• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Форум сноубордеров, горнолыжников, саночников и ледянщиков)

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ну "к нам" - это Воробьевы. Но я хз как туда пускают тех кто без тренера, а вообще дмитровка да, там лес и длинна горки такая что больше двух ударов сердца хотя бы проходит пока доедешь до низа.
И кстати, единственное место где можно подойти к подъемнику и ехать на нем с доской в руках, не опасаясь что какой-нибудь спортсмен [LINE]мудаг[/LINE] воткнет свою палку в твой топшит
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
страшный сон;
Пятница..шесть вечера...выходишь с офиса..снаряга в машине..мысли(быстрее бы на склон..в Срачаны!)..
греешь двигатель и на старт....скорость движения 0,5 км в час ..и вот ты уже рядом...уже видны холмы Срачан...
время то ерунда всего пол первого ночи...
вот он долгожданный СКИПАСС на 3 часа подъемов!(Ты счастлив!)...и ты на склоне...долгожданный момент полёта ...и упираешься в толпу ожидающую подъема наверх...
все торопятся упираются кантами в канты..коцают дорогой эквипмент.кто то пытается проскачить накатиком..все блатные все спортсмены(как говориться на х...,не кого послать!)но быстрее не получается..
за оплаченные 3 часа совершаешь умопомрачительных 12-15 спусков...
счастью нет придела!.....:biggrin:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Уфф.. Прознал фрирайд. Похоже настоящий. И по ровному склону по пуху, и по лесу среди ёлок и в буран с видимостью 20м. Фоток разгребу 15гб когда выложу что-то..
 
  • Спасибо
Реакции: 4xwd

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Посетил мечту логопеда - Драгобрат :)
С погодой "повезло" - солнце было только полчаса по приезду, потом пошел снег и задул ветер, при этом каждый следующий день приходило понимание что вот вчера то как раз было еще ничего, а сегодня полный ПЦ. Как то на моих глазах при переезде с вершины на вершину лыжника тупо сдуло и он, кувыркаясь, исчез из зоны видимости, которая составляла метров 20. Кататься в таких условиях довольно сложно, как я понял, за то каков кайф прийти утром на горку и увидеть что там где вчера был голый лед сегодня 50см новейшего пушистого снега! Поднимаешь чуть нос доски и со свистом по волнам! Какой нафиг карвинг?!?! Сёрфинг!! Заезжаешь на бугор и летишь, а потом плюхаешься в сугроб, разбрызгивая снег! Ну и конечно смереки (ёлки) в лесу... Начинается все с маленьких, редко расставленных снежных красавиц, окружающих большие поля, потом они становятся чаще и выше.. потом.. потом ты несешься по тропинкам, уворачиваясь от веток и пригибаясь порой, ибо объехать их уже нет никакой возможности. Как то раз я забрал совсем уж далеко влево от маршрутов и, к счастью притормозив, выехал на край огромной чаши, уклон был очень крутой и вниз ехать было очень долго, соответственно выбираться потом пешком вообще хз сколько. В одиночку совершить этот спуск я не решился, несмотря на наличие термоса, еды и кофты запасной, ибо из за самолетной дороги обратно свою мощную рацию я не брал. Рванул по краюшку, старясь не терять высоту и скорость и смог заехать обратно в лес. Прикольно сидеть на пеньке, пить чай и смотреть на свой след...
По самому месту.
Если вы хотите совершить романтический вояж парой в горы..:lol: забудьте! здесь все заточено под под движение шумное и без тормозов (представьте себе что вы уединились в номере с бутылочкой шампагнэ или бурдаукса, а тут сверху пара панков начинают тупо прыгать на кроватях с криками, которыми живые люди не могут кричать). Столов на двоих нигде нет! Минимум на 6 добрых лиц :mosking:
Нас было 19 (кажется) нам было то что надо - свой отель маленький, свой барчик внизу с камином. Можно ходить в 4 ночи и стучаться во все номера - на втором или третьем тебе откроют и не откажутся сходить погулять на улицу ибо там стих ураган и стало очень красиво. Этакая смесь горнолыжного курорта и диких приютов из 70х прошлого века. От ближайшего жилья подъем в горы осуществляется либо уазами либо шишигами. На цепях.

Фотки прилагаются, фоткали на 7 фотоаппаратов среди которых здоровенные никоны и кэноны, но я безбожно все переконвертировал неумело и теперь есть то что есть.
 

Вложения

  • 39 KB Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
ну и так как фрирайдера новоявленного некому снимать особо было и не на что, так всякого разного еще..

Форум не дает что-то больше фоток выложить. попозже попробую
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Фотки прилагаются, фоткали на 7 фотоаппаратов среди которых здоровенные никоны и кэноны,

Фотки классные! Елки, ноги, снег и мужик почти в гидрике, но сноубордическом :mosking:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Как-то мост подозрительно прогнулся...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ну почему почти что 80-% людей катаются во всем черном, ну максимум в красном!!!

надо быть яркими!!!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
я не одежду имел ввиду :)
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
вот тут тоже про снуоборд, с середины :)
[MEDIA]http://youtu.be/LbV108718M0[/MEDIA]
 

west

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
375
Баллы
63
А я недавно обзавелся вот таким снарядом:

Уже неделю хожу по дому в лыжах, в пятницу хочу съездить опробовать в степаново или сорочаны, планирует кто из наших туда? :drinks:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
А я недавно обзавелся вот таким снарядом:

Уже неделю хожу по дому в лыжах, в пятницу хочу съездить опробовать в степаново или сорочаны, планирует кто из наших туда? :drinks:
завтра,послезавтра вечером еду в Мячково...присоеденяйтесь!:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: west

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
мои дети участвовали в Лыжне России 2013)
Довольные приехали))
 
Сверху