• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эвакуация тюленей на Юг))

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,367
Баллы
135
В общем умерли: темпест, пеленгас и аля тнемугра- таймень выдержал все!!!
смею заметить, эркаровское в этих условиях год живет уже ...и не один десяток тестеров пережило...а уж сколько рыбы повидало, страшно представить...:biggrin::drinks:
...сам за последний месяц убил пеленгас, мини стен и омер 70 ...пеленгас уже реанимирован...пойду на второй круг...:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,367
Баллы
135
)))) тоже охотники, распи... .. линь гнилой.. эт если на ружье линь сгнил, а оно стреляет то это уже калаш подводный, и все остальные нервно курят.... в сторонке.
ты не поверишь, но он второй раз сгнивает...дай угадаю...гарпун прое...ли?...я в том году два за день умудрился...:biggrin:
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Небожитель, курс-директор говорит, мою даже в руки не смогли взять... ручка не той системы...он левша, ты хоть отпиши что не так, лучше в моей теме. заранее спасибо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Вот и закончилась наша краткосрочная эвакуация,,спасибо раилю за охоту,всебцло супер и пусть мегамонтров не нашли,,но в стадах сазанов и сомов нанырялись,,,сейчас идем на воронеж,,,мол там минисъезд какой то))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ты не поверишь, но он второй раз сгнивает...дай угадаю...гарпун прое...ли?...я в том году два за день умудрился...:biggrin:
Да,,я епнул и сома и сазкна,,сом рванул и порвал линь в корчах,,,искал его,,но,,потом рвс все ж нашел сазана с гарпуном,,а вот сома так и не нашли,
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Проезжаем Калмыкию. Великий и ужасный фридайвер он же инструктор апное со спиннингом в дожует абыр он же курс директор иап, сопят в люле. В приемнике-ретрансляторе звучит Шнур - мыслей нет и денег не только х.. Работает, ну где же вы бляди а выручайте дядю... ))) Леха открыл один глаз и попросил сигарету. Нервно курит.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Вы его высадили наконец-то? Надо было это сделать по дороге туда :ROFL: Сегодня б и забрали. Потерь никаких, а вот польза несомненна - все равно он не нырял и только пил дефицитную вотку :pardon:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Низкий поклон матушке Волге
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Мне кажется или Волга там действительно такая узкая?
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
а вот люди потом будут думать что подводные охотники это такие же алкаши как и рыбаки. только при этом пьют одевшись в гидрокостюмы чтобы, упав с лодки, не промокнуть..
это надо золотом на мраморе.............
после этого репортажа отменяю майский выезд,в теже места,а что там делать?все выпили и выбили.
 
Последнее редактирование:
Сверху