• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
ну это я уже сделала))))))) только не я)))))) осталось лишить его когтей... это я уже сама сделаю)))) и подумываю как его зубов лишить :lol::lol::lol:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ну зубов понятно - провода сами не срастаються. Так хоть когти оставь - нос не страшно, заживет.))))
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Вы что все по ночам провода грызете что к Зубочистке все погнали? а на кота свалить решили?
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Холостяцкая яичница: открываешь холодильник, чешешь яйца, закрываешь холодильник!
Я так всю кулинарную книгу могу исполнить :smile: с десертами :biggrin:
Причем, уже традиция. Примерно раз в час, даже если сытый, только что пообедал, все равно надоть глянуть в холодильник... ну и дальше по рецепту :mosking:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Я так всю кулинарную книгу могу исполнить :smile: с десертами :biggrin:
Причем, уже традиция. Примерно раз в час, даже если сытый, только что пообедал, все равно надоть глянуть в холодильник... ну и дальше по рецепту :mosking:
ну вот объясни мне с мужской точки зрения--ну чего ты там ищешь?:biggrin:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ну вот объясни мне с мужской точки зрения--ну чего ты там ищешь?:biggrin:
Я ж говорю - традиция. Это, как ежедневный намаз, как Отче наш, как подношение даров Будде... Традиция эта идет еще с тех времен, когда один мужчина каменного века сказал другому мужчине каменного века, что "мой холодильник - твой холодильник." Так и появилась настоящая (и кстати единственная :Р) мужская дружба. С тех пор любой уважающий себя мужчина в любой подходящий момент считает своим долгом подойти к холодильнику и отдать ему дань почтения, заглянув в него. Причем, не всегда только в свой холодильник, но и в холодильники своих друзей, и людей, которых он считает близкими... с женщинами правда накладки возникают. Они не могут понять этих простых истин, и иногда бывают конфликты... (чо ты там высматриваешь?!??! тебе бы лишь бы только жрать!!!) не понять им глубинных мотивов тонкой мужской души, скучающей по дружескому теплу... :drinks::biggrin:
П.С.Ведь, только настоящий друг, придя к другу в гости, первым делом идет к холодильнику, достает из него что нибудь пожрать, и предлагает хозяину - "бутерброд будешь?" :)
 
Последнее редактирование:

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Я ж говорю - традиция. Это, как ежедневный намаз, как Отче наш, как подношение даров Будде... Традиция эта идет еще с тех времен, когда один мужчина каменного века сказал другому мужчине каменного века, что "мой холодильник - твой холодильник." Так и появилась настоящая (и кстати единственная :Р) мужская дружба. С тех пор любой уважающий себя мужчина в любой подходящий момент считает своим долгом подойти к холодильнику и отдать ему дань почтения, заглянув в него. Причем, не всегда только в свой холодильник, но и в холодильники своих друзей, и людей, которых он считает близкими... с женщинами правда накладки возникают. Они не могут понять этих простых истин, и иногда бывают конфликты... (чо ты там высматриваешь?!??! тебе бы лишь бы только жрать!!!) не понять им глубинных мотивов тонкой мужской души, скучающей по дружескому теплу... :drinks::biggrin:
П.С.Ведь, только настоящий друг, придя к другу в гости, первым делом идет к холодильнику, достает из него что нибудь пожрать, и предлагает хозяину - "бутерброд будешь?" :)
я тоже не понимаю тонкостей мужской души...удивляет то,что это видимо у вас действительно с древних времен,ведь как только маленький мальчик дотягивается до ручки холодильника,так и начинает соблюдать традицию:biggrin::biggrin:
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
А я после шести вечера не ем - принципиально!!!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
помогает?:mosking:
так у него 45 - это вес
Про холодильник.:- Холодильник, это единственная вещь,(хотя какая вещь? предмет, алтарь, идол в конце концов) заставляющая мужчину посещать кухню, а зачастую возвращатся домой каждый день. У многих мужчин есть чувство направления. Как бы компас в голове. Так вот, полюсом для этого компаса является холодильник. Мы никогда не смотрим в морозилку( если только не положили туда бутылочку водочки), мы смотрим именно в это восхитительно притягательное хранилище готовой еды. Магия этого места не дает нам спокойно спать и зачастую мы вскакиваем ночью и смотрим в него. Вы говорите " Опять жрешь? " Как же вы не правы. Мы просто проверяем не испортилось ли? Не пора ли съесть, пока совсем не скисло? И знаете, мы бы рады поделится с вами радость созерцания нутра холодильника, пригласить вас встать рядом и проникнутся этим мягким светом, мерным, тихим гуллм и зрелищем кастрюлек, мисок, колбасочки, а может даже и пары банок пива, но, увы, дверь в это удивительное место слишком узка, и мы не можем этого сделать. Когда нибудь, я верю, будут созданы холодильники с широкими дверями и тогда мы сможем приобщить вас к этому великому таинству - смотренью в холодильник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху