметной нырялки сбил дыхалку.. все - на базу.. выпиваем.:drinks:. Раиль места себе не находит - мол как так и нет рыбы..Одевает сам гидрик и со слезами на глазах - мол ..эх.. вывезу на мегасекретку..:wink: завязывает нам глаза и везет.:biggrin: еду с ним.. тоже пусто или мелочь.. на какой то корче достает сомика под 40 и сазана.. дальше вглубь корши не идет.. оставляет нам на завтра. на завтра я в роли 3.14бола советчика на борту.. ныряют юракен и рвс..уже мы с небожителем читаем им лекции про фридайвинг, апноэ. молчанову и овсиенко( это те - кто учился у небожителя):smile: ребята начинают таскать сазанов.. немного..бударка и катер просели и не в состоянии выйти на глиссер.. идем на базу. третий день - я отнекиваюсь и отмазываюсь.. но все ж пришлось одеваться и в воду.сазаны - сомы - сазаны - сомы.. выстрел - передача ружья в лодку - прием заряженного. ныряем без куканов в корчах.. раиль сразу сказал снять нах. стрелять лень - ибо реально просто море рыбы.. падаешь..протискиваешься и везде машут хвосты..заипались.. крайняя корша вообще что то.. все переплетено нах. куча сомячих хвостиков даже на метре.. но пролезть( нестрелять0 можно только метра на 2-3. сил уже нет (места под рыбу)идем на базу. а в корче точняк пара тройка монстров живет.. чувствовался их злобный взгляд - мол только подойди поближе:shok:
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
по ржакам..
ну мало того.. что ружья с карабинами только у меня.. так енти гламурщики на приеме( прием - это принимать рыбу и ружье у подвоха в лодку - снимать рыбу - перезаряжать и передавать охотнику обратно..( в это время подвох отдыхает держась за борт).. так с их ружьями это пипец.. карабинов нет..(юракен. рвс. небожитель) катушки не работают(небожитель).. наконечники с залипшими лепестками(все они). при передаче то наконечник прое..ут.(небожитель). то ружье утопят.( он же)...то ласты им жмут. то гидрики. то маски текут.. то позабывали половину)))ужжжжжжас))))
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
по ржакам..
ну мало того.. что ружья с карабинами только у меня.. так енти гламурщики на приеме( прием - это принимать рыбу и ружье у подвоха в лодку - снимать рыбу - перезаряжать и передавать охотнику обратно..( в это время подвох отдыхает держась за борт).. так с их ружьями это пипец.. карабинов нет..(юракен. рвс. небожитель) катушки не работают(небожитель).. наконечники с залипшими лепестками(все они). при передаче то наконечник прое..ут.(небожитель). то ружье утопят.( он же)...то ласты им жмут. то гидрики. то маски текут.. то позабывали половину)))ужжжжжжас))))
Володя, ты сейчас ВСЕХ моих друзей-подвохов описал (начиная с подготовки из дома и до воды :) :) :) На счет карабинов особенно, а также на счет ласт и гидриков... им еще натирает что-то где-то постоянно :)
 
Сверху