• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мультиварка. Вербовка в секту

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Тут на днях прикупил на родном сайте мультиварку Redmond RMC-M90 а вчера в М-Видио увидел вот такую Polaris PMC 0517AD...последняя дешевле тысяч на пять и функций меньше.....интересно кто кого клонировал.....:)
Ждем отзыва! А то с уже готов купить RMC-90/ Но после интернетовский "отзывов" - задумался...
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
мы такую купили Redmond RMC-M4502, пока довольны, куриный бульенчик как слеза ребенка получается.
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
А мне нравится... Встал с утра, а по квартире свежеприготовленной кашей пахнет... умылся и за стол.... мммммм
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
ОЛЕГарх
мы один раз суп оставили, и хорошо что он начал готовиться до нашего ухода, то ли воды много было то ли температура высокая, короче он полился через стравливающее отверстие((
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Я о моделе RMC-M90 - кто юзал? :)
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Мужики если честно понятия не имею как она готовит и чего там в ней как...но получается очень вкусно...По работе М-90 тоже нареканий нет...когда покупал то отзывов по ней вообще не было,так как только появилась....Вообщем Жена готовит ей тоже всё нравится....ел кучу блюд все и не упомнишь...борщи,щи...каши...хлеб разный...кексы запеканки всё очень вкусно...моё мнение что готовит долго...я так думал как в микро волновой печки должно(5мин и готово:)...и на большую семью маловато.....:)
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Макс, у них основная разница с предыдущими моделями походу в лучшей логистике управления, принцип готовки и основные функции идентичные, плюс добавлено больше программ готовки, то есть управление нажатием одной кнопки, в более ранних моделях этого же можно добиться при помощи мультиповара.
Так то этож просто электро кастрюля, но сцуко удобная!
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
разница в температурах, старые до 160 градусов, новые выдают по 180 + комплектность
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
у меня уже год как rmc 70
70% еду готовлю там
тоже от каш и супов до выпечки
только положительные отзывы
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
разница в температурах, старые до 160 градусов, новые выдают по 180 + комплектность
и нижний предел разный, у старых по моему с 45, у новых с 35*начинается (необходим только для приготовления йогуртов)
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Я о моделе RMC-M90 - кто юзал? :)
Уже 2 месяца в работе. Жена готовит все подряд. Плюс идет хорошая книга рецептов. Маме тут подарили Поларис, которая попроще модель-типа 70-ой. С ней идет книжка рецептов 20-30 от силы. А с 90-ой книга на 100-150 рецептов, а может и больше. В итоге я Редмондом доволен на 100%. Только пшенная каша мне в ней не понравилась.Какой то вкус специфический и пшенка очень разваренная.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
подарил жене ))) редмонд, готовит всё подряд в ней, офигенская штука, а чего? теперь все вопросы жена говорит, не ко мне, эта так мультя сготовила, я ни при чем :)
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
вчера сыр делала, очень вкусный получился, закусь то что надо, мягкий нежный сливочный сыр, как бабушка в детстве делала
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Взял RMC-M90. Жена сегодня начнет пробовать ))
 
Последнее редактирование:

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Прошел месяц. Я понял что не прогадал. Готовит ВСЕ. Ну или почти все - остальное коптим :)).
Жена в восторге - пока детеныш спит - она чистить и "закидывает" дальше процесс идет саомтоятельно.
Режим томления - итог - очень вкусный творог с "магазинного" молока.
Тушим, жарим, парим - короче за месяц 3 кг :)))))
Понял одно - цена влияет на качество в данной теме. Отдал за "повара" 12 рублей - дороже обычной - но количество функций жену удовлетворило :)))
Удачи в выборе! Спасибо за советы! :)
P.S. - Шарлотка - проста волщебна. Нежная.... и не подгорает :)
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Тушим, жарим, парим - короче за месяц 3 кг :)))))
странно а у нас наоборот в минус: т.к. перестали есть почти жареное..т.к. в мульте всякая вкуснятина получается и без масла ))
 

Диод

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
0
Имеется мультиварка ARC-DSB F1. Всем устраивает.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
ну вот и я стал членом этой секты..
моя вчера салянку на свинине делала...
так я после гастрического тура-Чебуреки целую тарелку навернул!...:blush::drinks:
понравилось!:good:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Андрей, а скока стоит это чудо, и точная марка изделия.
 
Сверху