• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эвакуация тюленей на Юг))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Посетили волгоградский океанариум,,
 

Вложения

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
  • Спасибо
Реакции: RAIL

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,366
Баллы
135
Так и до Воронежского добраться можно..........
...а он кстати, второй либо третий по своим размерам...., отличная идея - там водится оченно вкусный сорт акул...вот думаю кем пожертвовать ...кого на живца?...на Небожителя они навряд ли клюнут...костлявый...а сейчас еще и с соплями...:biggrin:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...а он кстати, второй либо третий по своим размерам...., отличная идея - там водится оченно вкусный сорт акул...вот думаю кем пожертвовать ...кого на живца?...на Небожителя они навряд ли клюнут...костлявый...а сейчас еще и с соплями...:biggrin:
Выбор очевиден, есть среди них один, не раз уже покусанный и акулами, и сомами...:mosking:
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Дорога- жесть мля!!! М6 - это жопа!
Даже боюсь представит что с подвеской. От калдоёбин замок лошадника на крыше открывается.
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Юракен предплечья накачает, рулем кроит как на ралли. Яма на яме, хер чт напишешь.
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
...а он кстати, второй либо третий по своим размерам...., отличная идея - там водится оченно вкусный сорт акул...вот думаю кем пожертвовать ...кого на живца?...на Небожителя они навряд ли клюнут...костлявый...а сейчас еще и с соплями...:biggrin:
Я бы сказал вкусный сорт акул-уже с лимончиком........:lol::lol::lol:
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Юракен предплечья накачает, рулем кроит как на ралли. Яма на яме, хер чт напишешь.
А что, он же без прицепа идет, а без него все можно-нечему отрываться:wink::wink::wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,366
Баллы
135
...скока до Воронежа осталось?....Ржавому уже меньше сотни....
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
280км. Осталось. Прицепа нет, а вот багажник с крыши рвет!!!:biggrin:Непонятно... Почему???
Вроде рыбы мало... не набили толком, да и брали не все.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,366
Баллы
135
....ща нормальная дорога начнется, считай отмучались с колдобинами....еще 200 км двуполосной, а там и раздельная пойдет...
...Юракен, как я понимаю клешни так накачал, что с ним здоровкаться страшно будет, отдавит по неосторожности...
...а багажник потому и рвет что пустой,... ветер сильный, вот его и сдувает - надо было набивать!!!...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,366
Баллы
135
на какой машине вы будете?
...ХЗ чОрный...у Ржавого ОКА:ROFL:-переросток с оранжевыми надколесными накладками...будем ждать в кафе (как называется не помню, но мимо не проедете, из бревен кафеха) сразу за бывшим весовым постом ГИБДД при выезде с окружной дороги на основную М4...
 
Сверху