• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2013.

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Эээээ, а кто дал разрешение на публикацию????...я требую сатисфакции!!!...тьфу, компенсации!!!....а то устрою ответные акции...;-)...
Предлагаю твою ответную акцию обозвать каким нить Раздолбаем 2013 и по итогам выложить новое кино
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Хм.. Ждали с Чумой свои тачки выйграшные, блииин., что то так все затянулось с раздачей призов((. У Чумы Лехус 570 белый, а мне досталась помойка Крузак 200 блэк- осталось чё еще покурить?))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ну Пит был, правда не шарахнул по обычаю. А так кто хотел, те пришли.
мы с ним еще по дороге на ЗД (в метро) перспективы салюта обсуждали:mosking::drinks:
Еще Диме 72 спасибо и Пирожковым за наклейки:drinks: скручиные в лучших традициях кубы:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Предлагаю твою ответную акцию обозвать каким нить Раздолбаем 2013 и по итогам выложить новое кино
Ежели бы не запрет до июня и врожденная жадность за рыбные запасы не возражал бы...в нашей луже нет такого количества уклейки, не говоря про двух оставшихся судаков и сазана, кривохвостого, так что несъедобного ...
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
эх жалко с mercury80 не успел выпеть надо было быстрей купить маску и валить домой , думаю успеем еще не раз .
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
эх жалко с mercury80 не успел выпеть надо было быстрей купить маску и валить домой , думаю успеем еще не раз .
Хм... Вроде Меркури выпил со всей выставкой и с ближайшими заведениями в районе, странно что ты не успел!
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Ежели бы не запрет до июня и врожденная жадность за рыбные запасы не возражал бы...в нашей луже нет такого количества уклейки, не говоря про двух оставшихся судаков и сазана, кривохвостого, так что несъедобного ...

И когда кого запрет останавливал? ;-) А уклейка в хорошей компании пойдет лучше, чем все остальное в плохой. А кривохвостость мы твоей рыбе простим и съедим её, не съедобную. Ну и запьем как полагается.....:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Хм... Вроде Меркури выпил со всей выставкой и с ближайшими заведениями в районе, странно что ты не успел!
так мы только поколякоть успели, тут решили переезжать за столики а времени небыло нужно было уже ехать , успеем еще :drinks:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
внеочередной слёт удался! здОрово было встретиться, пообщаться!
особенно, рад был встрече с Муромской гвардией!

собственно, саму выставку пробежал за 15 минут. ни чего нового/полезного для себя не увидел. всё то же самое, что и в прошлом году.

ну и немного фото:









...
Подержал в руках Арбалет( iskorii) ручной работы ...впечатлил !!!


Да ты прав !! мне удостоверение не нужно ... Со мной на зд уже фоткаються как с памятником :pardon:








 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Дим, блин не открывается(((
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dm72

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
аааааааааааа........... завидую....... плакать аж хочется....
меня больше порадовал супруг когда я ему звонил поинтересоваться приедете или не))) "Ненавижу вас))) всем привед" он че еще и за рулем был?:mosking:
 
Сверху