• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Таймень подводное ружье, ремонт ружья таймень, обслуживание ружья таймень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Мы и здесь таких мальков находим :biggrin::biggrin: почитай осенние отчеты !!
Леха вспомни сколько мы покрышек на сквозь профигичили!! Не один сазан не выдержит. И в упор и с метра и с трех. Вот показатель ружбайки, а не рыба которою можно и пальцем проткнуть. ( Холод ты мне еще гарпун должен, а то помог вытащить:diablo: какой то полумесяц *мусульманский* достал.
 

Подводэн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
137
Баллы
0
Лех ну чего ты спешишь то???...дал бы человеку насладиться триумфом...:biggrin:
...я вот уже два раза апстену убился от осознания собственной неполноценности и ущербности...
Триумф это когда сазан тебя по пояс из воды поднимает и метров шесть восемь за собой тащит.А этого метрового сазанчика я показал что его таймень не пробьет,а да таймень был полтинник у меня, сейчас его Knaxs юзает если не ошибаюсь.
 

Подводэн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
137
Баллы
0
Леха вспомни сколько мы покрышек на сквозь профигичили!! Не один сазан не выдержит. И в упор и с метра и с трех. Вот показатель ружбайки, а не рыба которою можно и пальцем проткнуть.

А покрышка не амур однако.:mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Триумф это когда сазан тебя по пояс из воды поднимает и метров шесть восемь за собой тащит.А этого метрового сазанчика я показал что его таймень не пробьет,а да таймень был полтинник у меня, сейчас его Knaxs юзает если не ошибаюсь.
...у нас с тобой разное понимание триумфа....да и не за то тема...удачи!!!...
 

Подводэн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
137
Баллы
0
Ну ребят вы даете, вы вообще трофейных рыб видели,когда плывешь мимо в метре амур обходит больше вашего роста- выстрел, не пробиваете, да я этот таймень чуть не выкинул топаз остановил.
Ну и думаю от пеленгас ружо хорошее
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

Вложения

Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
А можно узнать какое ружо используете:blush:
можно...одного взял Кнакс из тайменя50 (это к тому, что таймень не пробивает, хотя лично я таймень не люблю)
два других из мареса 40...(взял Герман)

лично я использую "тнемугру", но мне пока что больше 25кг амуры не попадались...
 

Подводэн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
137
Баллы
0
можно...одного взял Кнакс из тайменя50 (это к тому, что таймень не пробивает, хотя лично я таймень не люблю)
два других из мареса 40...(взял Герман)

лично я использую "тнемугру", но мне пока что больше 25кг амуры не попадались...
Хм :shok:
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Триумф это когда сазан тебя по пояс из воды поднимает и метров шесть восемь за собой тащит.А этого метрового сазанчика я показал что его таймень не пробьет,а да таймень был полтинник у меня, сейчас его Knaxs юзает если не ошибаюсь.
Есть такой подвох Болик. Так он сороковкой таймень на 15кг на сквозь. Хотя я и считаю что за такие на мой взгляд большие деньги оно не тянет.
 

Подводэн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
137
Баллы
0
Есть такой подвох Болик. Так он сороковкой таймень на 15кг на сквозь. Хотя я и считаю что за такие на мой взгляд большие деньги оно не тянет.
Думаю качают их через чур опасно энто
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Триумф это когда сазан тебя по пояс из воды поднимает и метров шесть восемь за собой тащит.
:shok:судя по описанию этот сазан должен быть не менее 150ти кг. и тут я согласен, что из 500ого тайменя его точно не возьмешь... да таймень вообще говно-ружье..
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
бери любой импорт и качай до усера. А вот пеленгас не более 300 качков :pardon::pardon::pardon:
тоесть ты за 300 качков сможешь накачать больше 40кг ?
или будешь утверждать, что такого давления в пеленгасе просто не может быть ? :biggrin:

и до кагого усера ты качаешь пневмоимпорт ?
 

Подводэн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
137
Баллы
0
тоесть ты за 300 качков сможешь накачать больше 40кг ?
или будешь утверждать, что такого давления в пеленгасе просто не может быть ? :biggrin:

и до кагого усера ты качаешь пневмоимпорт ?
Интересно а как таймень бахнет если ему 300 качков сделать.:lol:
 

bolik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
3
Вмешаюсь. Вообще "Таймень" за два года не качал и не подкачивал. Сколько точно кг не измерял, как пришёл с завода так пользуюсь.
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Вмешаюсь. Вообще "Таймень" за два года не качал и не подкачивал. Сколько точно кг не измерял, как пришёл с завода так пользуюсь.
я за три года не подкачивал, с осени лежит без дела, разбирал на днях, давление как было так и было, зачем разбирал :pardon: так, просто, масло поменял
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
тоесть ты за 300 качков сможешь накачать больше 40кг ?
или будешь утверждать, что такого давления в пеленгасе просто не может быть ? :biggrin:

и до кагого усера ты качаешь пневмоимпорт ?
Не рекомендуют качать много)))) пленгас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху